Перейти к содержанию
Авторизация  
Обарг

Круговорот ножей в природе — стихийная распродажа

Рекомендуемые сообщения

И да, главное: друзья, если где-либо вы считаете, что цена хоть малость завышена или хочется поторговаться,

то не стесняйтесь, смело пишите/звоните. Если вы объективно правы — всегда пойду вам навстречу. Хотя и

старался изначально сделать цены приемлемыми, без какой-либо «маржи», кроме разве что вложенного, но мало ли :)

Изменено пользователем Обарг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены (как и ножи) чудо как хороши)

аж торговаться неохота :)

Респект продавцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо и приятно было познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ога, забрали и его спутника со странноватым названием тож...

 

Обарг, рахмет за геленд брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а microtech whaleshark все?

 

Не нашел сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CRK Umnumzaan & Sebenza 21 проданы, хорошим парням, надо отметить! Когда нож покупает человек с горящими глазами — это здорово.

Сейчас еще подобью остатки в одно сообщение, для удобства обозрения. Рад очным и заочным знакомствам со всеми ребятами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а microtech whaleshark все?

 

Не нашел сам....

Нет, китовая акула пока еще в наличии, сделаю скидку если понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбиваю остатки и мальца корректирую прайсы:

 

1. Benchmade 551BK Griptilian S30V, Light Gray Noryl GTX ( KW Exclusive) (Serial Numbered 94/250)$140$120

2. Microtech Whaleshark, CPM- D2, Stonewash Finish $310 → $295

3. Benchmade, HD Osborne Folder, S30V, Orange Anodized Aluminum, Combo Edge$100 → $90

4. Spyderco Bug Set, Bug, Honey Bee & GrassHopper$45 → $33

5. Al Mar Backup 1, Black Micarta Handle, Tanto Blade, Plain$150 → $129.95

6. CRKT Ryan Model 7, Coated Blade, Plain Edge$40→ $33

7. Tops Cheetah Skeleton, OD Green Cord Wrapped Handle$70 → $50

Изменено пользователем Обарг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что значит никогда не зарекайся: не далее чем неделю тому назад я вопрошал как это Илья

может отдавать такого красавца, а теперь и сам под давлением обстоятельств иду на этот шаг. :biggrin:

 

Microtech SF M/A, Black Aluminum w/Carbon Fiber Insert, S35-VN Black Plain Edge

 

6322a18540e0.jpg

8b13b33e7e31.jpg

Новый. Покупал здесь.

Цена: $280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, пожалуй, еще один лот.

 

Бенчмэйд 740 SBK Dejavoo, достаточно известный нож от Боба Люма, если память не изменяет то их с 2007-го

уже не производят (в 2007-м году, к слову, Боб Люм и скончался) и вроде как не шибко часто встречаются они.

Сталь S30V, титановый лайнер... остальное все на фото.

 

b764d3b7d12e.jpg

3c41d4646d5b.jpg

1b010760dd83.jpg

 

 

Новый. Цена: $220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, пожалуй, еще один лот.

 

Бенчмэйд 740 SBK Dejavoo, достаточно известный нож от Боба Люма, если память не изменяет то их с 2007-го

уже не производят

Новый. Цена: $220

Кажется в 2009 они на КВ еще были в ассортименте.

А большая чёрная посурейтор версия до середины 2010 была доступна. Летом 2012 КВ продавали BM740 SBK которые c испраленным заводским браком были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется в 2009 они на КВ еще были в ассортименте.

А большая чёрная посурейтор версия до середины 2010 была доступна. Летом 2012 КВ продавали BM740 SBK которые c испраленным заводским браком были.

Возможно, я не особо в теме по Бенчам. Этот нож покупался мною на Ебэй и я отталкивался от того, что прочел там в описании. И да, брал я его дороже чем отдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я не особо в теме по Бенчам. Этот нож покупался мною на Ебэй и я отталкивался от того, что прочел там в описании. И да, брал я его дороже чем отдаю)

К цене я не придераюсь, тем более что раритет какой никакой. Поправил в части даты снятия с производства. А есть еще чтонить из рариков от бабочек??? Особенно интересует 800 серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К цене я не придераюсь, тем более что раритет какой никакой. Поправил в части даты снятия с производства. А есть еще чтонить из рариков от бабочек??? Особенно интересует 800 серия.

Есть кое-что, но не на продажу, да и раритетами их не назвать, даже какими-никакими)

Словом, ножи есть — но все не в кассу. А точно такими, но с перламутровыми пуговицами я, увы, не располагаю. Чем богат, собсна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созрел на китовую акулу. Куда звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созрел на китовую акулу. Куда звонить.

701-777-56-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад личному знакомству с камрадом Обарг, любезно предоставившему микротеки для посчупать - ВАХ просто!!! теперь понимаю за что просят такие деньги эти америкоты, великолепное изготовление, из рук выпускать не хочется, смотрим в сторону CROSSFIRE и облизывамса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад личному знакомству с камрадом Обарг, любезно предоставившему микротеки для посчупать - ВАХ просто!!! теперь понимаю за что просят такие деньги эти америкоты, великолепное изготовление, из рук выпускать не хочется, смотрим в сторону CROSSFIRE и облизывамса ;)

От микротыка наверное всё-таки КРОССХАИР,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От микротыка наверное всё-таки КРОССХАИР,не?

 

Упс, точна, спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, точна, спасибо за подсказку

Да и ихний индейский брат Курахи, но только танто, тоже способствует слюноотделению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ихний индейский брат Курахи, но только танто, тоже способствует слюноотделению)

 

+ МНого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акулу забрал. Продавцу респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...