Перейти к содержанию
Авторизация  
Хабэча

Kevin John XM-18 3.5'' Spanto satine blade

Рекомендуемые сообщения

Да, ему теперь стоит переживать, т.к. спрос на его ножи за 1000 баксов может упасть.

:)

Уверен, что почитатели таланта Рика не изменят ему с подделками. Разумеется, если сами ценители не поддельные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алматинская область :)

А возможность приехать на встречу с сопалатниками имеется или далековато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, ему теперь стоит переживать, т.к. спрос на его ножи за 1000 баксов может упасть.

:)

Уверен, что почитатели таланта Рика не изменят ему с подделками. Разумеется, если сами ценители не поддельные ;)

 

 

Я бы не хотел тут обсуждать моральную сторону вопроса о подделках, я сделал обзор ножа, в первую очередь - это нож, да он выполнен один в один по дизайну Рика, но не каждый может себе позволить его изделие, свой талант он ценит очень высоко, раз столько ломит за свои ножи.

Касательно других брендов, уж лучше я предпочту идеальную подделку от Кевина, чем оригинал другого бренда с косяками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алматинская область :)

А возможность приехать на встречу с сопалатниками имеется или далековато?

 

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я бы не хотел тут обсуждать моральную сторону вопроса о подделках, я сделал обзор ножа, в первую очередь

 

Честно говоря, я не стал бы к Вам приставать, если бы Вы не восхищались мнимым мастерством Кевина Джона. Засим спор в морально-этическом направлении заканчиваю, ибо вижу его бессмысленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я бы не хотел тут обсуждать моральную сторону вопроса о подделках, я сделал обзор ножа, в первую очередь

 

Честно говоря, я не стал бы к Вам приставать, если бы Вы не восхищались мнимым мастерством Кевина Джона. Засим спор в морально-этическом направлении заканчиваю, ибо вижу его бессмысленность.

 

 

Я никого не хотел обидеть, возможно был через чур эмоционален, согласен- спорить тут бессмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичный нож, но слишком уж ломик.

 На канат сильно не надейтесь, геометрия не резательная.

 Это нож из разряда "неубиваемых" , а не "резаков".

 Но красив, собака!

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож красив, это факт! Хороший обзор!

Благодарю, надеюсь обзор будет не последний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичный нож, но слишком уж ломик.

 На канат сильно не надейтесь, геометрия не резательная.

 Это нож из разряда "неубиваемых" , а не "резаков".

 Но красив, собака!

 С уважением.

Фото оригинала :)

TYRtNd1YAuk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, ему теперь стоит переживать, т.к. спрос на его ножи за 1000 баксов может упасть.

:)

Уверен, что почитатели таланта Рика не изменят ему с подделками. Разумеется, если сами ценители не поддельные ;)

 

Тпру... Вы опять взялись за старое? :)

ЗЫ. Я считаю что и такой нож имеет право на обзор и жизнь. На счет цены....хм... если полная реплика, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично имел в виду рез как таковой.

Про "облико-морале" попросил ТС. Вот мы и закончили разговор в этом направлении. А тут, откуда ни возьмись, возникли Вы :)

Ваши мысли читать еще не умею :)

А про облико-морале проглядел и прошу прощения у автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрад Хабэча, абсолютно солидарен с Вами в плане вызываемых эмоций Кевинскими ножами. Сам имею фейк кастомного Страйдера. И сравнивая с оригинальным Страйдером (не кастомом), фейк пожалуй только и уступает ему тем, что это фейк.

DSC_0288.JPG

DSC_0289.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрад Хабэча, абсолютно солидарен с Вами в плане вызываемых эмоций Кевинскими ножами. Сам имею фейк кастомного Страйдера. И сравнивая с оригинальным Страйдером (не кастомом), фейк пожалуй только и уступает ему тем, что это фейк.

 

Рекомендую покрутить в руках оригинальный кастомный Страйдер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую покрутить в руках оригинальный кастомный Страйдер. 

Например я - крутил. Не понравилось. И фейка не имею, не мои ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рекомендую покрутить в руках оригинальный кастомный Страйдер.

Крутили-вертели. Было дело, и даже неоднократно :) Лично знакомились с ножами Рика и Мика :)

 

 

 

не мои ножи

Ага, солидарен с тобой. Хотя ножи, безусловно, эффектные, особенно внешне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с предыдущими двуми тостующими  :pardon;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, сколько не видел я подделок ощущение самообмана не пропадает. Я понимаю, что тема вечная, что цена оригинального страйдера велика, но ведь и качественные подделки уже 10 долларов стоят, - не лучше ли накинуть стольник и уже взять оригинал. В общем, спор предлагаю не продолжать, - всех с наступающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...