Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Где можно купить ножи в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонила продавщица из магазина "Варшава", что находится на пересечении улиц Сатпаева-Манаса в Алматы. Если кто не знает, в этом магазине продают складные ножи от Бёкера, Магнума и кухонные Цвиллинг. Судя по словам продавщицы, которую зовут Наталья, в "Варшаве" сейчас предновогодние 30-процентные скидки.

Собственно, такая информация. Может кому из камрадов будет полезна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне позвонила продавщица из магазина "Варшава", что находится на пересечении улиц Сатпаева-Манаса в Алматы. Если кто не знает, в этом магазине продают складные ножи от Бёкера, Магнума и кухонные Цвиллинг. Судя по словам продавщицы, которую зовут Наталья, в "Варшаве" сейчас предновогодние 30-процентные скидки.

Собственно, такая информация. Может кому из камрадов будет полезна ;)

Интересно, но я даже 31-го работаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, но я даже 31-го работаю

 

 

Сочувствую :) А я уже на каникулах - отщелкал своё ;)

В "Варшаве" я когда-то покупал кучку разных Бёкеров и Магнумов, и даже пару маленьких ЦРКТ зацепил. Цены там правда были спорные. Сейчас вот не знаю каков расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствую :) А я уже на каникулах - отщелкал своё ;)

В "Варшаве" я когда-то покупал кучку разных Бёкеров и Магнумов, и даже пару маленьких ЦРКТ зацепил. Цены там правда были спорные. Сейчас вот не знаю каков расклад.

А вход с Манаса или по боковой лестнице со стороны Сатпаева на второй этаж?

 

Если будем всё более-менее по плану без аврала, то попробую всё же завтра в обед наведаться на экскурсию в КОРС и в "Варшаву"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кухонные Цвиллинги еще барыжатся в посудной лавке "Ыдыс", что на проспекте Абылай хана-выше Кирова. Если ехать вверх, то справа, напротив Консерватории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вход с Манаса или по боковой лестнице со стороны Сатпаева на второй этаж?

 

Если будем всё более-менее по плану без аврала, то попробую всё же завтра в обед наведаться на экскурсию в КОРС и в "Варшаву"

 

 

Вход с Манаса. На второй этаж по внутренней лестнице.

В КОРСе сделали перестановку в первом большом зале. Шикарно представили Бенчмейды в отдельных витринах. Ценители этой марки ножей будут в восторге :)

Ну и здесь повторюсь. Кучка Опинелей очень порадовала. Как минимум самим фактом того, что "французы" стабильно продаются теперь в нашем городе.

Да, а еще мой пытливый очкастый взгляд опять выцепил настоящий Лагьоль среди прочих ножей КОРСа. С китайско-немецкими репликами не путаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Полу OFF, но... Сергей!

Будь этот форум комрческий проект, то вам бы я дал самый большой приз из максимальных! За ативность и привлечение "масс"

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам бы я дал самый большой приз из максимальных! За ативность и привлечение "масс"

 

 

Благодарю Вас, Hanif :) Однако ничего уникального я не делаю, а просто общаюсь с камрадами в рамках ножевых интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне позвонила продавщица из магазина "Варшава", что находится на пересечении улиц Сатпаева-Манаса в Алматы. Если кто не знает, в этом магазине продают складные ножи от Бёкера, Магнума и кухонные Цвиллинг. Судя по словам продавщицы, которую зовут Наталья, в "Варшаве" сейчас предновогодние 30-процентные скидки.

Собственно, такая информация. Может кому из камрадов будет полезна :)

В обед сделал набег на "Варшаву" и "КОРС".

 

В "Варшаве" фолдеров "кот наплакал" и цены ппц, даже если от написанного на ценнике отнимут 30 процентов.

О скидках открыто никаких объяв нет. Ну а спрашивать не видел смыслы в ввиду отсутствия предмета вожделения :)

 

В "КОРСЕ" повеселее, на подходе объявы на счет 15-процентных скидках, но ни на Бенчи ни на Опят скидок нет :(

 

Раз пошла такая пьянка рвану после 16-ти часов (всё же сокращенный день ;) ) в "Корган"-"Робинзон"

Вот где по настоящему празднично :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Варшаве" фолдеров "кот наплакал" и цены ппц, даже если от написанного на ценнике отнимут 30 процентов.

 

 

Значит, так и не встали они на путь истинный?! Ну что же, владельцы "Варшавы" сами себе "злые Буратины" :crazy: :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Уважаемые!

 

Появилась возможность побывать в Павлодаре. Будьте добры подскажите адреса торговых точек, где можно приобрести ножевую продукцию в этом городе.

 

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте Уважаемые!

 

Появилась возможность побывать в Павлодаре. Будьте добры подскажите адреса торговых точек, где можно приобрести ножевую продукцию в этом городе.

 

Заранее благодарен!

Приветствую!

 

Ну для начала пост уважаемого камрада Katran73 про Виксы, но думаю по указанным адресам найдутся и другие ножи. У нас камрад появляется редко, но можете постучаться к нему в личку на Ганзе, он человек очень отзывчивый ;)

 

"Вообще, в Павлодаре Виксы не продаются. Только Венгеры.

 

По ним (Венгерам) лучше идти в "Сайгу" ("Оружейный дом"), что на перекрёстке Естая-Бектурова (Естая - бывш. Советов) - выбор больше, чем где бы то ни было.

Вторая точка - торговый дом "Брэнд" (1 Мая - Кривенко), цокольный этаж, отдел "Факт" - там мало.

Третья - Торайгырова, 87, магазин "Арсенал" - там Венгеров уже давно не было.

 

Почти все Виксы, что у меня есть, привозил из Омска (Россия). Несколько штук из алматинского интернет-магазина goldentime.kz. И только один - Waiter (обзор) из Астаны, из торгового центра "Мега", что рядом с культурным центром "Думан" - случайно наткнулся на бутик на втором этаже. Цены ниже, чем в Омске.

Вот так.

 

P.S.: Цены на Венгеры у нас больше чуть ли не в 1,5 раза, чем на Виксы аналогичной комплектации в наших столицах."

 

Попробуйте обратится так же к адресату упомянутого поста камраду zenit466, он под этим ником и у нас и на Ганзе.

Успехов!

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня для ознакомления в новый охотничий магаз Комрад, что находится на пересечении Саина-Шаляпина. Вполне разносторонний охотничье-рыболовный магазин: снасти, удилища, утварь всякая, есть гладкие и нарезные ружья, пара резиноплюев, кучка фениксов. По ножам - пара ветрин с Кизляром, много моделей от Joker (испанцы на сколько я помню) включая несколько вполне аутеничных навах (может даже возьму), и еше кучка фиксов весьма посредственного вида с ценами 50-60 штук тенге неизвестной мне швейцарской?! фирмы. Цены вобщем умеренные.

Вобщем такой средний магазинчик, радует расположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня для ознакомления в новый охотничий магаз Комрад, что находится на пересечении Саина-Шаляпина. Вполне разносторонний охотничье-рыболовный магазин: снасти, удилища, утварь всякая, есть гладкие и нарезные ружья, пара резиноплюев, кучка фениксов. По ножам - пара ветрин с Кизляром, много моделей от Joker (испанцы на сколько я помню) включая несколько вполне аутеничных навах (может даже возьму), и еше кучка фиксов весьма посредственного вида с ценами 50-60 штук тенге неизвестной мне швейцарской?! фирмы. Цены вобщем умеренные.

Вобщем такой средний магазинчик, радует расположение.

Часто туда хожу, живу в соседнем доме :)

Про швейцарцев - сам насторожился, Макура - это жеж винтовки, из ножей нашел только это - http://www.makura.ch/en-knife-87-113.html

Про сталь и прочие характеристики не удалось выяснить ни у продавцов, и в тырнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про швейцарцев - сам насторожился, Макура - это жеж винтовки, из ножей нашел только это - http://www.makura.ch...ife-87-113.html

Про сталь и прочие характеристики не удалось выяснить ни у продавцов, и в тырнете

 

И какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток. хотел узнать, может кто подскажет где в Таразе можно приобрести (хотя бы поглазеть) фирменные ножи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня, и то когда я к вам приеду :)

 

А если серьезно то это общая беда областных центров нашей необъятной Родины, в моем родном Семее максимум что можно найти это Нието :(

 

Так шо уважаемый коллега из Тараза, заказывайте только через инет, либо когда будете в Ате то в наши магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно то это общая беда областных центров нашей необъятной Родины, в моем родном Семее максимум что можно найти это Нието

Так шо уважаемый коллега из Тараза, заказывайте только через инет, либо когда будете в Ате то в наши магазины

 

Ну не ужели в Таразе нет оружейных магазинов? Да хотя бы печально знаменитый по теракту.

Выбор как правило на много хуже алматинского, но должен быть.

По моему у "Коргана" если не сеть филиалов, то сотрудничают они со многими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что в Ормаге найдешь максимум ниету, и кетай россыпью, спасают разве что россеяне (Кизляр и иже с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите в Сафари, директор Гульнара, мне кажется там должны быть и Баки, и Кизляр, и другие россияне. Может что от Коргановского ассортимента осталось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и магазины есть и ножи там есть, но выбор ограничивается кетайскими викингами (купил себе парочку) и гринвеями:( в цуме самоделки видел "Тукестан"- на узбекистанские пичяки пародия... а кизляром и не пахнет, не говоря уже об иномарках и даже не интересовался почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забёг сегодня в Камерад, про который писалось выше, потаращиться. Появилось достаточно много приятных фиксов Джокер (Испания) из 440 стали, по 80-120 американских тенге.

Кстати по поводу швейцарцев за 50 килотенге: Продавец их двум парням нахваливал - типа сталь высшая, бриться можно! А я спрашиваю - а какая сталь-то? Продавец - не знаю. А почему тогда говорите высшая? Потому что бреет говорит. Достаю Скамп, закатываю рукав, бреет. Говорю нож 7000 тенге стоит. У продавца глаза на 5 копеек. Теперь он меня ненавидит. А жаль - мне там еще закупаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забёг сегодня в Камерад, про который писалось выше, потаращиться. Появилось достаточно много приятных фиксов Джокер (Испания) из 440 стали, по 80-120 американских тенге.

Кстати по поводу швейцарцев за 50 килотенге: Продавец их двум парням нахваливал - типа сталь высшая, бриться можно! А я спрашиваю - а какая сталь-то? Продавец - не знаю. А почему тогда говорите высшая? Потому что бреет говорит. Достаю Скамп, закатываю рукав, бреет. Говорю нож 7000 тенге стоит. У продавца глаза на 5 копеек. Теперь он меня ненавидит. А жаль - мне там еще закупаться. :)

Жень, только пууку не показывай! Превратишь чувака в желтого червяка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...