Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Закрытый раздел форума

Опрос до 20 января  

14 проголосовавших

  1. 1. Закрытый форум нужен?

    • Да
      5
    • Нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Гость bakh

Всё по этому пункту понятно - потому и непонятно! :o :) :rolleyes: :rolleyes:

Hanif - нормальный мужик, открытый и честный.

Изменено пользователем bakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени всем.

Имхо Ханиф правда акцентируешь внимание на межконфессиональных отношениях, а этого совсем не нужно. Никто твои чувства не оскарблял. "Честь Муслима" "Европейские свиньи..." и т.п. " такое ощущение, как будто ты сам ищешь повод поднять ненужный разговор.

Тоже самое, я хотел сказать Борису, когда стали обсуждать результаты выборов в штатах; Белый-черный, негр, сами нарвались...

По моему все это ни как не относится к основной теме форума.

За сим предлагаю, при попытке поднять подобные вопросы Банить безоговорочно, иначе все тут разосрутся, либо власти забанят форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени всем.

Имхо Ханиф правда акцентируешь внимание на межконфессиональных отношениях, а этого совсем не нужно. Никто твои чувства не оскарблял. "Честь Муслима" "Европейские свиньи..." и т.п. " такое ощущение, как будто ты сам ищешь повод поднять ненужный разговор.

Тоже самое, я хотел сказать Борису, когда стали обсуждать результаты выборов в штатах; Белый-черный, негр, сами нарвались...

По моему все это ни как не относится к основной теме форума.

За сим предлагаю, при попытке поднять подобные вопросы Банить безоговорочно, иначе все тут разосрутся, либо власти забанят форум.

 

Согласен. Так тому и быть - бан безоговорочный за подобные темы, минимум на 10 дней. За повтор - вечный. На этом тему национализма закрываем и впредь нацвопрос - оффтоп. Больше к этому не возвращаемся. Кстати, тема с Обамой удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени всем.

Имхо Ханиф правда акцентируешь внимание на межконфессиональных отношениях, а этого совсем не нужно. Никто твои чувства не оскарблял. "Честь Муслима" "Европейские свиньи..." и т.п. " такое ощущение, как будто ты сам ищешь повод поднять ненужный разговор.

Тоже самое, я хотел сказать Борису, когда стали обсуждать результаты выборов в штатах; Белый-черный, негр, сами нарвались...

По моему все это ни как не относится к основной теме форума.

За сим предлагаю, при попытке поднять подобные вопросы Банить безоговорочно, иначе все тут разосрутся, либо власти забанят форум.

Правильно - такие темы не нужны. На Ганзе пару разделов таких удалили - достал срач про политику. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Я тоже согласен. Вынудили на резкость. А вообще, нас найфоманов и так мало и предлагая сделать девизом сайта, спич-"НАЙФОМАНЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел удален досрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...