Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Где можно купить ножи в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

"засандалить", "полирнуть Бенча"... лексикон форума пополняется! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен ... В то время когда я жил на Сатпаева над магазином Анна цены там были негуманные))))

Если будете в Атырау еще раз, проведу краткий экскурс по нашим охотничьим магазинам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"засандалить",

 Сандал в Астрахани - это помесь веника с острогой.

 В общем острога с кучей стрежней, как растопыренные пальцы на ладони.

 Бывает штук 20-30 как спицы от велоколеса. И все в одной плоскости. Ну как веник.

 Прикольная штука.

 С уважением.

Изменено пользователем misha1012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сандал в Астрахани - это помесь веника с острогой.

 В общем острога с кучей стрежней, как растопыренные пальцы на ладони.

 Бывает штук 20-30 как спицы от велоколеса. И все в одной плоскости. Ну как веник.

 Прикольная штука.

 С уважением.

Это многое объясняет  :) . А я то уже подумал другое ...  :)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете в Атырау еще раз, проведу краткий экскурс по нашим охотничьим магазинам. )

О думаю что по магазинам я там сам разберусь... Их было то два всего... но вот по местам былой славы... Начиная от камелота и заканчивая последними забегаловками в балыкшах)))) эххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по местам былой славы можно . Как раз таки в балыкшах есть неплохой магазин "Царская охота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, где в Алматы можно ТРЕНИРОВОЧНЫЙ балисонг взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, где в Алматы можно ТРЕНИРОВОЧНЫЙ балисонг взять?

Купите подходящую Вам "бабочку", затупите клинок и тренируйтесь сколько душе угодно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите подходящую Вам "бабочку", затупите клинок и тренируйтесь сколько душе угодно! :)

Ну эт кащунство какое то. Да тупить его не особо хочется+может найдутся подешевле обычных (просто нет такой сильной нужды в балисонге, а деньги разбрасывать сейчас не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт кащунство какое то. Да тупить его не особо хочется+может найдутся подешевле обычных (просто нет такой сильной нужды в балисонге, а деньги разбрасывать сейчас не могу)

Думаете, что тренировочная бабочка дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Ресей видел китайские бабочки, которые не жалко затупить и в переходе на Ленина-Абая

 

Цена в районе 2000-2500 тенге

 

В Коргане Нието были, вроде относительно недорогие

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Ресей видел китайские бабочки, которые не жалко затупить и в переходе на Ленина-Абая

Цена в районе 2000-2500 тенге

В Коргане Нието были, вроде относительно недорогие

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, где в Алматы можно купить нож Benchmade mini griptilian, Kershaw Blur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, где в Алматы можно купить нож Benchmade mini griptilian, Kershaw Blur.

Если речь о магазинах, то мини Грипа можно глянуть в "Кочевнике" на Манаса выше Шевченко.

Кершами к сожалению ни одна из фирм не банкует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кершами к сожалению ни одна из фирм не банкует.

Устаревшие у тебя сведения, Игорь :) Ножами фирмы Kershaw официально у нас торгует магазин "Сплав". Кое-что бывает в наличие, но в основном они продают Керши по предзаказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, вспомнил! :) Не далее как сегодня, будучи в ТЦ "АДК" наткнулся на лавку под названием "KimGun" от охотничьего магазина "Анна". В продаже увидел приличную такую кучу ножей от Кизляра, а также много складных Герберов, в том числе тулов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто подскажет, где в Алматы можно ТРЕНИРОВОЧНЫЙ балисонг взять?

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Black-Metal-Practice-Butterfly-Trainer-Training-Knife-Dull-Tool/32220160826.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заглядывал в магазин "Кочевник", это который КОРС на Манаса-Шевченко. Обнаружил там с десяток серьезных таких фикседов и фолдеров от Онтарио Найф Компани. Сразу предвосхищу возможный интерес: складные "крысы" 1 и 2 на полках не обнаружены :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старой меге помимо всего остального (типа экспидиция),на первом этаже ,есть 3 размера кукри "непонятной наружности " :). Кто то спрашивал вроде, средний прям на настоящий похож, по пойму 18 просили за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, и с ножичками дополнительно и с "зубом Шивы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что, и с ножичками дополнительно и с "зубом Шивы"?

Да , только без малых..).  И выполнен очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, пардон, что не совсем по теме, но не знал, где лучше будет вопрос задать: где наиболее выгодно покупать ножи Fallkniven? Оговорюсь, что проблем с доставкой из Америки нет. Дело в том, что положил глаз на модель S1, немного погуглив, обнаружил, что наиболее оптимально выходит здесь за нож с ножнами из кожи ($150). Но как показывает практика многие магазины гугл просто не выдает или же отправляет на ...надцатую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olya

Подскажите, а в самолет пропустят с посылкой???

и можно ли просто ее самолетом отправить??

мне просто подарок нужно доставить и вот не знаю как...

еще и с билетами не определилась((

может заодно подскажите кто-то тут заказывал??

https://aviata.kz/astana-taraz/

они отправляют просто посылки??

сколько это будет стоить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие как командирская почта.... Но как мне помнится они принимают только документы и мелкие пакеты. Узнать можно в аэропорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...