Перейти к содержанию
Авторизация  
episode2

Выбор EDC ножа до 100$

Рекомендуемые сообщения

А если важно то и то, тогда Spyderco Stretch zdp-189 :good:

У неё цена явно более 100$

 

Практически 90% Кершей стоят до 100$ даже учитывая доставку, так что можно выбрать из них на вкус и цвет.

Опять же подавляющее большинство политкорректны по длине клинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если важно то и то, тогда Spyderco Stretch zdp-189 :good:

Согласен, но больше 100$ выходит, как не крути.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут что производитель "Kevin John Knives". Стоит ли доверять этому продавцу?

http://ru.aliexpress.com/store/product/KEVIN-JOHN-Chris-Reeve-small-Sebenza-titanium-S35vn-Folding-blade-Tactical-camp-hunt-outdoor-pocket-survival/1052562_2054398455.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут что производитель "Kevin John Knives". Стоит ли доверять этому продавцу? http://ru.aliexpress...2054398455.html

  Я у него брал Табарганы -копии :wacko: .http://ru.aliexpress.com/store/product/Shirogorov-Tabargan-95-Tactical-folding-knife-D2-blade-G10-handle-Axis-system-outdoors-camping-hunting-survival/1052562_32279478513.html  Доверять наверное можно. Но он сЦуко, отправил мне посылку почтой Голландии и шла она 35 дней. Хоты написано, что отправит почтой Гон Конга. Почта Гон Конга идёт гораздо быстрее.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще то Dicoria нормальный магазин. И ножи у него не говняных ктайских производителей. Выбирают в ассортимент сравнительно хороший товар. Шлют да, почтой Нидерландов. У меня приезжал заказ в срок меньше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Но он сЦуко, отправил мне посылку почтой Голландии и шла она 35 дней. Хоты написано, что отправит почтой Гон Конга. Почта Гон Конга идёт гораздо быстрее.

 

 

Это хитросделанные китайцы. Они отправляют бесплатной почтой своей до голландии на несуществующий адрес, а адрес отправителя ставят уже Ваш. Почта Голландии при неверном заполнении отправляет посылку обратно. А обратно - это получается к вам. Ко мне так даже через шведов посылки шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они отправляют бесплатной почтой своей до голландии на несуществующий адрес
а в чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, подержав в руке Ф95 Чирогорова - скажу что до 100$ это отличный ЕДЦ нож!  Теперь я знаю что хочу )) kosta nett спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, подержав в руке Ф95 Чирогорова - скажу что до 100$ это отличный ЕДЦ нож! Теперь я знаю что хочу )) kosta nett спасибо!

Да не за что :)  Тяжеловат 152 грамма. Хотя , бараж столько же весит. При моём весе, 150 грамм в кармане не чувствуется :D

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они отправляют бесплатной почтой своей до голландии на несуществующий адрес, а адрес отправителя ставят уже Ваш. Почта Голландии при неверном заполнении отправляет посылку обратно. А обратно - это получается к вам.
чёт сложная схема. Жаль не посмотрел на посылке отправителя. Сразу выбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кагбэ и при моих 100 кг 150 гр погоду не сделают ))) (хотя надо мне скинуть, если честно )))  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хитросделанные китайцы. Они отправляют бесплатной почтой своей до голландии на несуществующий адрес, а адрес отправителя ставят уже Ваш. Почта Голландии при неверном заполнении отправляет посылку обратно. А обратно - это получается к вам. Ко мне так даже через шведов посылки шли.

Офигеть как замутили схему. И работает же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндура из вг 10 чем не нравится? Есть даже с открывалкой эмерсона для лютых самооборонщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корган да ялян вам в помощь, там и в руках по крутить и в бюджет уложиться :db:

На Яляне стали продавать нормальные ножи или ты так троллишь???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...