Перейти к содержанию
Авторизация  
Underset

Работы Underset

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ЭТИ РУКИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

e5287b0c7629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото а не руки!!!

Да ещё и чистые...

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для работы с кожей чистые и нужны!)) Мне нравится внимание к деталям, аккуратность. Скорее это свойственно флегматикам)) В любом случае замечательный подарок дочурке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для работы с кожей чистые и нужны!)) Мне нравится внимание к деталям, аккуратность. Скорее это свойственно флегматикам)) В любом случае замечательный подарок дочурке!

А чё, сразу обзываться то(шутка!). Флегматикам свойственна созерцательность и лень, а тут никак не уместно это свойство. :)  Не холерик, это точно. Холерик от такой работы сразу помрёт :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так)) - Флегматики долго и обстоятельно подготавливаются к работе сто раз обдумают и спокойно начинают, неспешно делают свою работу. Рабочее место чистое и аккуратное... Сангвинник быстро обдумывает и выстраивает план работы. Затем начинает работать. Он весь в работе, может отойти от плана в пользу нового видения спонтанно. Мастерская обычно захламлена. Холерик всегда в поиске. Найдя вдохновение быстро приступает к работе, но осознав что нет никакого плана, быстро остывает и лихорадочно начинает искать что-то новое. У холериков обычно нет мастерской - они работают на коленках))) Вот приблизительные свойства мастеров от вида темперамента)) Я сам с утра не пкушавши - холерик, на работе - сангвинник, поевши - флегматик, видя ножи уважаемого Карата - меланхолик)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Чистых темпераментов в природе нет.

 

 

Он весь в работе, может отойти от плана в пользу нового видения спонтанно. Мастерская обычно захламлена.

Вот это больше всего мне подходит, особенно последнее предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно холерик. Правда всегда довожу до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно холерик. Правда всегда довожу до конца.

Вряд ли. Спросите у своих близких: как они Вас воспринимают? Если скажут - "тебя не возможно долго терпеть!", значит точно холерик. У нас в компании есть такой, погонялово у него "вертолёт".

Ни одной секунды не может стоять. На рыбалке через небольшой промежуток времени, все кричат что бы он замер, а он не может...Но когда пропадает из поля зрения - становится скучно, его все ищут.

Мне повезло, жена холерик... Ууууу.

Это её любимый анекдот:  судья спрашивает :- "...и так,  Вы хотите разойтись с женой?" Муж отвечает: -"Нет. Я её хочу убить!"

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решил сделать пряжку для ремня.

 

image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряжка..., а как крепление, основа...,наверное надо увидеть результат. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил, критикуйте. кожа тенди, бланк 8-9 oz. лежал с первого заказа. крастка eco-flo цвет tan. фон coconat brown. резист super sheen. край вода, седельное мыло, акриловый финиш. немного пропитал норковым маслом. пряжка, металический бланк, кожа 3-4 oz. обработка и покраска таже.

 

image

image

image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый ремень получился.

Понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная работа! Боялся, что пряжка будет диссонировать с ремнем, но все получилось хорошо. Всего в меру. Аккуратная работа! Ждем новых творений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочки реально так получились.

Красиво и качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОО, отличная композиция! С пряжкой, всё стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротный,красивый ремень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не просто ремень -это произведение искусства !

Дочке то понравилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказала, что сильно светлые розы. ремень ушел жене.

Дочке буду делать еще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:db: Я ведь не просто так задал вопрос ,как отец двух взрослых дочерей -проблемму с подарками для них давно решил для себя самым банальным путем -мои подарки ,как в прочем и мои вкусы их давно не впечетляют -поэтому конвертик с хрустящим содержимым для них милее чем что то другое ,даже если оно сделано моими руками :sad:

Но это ни как не умаляет достоинств проделанной вами рабты - ремней такого уровня работы я просто не видел !

С уважением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:db: Я ведь не просто так задал вопрос ,как отец двух взрослых дочерей -проблемму с подарками для них давно решил для себя самым банальным путем -мои подарки ,как в прочем и мои вкусы их давно не впечетляют -поэтому конвертик с хрустящим содержимым для них милее чем что то другое ,даже если оно сделано моими руками :sad:

Но это ни как не умаляет достоинств проделанной вами рабты - ремней такого уровня работы я просто не видел !

С уважением !

Вы правы, их сложно чем то удивить. С одной стороны разбаловали, с другой, наверное и не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкарвил себе карман для рюкзака

 

image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...