Перейти к содержанию
Авторизация  
3-6

Работы ЗК ( из мест .... )

Рекомендуемые сообщения

Вот такие изделия попадались в руки , общая концепция ножа не меняется с аля 90 годов, ножи оттуда сразу видно....

 

2f3b973d7487.jpg

dd165e0e0180.jpg

Изменено пользователем 3-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю, что компания "Златко" авторов своих ножей находит из числа бывших сидельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот экземпляр с заречного 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти два из 90-х годов

a6166ad414ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во какой полет фантазии!

 

Хиндереры да Марфионе нервно курят в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приносил один знакомый пару недель назад такие изделия мне предлагал, не купил...потому как кроме как людей пугать,другого применения им не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда-то "колониальные" ножи славились высокой культурой изготовления, и это не смотря на недоступность лучших материалов и современных технологий. А сейчас что? Ужос... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, все ж думаю раньше сравнивать не с чем было, вот и казалось мол зоновские самые лучшие, не изменилось качество этих изделий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуржан, возможно нам разные "зековские" ножи попадались. С наборными рукоятками из цветного оргстекла очень даже "вылизанные" были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с ХоСе, хотя если так подумать бывали и качественные и откровенно косячные экземпляры... доберусь до родителей попробую отфоткать такие... Оба варианта к отцу попадали, хорошо сделанный а-ля пчак (только с клепанной рукоятью) батя сломал :( а вот рембоид где то лежит... а еще осталась рукоять кинжала из текстолита - только клинок сломал уже я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуржан, возможно нам разные "зековские" ножи попадались.

 

Возможно, Серег, просто такого качества как щас на сериийках я реально раньше не видел, разве что на ножах ручной работы младшего брата отца, он фрезеровщиком работал

 

только клинок сломал уже я :)

 

Ай настоящий найфоман :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...