Перейти к содержанию
Авторизация  
Underset

Работы Underset

Рекомендуемые сообщения

Александр, классный ремешок! Себе или кому-то?

 

Очень качественно обработал бахтарму, заполировал так, что от "лица" практически не отличается.

Надо будет тоже попробовать трагакантом по бахтарме.

 

Тренчики узкие специально задумал?

 

А фактура реально проявляется только на готовом изделии.

 

Вообще ремень из кожи - это вещь!

Эластичный, мягкий, не давит, очень удобно. Обычная телячья кожа ни в какое сравнение не идёт. 

По ощущениям на поясе напоминает нечто резиновое

 

Себе сделал ремень именно из буйвола.

Только с пятой попытки сделать  :) Первые три уговорили продать. Четвёртый был долгостроем, месяца четыре делал. Мерки снял, потом спортом занялся, похудел и ремень большим оказался, пришлось продать. Вот так с пятого раза только и получилось. А то вечно сапожник без сапог.

 

Себе. Сидел на выходные, и думал за что браться. Три сумки и кошелек в работе. Полез в шкафчик, а там 3 заготовки из буйвола. Максим прислал на подарки.

 

В итоге, взял самую толстую и сшил себе ремень. На тренчики отрезал от другой. Много не было, пришлось экономить. 2 тренчика на этот 2 на другой. 

 

В носке сам удивился. очень удобно.

 

Жопку затирал в 3 приема. с перерывами где-то в сутки. Видимо так и надо. 3 дня носки все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда поздравляю! 

 

Сделать что-то для себя реально сложно.

Обычно только для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж согласен. Специально сделал такой ремень, чтобы ни одна моя девушка не польстилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, подскажите, а упоминаемый здесь Максим - он продаёт заготовки для ремней? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, подскажите, а упоминаемый здесь Максим - он продаёт заготовки для ремней? Или я ошибаюсь?

Да, кожу краски, заготовки. Дороговато, но продаёт маленькими количествами и в нарез. Фурнитура тоже есть. Общение и качество сервиса на самом высшем уровне. Всегда поможет и проконсультирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а он откуда? В смысле географически? Можно его контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а он откуда? В смысле географически? Можно его контакты?

Он из Таганрога. Способ связи Михаил указал. Проще всего писать на емайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж согласен. Специально сделал такой ремень, чтобы ни одна моя девушка не польстилась.

А вот это правильно! 

Отказать ведь проблема  :)

 

Да, кожу краски, заготовки. Дороговато, но продаёт маленькими количествами и в нарез. Фурнитура тоже есть. Общение и качество сервиса на самом высшем уровне. Всегда поможет и проконсультирует.

100%!

Есть несколько вариантов доставки:

1. Почтой России - дорого. А с новыми тарифами вообще.

С темы Максима:

Так же возможны ТК Энергия (2 раза в неделю), ПЭК и Деловые Линии один раз в неделю.

Возможна отправка СДЭК но только с вызовом курьера.

К нам в Бишкек есть доставка только Энергией. 

Например, за посылку до 10 кг цена около 1400-1500 руб, до 20 кг около 1800-2000 руб.

Для сравнения: последний пересыл бандероли 2,5 кг Почтой России вышел где-то 2200 руб. Это было ещё по старым тарифам.

Изменено пользователем Dion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет опыта интернет покупок, все что брал обычно через посредников, пробую один вариант по заказу, хочу попробовать сшить ремень. Есть небольшой опыт прошивки обуви. Пока хочу сделать пробойники, как кто то здесь писал из автоантенны и разметку из вилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините нафлудил здесь. Перенесите пжл в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет опыта интернет покупок, все что брал обычно через посредников, пробую один вариант по заказу, хочу попробовать сшить ремень. Есть небольшой опыт прошивки обуви. Пока хочу сделать пробойники, как кто то здесь писал из автоантенны и разметку из вилки.

 

Флудите не здоровье. С учетом стоимости пробойников, и на ебай и на али, делать их большого смысла нет. Проще купить. Если для ремня, берите 4-5 мм. 

 

Если есть опыт пошива обуви, то проблем быть не должно. 

 

Ваще хочц попробовать обувь. Тапочки летние только делал. Жене чуток восстанавливал. Но хотелось бы пошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сделать пробойники, как кто то здесь писал из автоантенны

 Автоантенны не знаю, а у обычных антенн от магнитол-приёмников, очень тонкие стенки, они точно не подойдут.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По антеннам понял, спасибо за консультацию.тогда пробойники. Шить обувь- наверное надо много опыта. Ещё сегодня видел норвежский шов- очень впечатлил. Потом хочу освоить, но сначало надо попробовать что попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Норвежский шов? Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона не получается картинку выложить. Видел на ремнях Artisan, если правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл, просто примерно прикинул, если взять обычную разметку под шов- отметить, а следующую метку делать со сдвигом в параллель и опережением на полшага разметки, блин на телефоне не рисует, попробую завтра на работе нарисовать и положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, звучит не просто. Нужно пробовать. Такая частая перфорация может кожу просто порвать. Особенно если тянуть шов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось на работе нарисовать, завал у нас... Но принцип в частой перфорации,да,но блин красиво... Если найду что нибудь, обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремень буйвол 4 мм. покрытие трагакам, масло норковое, края вода, седельное мыло, японский финиш от peta. просто бомба, спасибо. пряжка мексиканская серебро и бирюза. нить голубая и серебро плетенка плоская 1 мм. дырки 6мм. Финиш карнаубски крем.

 

IMG 1937

IMG 1931

IMG 1932

IMG 1933

IMG 1934

IMG 1935

IMG 1936

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалдеть!!! :good:  :good:  :good:  это сколько силы воли надо, прошивки столько :alik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...