Перейти к содержанию
Авторизация  
Томат

Benchmade 746 Mini-Onslaught

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду что единичные случаи не являются показателем некачественного продукта.

Просто нет такого о пружинках у LAND, Широгоровых, Чебуркова, ну и аналогичных на CS, на том же АК47.

PS Если кто забыл что я сам являюсь адептом Бенчей, прошу учесть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

так у активных найфоманов сколько на руках лэндов с аксисом? А колдстилов с ультралоком (вообще всего две модели - Рекон-1 и АК-47, обе уже не выпускаются)? А теперь сколько бенчей с аксисом (стоит почти на всех фолдерах этой фирмы)?

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у активных найфоманов сколько на руках лэндов с аксисом? А колдстилов с ультралоком (вообще всего две модели - Рекон-1 и АК-47, обе уже не выпускаются)? А теперь сколько бенчей с аксисом (стоит почти на всех фолдерах этой фирмы)?

Как пользовались ты и Костя АКшками и Реконами, это на много больше любого из моих Бенчей.

Уже говорил что пружинка лопнула на 710-ом когда он был ещё у Кости, на первом месяце пользования.

Впрочем на счёт массовости ножей Бенч с Аксис тоже верно, но слов из песни не выкинешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

да, свой "калаш" я мучал, как не один из своих ножей. На самом деле чего он только не повидал, начиная с моей корявой разборки-сборки, когда я не поставил пару фторопластовых шайб, а потом...даже в селфдефенсе он меня выручил конкретно и ничего, несмотря на все испытания остался работоспособным и мало того, почти как новый, не считая покоцанного покрытия и отстутсвия парочки шайб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Меня тожэ аксис смущает, неспроста к некоторым моделям пружинки продают) Как бэ намекают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

кому как, для меня аксис лучший из существующих замков. Удобный и один из самых прочных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неспроста к некоторым моделям пружинки продают)

Это к каким? Ни разу не встречал, даже упоминаний об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

*SCRATCH* Хммм... Не удобна то как... Я их с пружинками к ножничкам попутал... Сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все жалуются на тонкий кончик.  вот за сколько лет ни разу не пришлось жалеть, что кончик тонкий, а вот что толстый - приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...