Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новые приобретения - 2

Рекомендуемые сообщения

Strider smf

DPX Hest 2

Spyderco Schempp tuff

Bark river necker

 

efb62e221692t.jpg

 

 

Микротеч

Курахи

Тахион 2

0a6178f4006at.jpg

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курахи помесь топорика с ножем )))

но заточка.... D2 от Микротеч очень и очень !

 

Что совсем толст, режет как? а то приглядываюсь к кросхэйру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое приобретение. Выглядит супер. В руке лежит супер. В деле проверю расскажу. Бумагу режет с приятным шипением. Ура мне и спасибо дед морозу.

 

На фото не видно. Scrapyard scrapper 5 лимита. Сталь INFI от busse. #92

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

Ps. Публикуются с iPad . Всегда перевёрнуто. Может посоветуете, почему.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрось айпад... по ножу зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего гироскоп не корректно срабатывает, как вариант грузите фото в нашу галлерею в ней есть возможность повернуть изображение.

 

На ноже понравился клинок, но абсолютно не понравилась рукоять в живую.

Тем не менее с основой Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое приобретение. Выглядит супер. В руке лежит супер. В деле проверю расскажу. Бумагу режет с приятным шипением. Ура мне и спасибо дед морозу.

 

На фото не видно. Scrapyard scrapper 5 лимита. Сталь INFI от busse. #92

Ps. Публикуются с iPad . Всегда перевёрнуто. Может посоветуете, почему.

Держи айпад вверх ногами когда фотаешь))

А нож классный, рукоять наверное наиприятственная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Держи айпад вверх ногами когда фотаешь))

А нож классный, рукоять наверное наиприятственная!

 

Да, рукоять под мою мелкую руку. Ваще супер.

 

Держать вверх ногами это мысль!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего гироскоп не корректно срабатывает, как вариант грузите фото в нашу галлерею в ней есть возможность повернуть изображение.

 

На ноже понравился клинок, но абсолютно не понравилась рукоять в живую.

Тем не менее с основой Вас!

 

А мне рукоять очень понравилась. Лег в руку сразу.

 

А где инструкция про галерею почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там всё и так интуитивно понятно, правда пока что всё на англицком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C обновой, Dead Moroz никогда не расстраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой первый нож - Mcusta с рукоятью из корня айвы, спасибо Ануару. Считаю Mcusta лучшим EDC ножом для женщины :)

 

Вот как... А я ношу в сумочке всегда (купленный себе на 8 марта) сравнительно недавно Nieto...(сталь 440С, длина лезвия 90mm) голубая рукоять с серебром. Называю его "Эльфийская песнь"(всем ножам и гитарам у даю имена). И режу им тоже все подряд (картон, бумагу, сыр, куриные кости, проволоку, помидорчики, пластиковые бутылки, ремешки, нитки...

. Пока что нож не затупился ни разу. Он очень женский и по облику, и по мироощущению. Выбран по принципу: понравился , и все...(+ нож из залежалых товаров, нынче мой любимый испанец перешел полностью на AN-58). Стану покупать его ножи теперь только если совсем внешне понравится... Но слабость к этим ножам у меня уже очень давно, и не утихла даже после кулинарных экспериментов с брутальным spyderco...

PS: я рада видеть хотя бы еще 1 женщину на этом очень мужском форуме. И я счастлива, что я не одна такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что совсем толст, режет как? а то приглядываюсь к кросхэйру

Шикарный рез ) спуск тож очень тонкий ))

просто на вид тесачек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ чо вы блин в самом деле :) такой развод сломали :) а ведь первое апреля на носу

Форумчане , как мне показалось, частенько закупаются у Ильи, или же я не права...А как же репутация, рейтинг, честь... Г-н Плохой Санта показался мне серьезным дилером. Я скорее засомневаюсь в репутации Коргана (Илья хоть отнесся ко мне по-человечески, а не то, что те дамы и господа из Коргана). (надпись Earth - есть). + я сделала с ножом почти то, что на 1м ролике youtube, только каната у меня нет (а я искромсала кожзам (нарезка для темляка), пластиковые бутылки, картон, разделала курицу, приготовила лагман, напластала простой карандаш как колбасу). Учитывая стоимость фейков на таобао, надо будет заказать парочку, да посмотреть что да как. Просто ну ооочень интересно как тамошние striderы, spyderco и иже с ними себя поведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая стоимость фейков на таобао, надо будет заказать парочку, да посмотреть что да как. Просто ну ооочень интересно как тамошние striderы, spyderco и иже с ними себя поведут.

Вот сначла хотел поотговаривать... А с другой стороны зачем? Ну купите, побалуетесь недельку, если ножевая тема зацепила полюбому оригинала захочется, а кетаез... ну подарите комунить, тоже польза :)

Я своих всех почти пораздал, оставил пару особо памятных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое приобретение. Выглядит супер. В руке лежит супер. В деле проверю расскажу. Бумагу режет с приятным шипением. Ура мне и спасибо дед морозу.

Поздравляю! Классный нож, было бы очень здорово услышать впечатления от пользования, уж очень много легенд вокруг Инфи ходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пластиковые бутылки, картон, разделала курицу, приготовила лагман, напластала простой карандаш как колбасу).

 

Вкусно получилось? Интересный рецепт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из нового Японский традиционный нож , складной «Хигоноками» 99 мм (латунь).Очень простенький, но режет на ура!

1626708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил найфоманскую шляпу

gallery_3604_226_1168110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи честно, сам нарисовал? :D

хахаха))) нет, Костя. а что так плохо выглядит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хахаха))) нет, Костя. а что так плохо выглядит? :D

Не, выглядит нормально, первый раз нож на кепке вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил найфоманскую шляпу

 

Зачотная кепи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Сегодня приобрел финку компании JAHTI JAKT. Полдня гуглил, так ничего не нашел. Подскажите что за зверь такой, а то продавец толком ничего не знает. Какая сталь? Может кто юзал?

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по металлу - углеродка. Если это так - то хороший ножик, только ржаветь будет... Берегите от воды.

Ножик под тип скандинавского сделан http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=2462 наподобие Lumberjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...