Перейти к содержанию
Авторизация  
Underset

Работы Underset

Рекомендуемые сообщения

выкарвил себе карман для рюкзака

 

Очень интересен общий форм-фактор рюкзака, если не затруднит- запосте эскиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешок с затяжкой и лямками. Выкройки пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покрасил, начал обшивать.

 

image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешок с затяжкой и лямками. Выкройки пока нет.

Понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал ребенку старшему кошелек. кожа рд 2-2.4 мм. антик пасту fiebings dark brown. внутрянку еще не начал.

 

image

image

image

image

image

image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось! В этом изделии чувствуется накопленный опыт, всё уравновешено: и композиция, и внимание к мелочам, и тонировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Вначале хотел бы выразить своё восхищение Вашими работами. Просмотрел тему с первой страницы, по работам видно совершенствование мастерства. Последние работы - это ужу произведения искусства.

 

Я сам с Бишкека и очень заинтересован темой работы с кожей. Вернее уже работаю немного с кожей, в основном кожаные ножны и ключницы.

Но в работе использую кожу химического дубления местного производства, качество которой оставляет желать лучшего, т.к. в Кыргызстане кожу растительного дубления найти не смог.

Хочу идти дальше, есть большое желание. Постепенно покупаю хороший инструмент от Tandy и химию для кожи от Tandy Eco-Flo и Fiebing's.

 

Скажите, пожалуйста, как называется набор, который Вы приобрели в самом начале?

Я так понимаю, что Вы купили инструменты именно в наборе, т.к. там есть ещё бланки ремней и пряжки, а также шаблоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая работа, чехол для Айфона на базе стандартного пластикового корытца. Заказ был, чтобы телефон можно было поставить горизонтально, отсюда конструкция. Косяков много, работа мелкая. Основа замша 1.5 мм. Кожа РД 2-3 oz, покраска Махагон Антик гель Eco-Flo. Застежка магнит, просто вшит.

 

фото 1

фото 2

фото 3

фото 4

фото 5

фото 6

фото 7

фото 8

фото 9

фото 10

фото 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайней работе действительно много косяков. Если бы я не видел те ранние проделанные работы, сказал бы для новичка пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайней работе действительно много косяков. Если бы я не видел те ранние проделанные работы, сказал бы для новичка пойдет!

 

Каюсь и согласен. Делал не в соответствующих условиях, и все таки мелкая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, деталями перегружено.

 Гармонии не хватает.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится!

жаль только клеймо мастера съехало, может стоит его ставить на уже готовое изделие? во избежание эксцессов так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе будет лучше. А на готовом оттиск не сделаешь, его до покраски нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f9f7e902d541.jpg

2570b26af3ee.jpg

808b4a724701.jpg

8b03ef89ffb9.jpg

Сильно,стильно ,офигенно.....

 

P.S.ещёб торци загладить,заполировать........вААще...былоб супер.

(попробуй после шкурки смазать торец розведённым ПВА,но предварительно покрасить в нужный цвет,и заполировать мелкой наждачкой,и так несколько раз. )

С ув.Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа 2 мм. Видимый на фото край согласен, можно было бы поелозить, и то, рисунок сильно начинает забиваться пылью. На сгибе кожа тонкая, промазал Fiebing's edge kote. Там шкуркой опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...