Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

В ганхаммере мне не нравится одно - плавник - здесь он более всего напоминает мошонку или ХЕЗ что...

ну и цена... тем более форумник 2014 вроде уже определен негласно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ганхаммере мне не нравится одно - плавник - здесь он более всего напоминает мошонку или ХЕЗ что...

ну и цена... тем более форумник 2014 вроде уже определен негласно :)

можно сделать без оного ) будет не флипер и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, а примерная цена вопроса?

Если до 200$ то есть вероятность набрать 20 желающих, ну а за большее навряд ли ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь сори

тут выходит 290-300$ на руки

270$ отпускная + 4.9%перевод кеша(13.23)+10$ дорога=293.23$ как то так

Можно конечно взять обычную стальку, но тогда смысл теряется лимитирования

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут выходит 290-300$ на руки

Это с каким материалом на рукояти, ну и можно ТТХ поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Blade Steel: Bohler M390 Stainless Steel Стальку считал XHP
  • Handle Material: 3D Machined ergonomic ETAC GRIP
  • Blade Style: Bowie, Plain Edge
  • Blade Finish: Satin, Non-Glare
  • Blade Length: 3-1/2"
  • Open length: 7-1/2"
  • Closed Length: 4"
  • Locking Mechanism: Liner Lock
  • Weight: 5.2 oz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Blade Length: 3-1/2"

"Маловато будет", надо хотя бы 3-3/4", а лучше 4" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне в принципе прикольный аппарат , привозил такой от кнайвворкс

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер любители ножей ,я здесь новичек и наверно залез сюда не по теме обсуждения если что извиняйте просто сам тоже люблю колющее и режущее может кто то сможет мне объяснить что за сталь под маркой x50 Cr MoV 15 и как она по качеству ,А то сомной уже лет десять шеф от BergHOFF я на него не нарадуюсь за десять лет один раз на станке точил , только мусатом правлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер любители ножей ,я здесь новичек и наверно залез сюда не по теме обсуждения если что извиняйте просто сам тоже люблю колющее и режущее может кто то сможет мне объяснить что за сталь под маркой x50 Cr MoV 15 и как она по качеству ,А то сомной уже лет десять шеф от BergHOFF я на него не нарадуюсь за десять лет один раз на станке точил , только мусатом правлю

 

Конкретно что за сталь такая не сталкивался, но исходя из названия фирмы и страны изготовления, то скорее всего это бюджетная нержывейка, если устраивает, то большего не ищите дабы не расстраиваться в любимом ноже, но если есть ощущение что могло быть и лучше, как то не так часто тупилось бы, потверже было бы и т.д. то начинайте усиленно изучать наш форум, и в скорости уверен, вы обретете шеф-нож из стали S35VN от товарища Рива и все кто берется за него громко восхищаются а вы с ним уже не расстанетесь если только не поменять на такой же тока новее :) ИМХО полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер любители ножей ,я здесь новичек и наверно залез сюда не по теме обсуждения если что извиняйте просто сам тоже люблю колющее и режущее может кто то сможет мне объяснить что за сталь под маркой x50 Cr MoV 15 и как она по качеству ,А то сомной уже лет десять шеф от BergHOFF я на него не нарадуюсь за десять лет один раз на станке точил , только мусатом правлю

 

Нормальная нержавейка, профессиональная серия у Бергоффа. Сам такими пользуюсь. 0,5% углерода, около 56 ед. твердости. Так сказать, эта сталька - минимум, из чего можно делать ножи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставщик императорского двора Егоров делал охотничьи ножи не выходя из дома, ножи его получали неоднократно призовые места на выставках в Париже,поскольку имели необычные свойства. При достаточной гибкости обладали невиданной твердостью, строгали гвозди и при этом ими можно было бриться...После смерти мастера, его мастерскую разобрали и обнаружили печку с костями животного происхождения. В этой печки мастер выдерживал нагретые клинки несколько часов, точно не помню, но чуть ли не до суток. Горящие кости выделяли некий химический элемент,который нагретый металл впитывал. Происходила поверхностная цементация, всего несколько микрон и давали эту необычную твердость.

Изменено пользователем Константин
Более подходящая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеческие кости были. Сто пудов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеческие кости были. Сто пудов ;)

А выделяемый элемент - спирт! Синячков подбирал по вечерам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XoCe, пока собирался с ответом, общалку перенесли :) В общем, камера для работы, конечно, в быту использую либо компакты вроде Sony RX100, и Lumix LX5, или беззеркалку Lumix GX1, раньше на Кенонах сидел, а тут вот товарищ и клиент на Никон пересадил, о чем я покамест ни капли не жалею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошу прощения, это сайт реплик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, это сайт реплик?

Это сайт кетайножей, не стоит на него обращать внимания :) Просто искал откуда взялся Бенч с дизайном которого у Бенчей нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

специально для любителей SPYDERCO )) - ХоСе; Shinobi и всем заинтересованным!

;)

Не похож :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

специально для любителей SPYDERCO )) - ХоСе; Shinobi и всем заинтересованным!

;)

 

А при чем здесь этот жук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...