Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Ursus

Тоесть себенза за 70 уев это лучшее что можно купить за эти деньги???

Как говорится "на каждый цвет фломастер свой", кто то купит, мне нафиг не нужно...

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

кстати, говоря про футболки Адидас. Сам являюсь приеверженцем этой фирмы в одежде и не признаю Рибок, Найк, Пуму и прочее. Так вот, Адидас Адидасу рознь, причем говорю именно о фирменных вещах,т.к считаю, что носить фейк - не комильфо. У меня у пары футболок растянулись у ворота, после одной-двух стирок, причем до безобразия и уже никуда не годятся, кроме как тренировок. Очень качественные футболки делает Deer Hunter, причем по цене 2-3-4 тысячи. Хорошие фтболки - Affliction, по цене около 50 у.е

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что есть средний обыватель. До ножей, кроме кухонных, было абсолютно фиолетово.

Купил микротек, да охренительный у него рез. Говорю как обыватель, не разбирающийся в вопросе. И это чувствуется сразу.

 

Hugo Boss делает хорошие футболки. Тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Если бэ Страйдер сделали из честной 440С то было бэ гамно, а понтовая CPM S30V - верх совершенства... А переплачивать в 10 раз это не понты... Ну да.. *SARCASTIC*

таки да с30 не верх совершенства , но infi к сожалению на фолдеры не идёт (

Понты это когда берешь клон, вместо ножа по проще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на "Моей Планете" началась передача об истории Златоустовского оружия. Может, интересно кому будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что есть средний обыватель. До ножей, кроме кухонных, было абсолютно фиолетово.

Купил микротек, да охренительный у него рез. Говорю как обыватель, не разбирающийся в вопросе. И это чувствуется сразу.

 

причём с коробки )

А страйдер меня кстати тоже поразил своим резом при такой топорости )))

Мой любимый нож на повседневку, где ребёнку ветку построгать от сучков, где посылку вскрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Мой любимый нож на повседневку, где ребёнку ветку построгать от сучков, где посылку вскрыть

Приходите домой... И с порога видите как Жона Страйдером тушняк открывает... Банка за банкой... Коробка за коробкой...

Крик в тишине, сердцебиение... Пробуждение... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приходите домой... И с порога видите как Жона Страйдером тушняк открывает... Банка за банкой... Коробка за коробкой...

Крик в тишине, сердцебиение... Пробуждение... :spiteful:

 

:))) да да да. Это точно......

 

Плюсанул.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите домой... И с порога видите как Жона Страйдером тушняк открывает... Банка за банкой... Коробка за коробкой...

Крик в тишине, сердцебиение... Пробуждение... :spiteful:

Не угадал :p

Все банки открываю только я ) и только крыской )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Не угадал :p

Все банки открываю только я ) и только крыской )

Хммм... У меня для таких целей Викс... У него специальная штучка выдвигается, рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребёнок тут давече страйдером землю бить пытался.... А ты про банки стращаешь )

Конечно в закрытом состояние, на ручке терь есть напоминалка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Не угадал :p

Все банки открываю только я ) и только крыской )

Ребёнок тут давече страйдером землю бить пытался.... А ты про банки стращаешь )

Конечно в закрытом состояние, на ручке терь есть напоминалка))))

Т.е. стоимость ножа накладывает некоторые ограничение на пользование?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то слово. Я на всякий случай еще хочу парочку заказать. Как его в руки дать или на столе оставить. Им тут же банку начнут открывать. Я точно знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... У меня для таких целей Викс... У него специальная штучка выдвигается, рекомендую)

нафига мне куча вещей, когда крысенок отлично банки крушит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. стоимость ножа накладывает некоторые ограничение на пользование?)

а вы ребёнку нож всегда наготове отдаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт фейков я уже своё мнение высказал, но ещё раз подчеркну грани.

Пресловутую Себензу ценят не за S30V на клинке и титановую рукоять, а за филигранную технику исполнения ;)

Кто видел мой Флиппер95 в живую поймёт, что класс изделия ощущаешь когда имеешь возможносьь оценить реально классную вещь воочию.

Из моего собрания ножей примерно около 70-ти мне больше всего нравятся Флиппер95, Траппер одетый Сашей СуХим, нож Дмитрия Анатольевича Погорелова, шедевр нашего глубоко уважаемого мною Владислава Карата и как не смешно будет Скамп от Кёршей. Надеюсь наши Мастера не сильно обидятся, но есть что то в строгом минимализме и выверенности даже на бюджетной серийке.

Один из запавших мне в душу ножей от российского Мастера не имел финишного лоска, но в его облике было всё на столько продумано и грамотно исполнено! К сожалению нож стоил неприлично дорого для меня и я лишь визуально восхитился мастерством :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей любимой крыске почти 4 года, брал её помню за 180$ в те времена эт для меня был золотой нож... и не чего пашет родимая всюду, от разделки мяса до стройки )

 

Т.к. моя позиция проста, нож эт инструмент, а не икона (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чей-то за крыса за 180?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чей-то за крыса за 180?

И мне интересно стало

 

А Флиппером95 от Широгоровых я покрышки для септика на даче кромсал (о чём имеется фотоотчёт), это считается за рабочее использование? Про засирание девайса резкой продуктов на найфовках (без чистки его после этого и без сообщении хозяину о необходимости чистки-смазки) я уже молчать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс! Просмотрел что речь о Крысе Ильи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю нет денег на Буську купил Свамп рат, а не клон от дяди Ляо

Смысл брать клона если есть отличные ножи в цене этого клона, или чтоб другим казаться продвинутым ?

 

Ни когда не понимал скупки фейко-клонов, в чем смысл этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати касаемо рубежа в 500$ и "сувенирный полочный понтЪ" (с)

Перешагнул я рубеж в 500$, а моя позиция не изменилась, нож за 500 у меня такой же трудяга стал, оговорюсь из принципа мясо и подобное фолдером не режу(не люблю я их разбирать и чистить)

 

Он у меня для чистенькой работы ) всю грязную выполняют исключительно фиксы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на форумник 2013 и решил тож что нить аналогичное придумать )))

 

Вообщем на суд общественности )

Фолдер от Darell Ralph HTM Gunhammer, сталька XHP (Можно и другие модели или стали) с клемом форума (можно нумеровать)

Нужно не менее 20 ножей заказать))

 

Вот такой вот пилочек )

b4agz8.jpg

2zec676.jpg

 

Забили фейками такое интересное предложение (

 

В общем кого интересует пишите мне буим думать над оформлением ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...