Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander100

Датское масло

Рекомендуемые сообщения

О как! Класс! Только время работы крайне неудачное :(

Ну что, трудно сделать выходной в понедельник, а в субботу работать? Хотя бы пол дня...

Здравствуйте. На график работы внимания не обращайте, т.к. на работе практически живу)) Главное при желании приехать, заранее позвонить но номерам на сайте. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наличии ни чего нет!

Мой товарищь звонил ещё 2 недели назад, там постоянно говорят: будет на следующей неделе, я сейчас тоже позвонил, мне сказали тоже самое.

Доброго времени суток. Потихоньку склад растет и не исключено то, что Вас интересует уже давно в наличии. Ещё пару месяцев на изучение спроса и сделаем полноценный магазинчик. А так каждые две недели выезжает машина с нашего склада и можно заказать отсутствующий товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема масла для дерева для кого-то ещё актуальна, у меня есть в наличии тиковое масло, проверенное и одобренное на собственном опыте. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток.

Очень интересует тунговое или датское масло, может кто подскажет где взять по демократичным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток.

Очень интересует тунговое или датское масло, может кто подскажет где взять по демократичным ценам?

 Лучше взять оба, так как датское идет как финиш. Брал с России, но пересыл дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...