Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Закрытый раздел форума

Опрос до 20 января  

14 проголосовавших

  1. 1. Закрытый форум нужен?

    • Да
      5
    • Нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Уважаемые участники! Что-за ненормальное явление, на форуме-закрытый форум? Это беспредел и дискриминация, тех кто не входит в круг "избраных". Призываю администраторов, отказаться от этой позорющего всех честных найфоманов несправедливости. Кто со мной согласе/несогласен, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ридер
Уважаемые участники! Что-за ненормальное явление, на форуме-закрытый форум? Это беспредел и дискриминация, тех кто не входит в круг "избраных". Призываю администраторов, отказаться от этой позорющего всех честных найфоманов несправедливости. Кто со мной согласе/несогласен, пишите.

 

 

Ну и чего кричать так?! :( Ну уединились хлопцы, может им пошептаться надо, бо еще чего сотворить интимного?! :lol: Таки зачем вам Hanif, нужны эти, сугубо личные гешефты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за закрытый форум такой? меня долго не было на форуме, ткните пальцем....(извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали :)

 

Ну, во-первых, закрытый форум - это еще несформировавшаяся до конца идея клуба ножеманов, в который будут входить и иметь доступ только "проверенные" форумчане, или с определенным количеством сообщений, или историей. Доступ в клуб может получить практически любой форумчанин, обосновав свое желание.

 

А во-вторых, Ридер прав - чего кричать-то? :(

 

Сама идея закрытого раздела - отсечение празднолюбопытствующих, и сохранение конфиденциальности участников форума. К примеру, я не хочу публиковать свою фотографию на открытом форуме, а в кругу друзей я не против, чтобы меня знали в лицо.

 

А вообще, хотелось бы послушать мнения участников по поводу такого клуба, с ограниченным доступом. нужен или не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не пугать народ, поменял название темы Ханифа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После разъясниений Бориса я За.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Свою позицию я обосновал. Категорически против. Назовите тогда сайт-"клуб избранных из Алматы". Тут еще и национализмом попахивает, а за это можно и быть обиженным, во всех смыслах. А ты риддер можешь в интернете кричать? На грубость не нарывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно......

 

Впрочем зачем дразнить гусей.

 

Клубоводы могут закрыто общаться по личке.

 

А еще- издавна закрытое всегда привлекает слишком

любопытных челов и государственных мужей.

 

По клубу - члены клуба в то же время имеют право на

самостоятельное общение между собой.

Только назвать этот раздел надо бы поскромнее -

например, форум клубных или клубный форум

или внутриклубные вопросы и т.п. - и никто бы не

задавал никаких вопросов.

 

А так у нас свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Еще есть аська. Зачем тогда надо было создавать этот сайт (первый КАЗАХСТАНСКИЙ)? Что б проявлять дискриминацию? Затихарились, а идеи ваши за км чувствуются, не зря я за национализм написал. Даже чисто по человечески это некрасиво. А кто заденет мою, честь-честь МУСЛИМА, отвечу. Если надо будет-увидемся офф-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

На той же ганзе, таких комплексов нет. Фото семей выкладывают, не шифруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hanif тон сбавьте и на личности не переходите в противном случае последуют плюсы.

По теме, вы слишком мнительны и видете то чего на самом деле нет. Раздел подразумевался для всех зарегестрированных и желающих в нем участвовать пользователей, для обсуждения например каких либо мероприятий где будет много ножей и хотелось бы видеть поменьше блюстителей порядка к примеру. Где можно свободно выложить фото и т.д. Любой пользователь который уже какое то время общается на форуме может получить пароль к разделу, не зависимо от места проживания и национальности, зачем вы поднимаете вопрос национализма вообще не понятно, кроме ваших постов этого вообще ни разу на форуме не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hanif Вы взрослый человек или ребёнок? Что это за угрозы? Спокойнее надо общатся. Про Ганзу Вы ошибаетесь, там есть закрытые разделы. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханиф получает бан и уходит в ряды читателей на 5 дней.

 

Нехватало еще тут обвинений в национализме и угроз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени всем.

Если целью создания данного форума, является объеденение как можно большего кол-ва увлеченных людей, то к чему закрываться? Имхо главной задачей является пропаганда Законного изготовления, обладания, купли-продажи, тестирования и т.п. ножей - То бояться нечего. А закрытые двери только оттолкнут желающих пообщаться.

В период становления форума мне кажется этого делать не только не нужно, но и вредно. Я - против (на данном этапе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал опрос - голосуем!

По результатам решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд сейчас гораздо важнее активнее вести рекламную кампанию по вовлечению новых товарищей. Пропагандировать ножевую культуру. Вводить закрытый раздел надо аккуратнее - типа для обсуждения модераторства или подобного - участникам будет не так обидно. :) С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Almansur

считаю что закрытый клуб не нужен, есть же личка, ну а форум он на то и форум обсуждать открыто всех с прошедшими и наступающими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против"закрытого клуба" :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою позицию я обосновал. Категорически против. Назовите тогда сайт-"клуб избранных из Алматы". Тут еще и национализмом попахивает, а за это можно и быть обиженным, во всех смыслах. А ты риддер можешь в интернете кричать? На грубость не нарывайся

 

 

А вы вызовете его на дуЕлЬ, за энто обскорбляющее поведение! :)

Заодно получите не забываемый курс тактики ведения прикладного НБ... :p :rolleyes: Гарантирую!! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Запросто. На выбор оппонента, или на вениках или на мясорубках.

Насчет закрытого форума. Вроде бы причины на это есть, но кто хочет (те же карательные органы) то запросто его просмотрят, или просто тупо взломают. Так что смысла в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ИМХО, надо закрыть некоторые разделы, то есть, перенести в закрытый! Это не говорит об элитности форум и участников, а просто дает возможность постоянному кругу людей общаться без флудеров разных, или праздношатающихся! То, что взломать могут, тут без вопросов, да я думаю и хозяева форума не захотят иметь проблем и дадут смотреть, что пишут люди, просто есть такие, извините за выражение, люди :rolleyes: , которым лишь бы поспорить, даже не зная темы! Ну скажите, Hanif, приятно вам будет, если зайдет какой нибудь поц, зарегистрируется под каким нибудь простым именем и будет вам "ТЫкать" , говорить вам гадости, утверждать, что вы вообще в руках нож не держали, не смотря на ваши заслуги? Думаю будет не очень то приятно и другим вмешиваться и читать ваши споры! Для этого и нужен закрытый раздел, что бы отгородить постоянных и проверенных в боях форумчан! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakh
А вы вызовете его на дуЕлЬ, за энто обскорбляющее поведение! :rolleyes:

Заодно получите не забываемый курс тактики ведения прикладного НБ... :p :rolleyes: Гарантирую!! :p :lol:

 

 

Мое ИМХО, надо закрыть некоторые разделы, то есть, перенести в закрытый! Это не говорит об элитности форум и участников, а просто дает возможность постоянному кругу людей общаться без флудеров разных, или праздношатающихся! То, что взломать могут, тут без вопросов, да я думаю и хозяева форума не захотят иметь проблем и дадут смотреть, что пишут люди, просто есть такие, извините за выражение, люди :rolleyes: , которым лишь бы поспорить, даже не зная темы! Ну скажите, Hanif, приятно вам будет, если зайдет какой нибудь поц, зарегистрируется под каким нибудь простым именем и будет вам "ТЫкать" , говорить вам гадости, утверждать, что вы вообще в руках нож не держали, не смотря на ваши заслуги? Думаю будет не очень то приятно и другим вмешиваться и читать ваши споры! Для этого и нужен закрытый раздел, что бы отгородить постоянных и проверенных в боях форумчан! :)

Не претендую на кресло в ложе, мое мнение - мнение человека с галерки. Не местный я...

 

Во-первых и –главных.

knives.kz, насколько я понимаю, - контора частная. Хозяин (патрон, босс, хозяева) вправе творить структуру сайта по собственному разумению. Тако же хозяину (патрону, боссу, хозяевам) никто не воспретит поделить и без того жиденькую горстку форумчан на "праздно любопытствующих" и "проверенных". Хозяин – барин.

 

На мой взгляд, не все приведенные доводы в пользу существования "закрытого форума" убедительны (однако, еще раз оговорюсь – ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ – СДЕЛАЙ).

2. Есть масса способов обмена конфиденциальной информацией и страшно секретными портретами.

3. Есть масса способов конфиденциальную информацию и страшно секретные портреты если не обнародовать, то, по крайней мере, сделать доступными какому-нибудь ДРУГОМУ "суперсверхзакрытому форуму".

4. Есть единственный способ не привлекать внимание "блюстителей порядка" – не надо давать им повода проявлять свою активность.

 

Нравится мне Первый Казахстанский Ножевой форум!

Забанили Hanif-а. Нет там никаких угроз. Гражданин под ником "Атилла" провоцирует Hanif-а на столкновение с применением холодного оружия, и это никого не волнует. В то же время самого гражданина под ником "Атилла" волнует, что к Hanif-у на открытом форуме "какой нибудь поц" на "ты" будет обращаться? Уверен - "Атилла" не "поц", а входит в число "постоянных и проверенных в боях форумчан".

Форум - это форум! Честное слово, нравится!

Неплохо бы вывесить правила форума, где бы конкретно было расписано, за что на форуме банят.

Не хотел писать - тупо ткнул "НЕТ", однако, почитав посты, ни с того, ни с сего - разродился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не претендую на кресло в ложе, мое мнение - мнение человека с галерки. Не местный я...

 

Во-первых и –главных.

knives.kz, насколько я понимаю, - контора частная. Хозяин (патрон, босс, хозяева) вправе творить структуру сайта по собственному разумению. Тако же хозяину (патрону, боссу, хозяевам) никто не воспретит поделить и без того жиденькую горстку форумчан на "праздно любопытствующих" и "проверенных". Хозяин – барин.

 

На мой взгляд, не все приведенные доводы в пользу существования "закрытого форума" убедительны (однако, еще раз оговорюсь – ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ – СДЕЛАЙ).

2. Есть масса способов обмена конфиденциальной информацией и страшно секретными портретами.

3. Есть масса способов конфиденциальную информацию и страшно секретные портреты если не обнародовать, то, по крайней мере, сделать доступными какому-нибудь ДРУГОМУ "суперсверхзакрытому форуму".

4. Есть единственный способ не привлекать внимание "блюстителей порядка" – не надо давать им повода проявлять свою активность.

 

Нравится мне Первый Казахстанский Ножевой форум!

Забанили Hanif-а. Нет там никаких угроз. Гражданин под ником "Атилла" провоцирует Hanif-а на столкновение с применением холодного оружия, и это никого не волнует. В то же время самого гражданина под ником "Атилла" волнует, что к Hanif-у на открытом форуме "какой нибудь поц" на "ты" будет обращаться? Уверен - "Атилла" не "поц", а входит в число "постоянных и проверенных в боях форумчан".

Форум - это форум! Честное слово, нравится!

Неплохо бы вывесить правила форума, где бы конкретно было расписано, за что на форуме банят.

Не хотел писать - тупо ткнул "НЕТ", однако, почитав посты, ни с того, ни с сего - разродился!

 

 

Для начала - ПРАВИЛА ФОРУМА

 

Во-вторых, мне думается, что у нас достаточно свободная атмосфера, никто никого не банит за просто так. Ханиф был предупрежден не раз, и был забанен собственно не за свое видение или критику, а за попытку акцентирования межнациональных различий. Дабы пресечь подобный уклон было коллегиально решено "остудить" товарища по ножам. Ничего личного. Атилла тоже был на заметке предупреждения, но за долю иронии в посте решено было не нагнетать обстановку.

 

Любой спор - обмен мнениями. Мы все горячие финские парни и готовы ножами или мясорубками отстаивать свое мнение, но... не забывайте уважать мнения друг друга, в конечном итоге всеми нами движет чувство справедливости, хоть и смотрим мы на него под разными углами :)

 

Что смеяться, возможно наш форум действительно еще не столь популярен. чтобы скрываться от "поцев" и возможно, я погорячился с закрытым разделом, но я хочу, чтобы это решение мы принимали совместно, без криков - ущемляют! дескриминируют! Я извиняюсь за то, что обидел некоторых подобным шагом, но повторюсь - на то это и форум, чтобы принимать решения те, которые нам удобны и выражать свое мнение.

 

Как я уже писал, до 20 числа будет идти голосование, чтобы каждый смог выразить свое мнение о проблеме, по истечении срока будет принято решение. А до этих пор администрация форума готова к диалогу и конструктивным предложениям.

 

 

С уважением, Я :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakh

Бан за "за попытку акцентирования межнациональных различий"

В "ПРАВИЛА ФОРУМА" об этом ни слова. Надо перечитать, мож чего пропустил.

 

...редактировал - точку забыл поставить...

Изменено пользователем bakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общие запреты для всего форума

Участникам форума запрещено:

1. Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным разговором - используйте Личные сообщения для личных разговоров. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору/координатору раздела - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.

 

Если этот по каким либо причинам этот пункт непонятен - введу бан за "буквоедство" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...