Перейти к содержанию
Авторизация  
MAX.X.X

Нужна помощь по форумнику Guns.ru KZ!

Рекомендуемые сообщения

Гость Ursus

И опять жэ вопрос... А где будут делать гравировку? На спусках? На самом полотне, где обычно делается гравировка, захерачен нефиговый долЪ..

На спусках не кошерна ведь... Ога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать готовый нож лепить на него гунс.ру както не комильфо, хотелось такое кокого нет ни у кого, это собирательный образ ваеного ножа, и между прочим удобного военного ножа, при создании форумника предлагались разные варианты, были предложения подчеркнуть то что это именно Казахстанская ветка ганзы, я предлагал пчак но народ единодушно выбрал этот вариант, если честно то мне очень нравится, мы на ганзе народ своиобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Хммм... Одно из самых длинных предложений которые я читал..)

ЗЫ Вырабли, да и ладна... Кто не соскочил тот сам виноватЪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на планшете печатаю, жудконе удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... форум то наш как то принизили, аж чуток обидно мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... форум то наш как то принизили, аж чуток обидно мне

Вы имеете в виду ганзу? Ну ведь ни кто не мешал принять участие в выборе форумника, помочь в его создании и тд.

Ни кому не надо было, мы с Бабаем вдвоем все делали, зато теперь критиковать .......

А если честно, то не приятно, сейчас попросил помочь советом где сделать гравировку, но ни кто не помог зато форумник обос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь!

Я согласен что любое действие лучше бездействия, как минимум.

Но при всё уважении, подобные проекты имеют смысл при относительной массовости. Именно по этому у меня нет форумного Траппера, но Траппера я в скорости приобрёл и через полтора года мне его одели ;)

 

А по поводу лазерной гравировки всё элементарно, достаточно ознакомиться с финальными стадиями наших форумных проектов. К сожалению подобные мастерские имеют не хорошее свойство менять своё местоположение, так что каждый раз ищем все хвосты по новому.

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Можэт замутим форумник к Дню батыра (какой батыр без пшака)), у какого нибудь местного мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь!

Я согласен что любое действие лучше бездействия, как минимум.

Но при всё уважении, подобные проекты имеют смысл при относительной массовости. Именно по этому у меня нет форумного Траппера, но Траппера я в скорости приобрёл и через полтора года мне его одели ;)

 

А по поводу лазерной гравировки всё элементарно, достаточно ознакомиться с финальными стадиями наших форумных проектов. К сожалению подобные мастерские имеют не хорошее свойство менять своё местоположение, так что каждый раз ищем все хвосты по новому.

Вроде нашел фирму по гравировке, 400т за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать готовый нож лепить на него гунс.ру както не комильфо, хотелось такое кокого нет ни у кого, это собирательный образ ваеного ножа, и между прочим удобного военного ножа, при создании форумника предлагались разные варианты, были предложения подчеркнуть то что это именно Казахстанская ветка ганзы, я предлагал пчак но народ единодушно выбрал этот вариант, если честно то мне очень нравится, мы на ганзе народ своиобразный.

А каким макаром там военный нож ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким макаром там военный нож ? )

По мотивам ножа американских военных летчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

На форуме Guns.ru создается форумный нож (Казахстанской ветки), прошу помочь, подскажите, как и где можно нанести логотип на клинок. Есть ли в Алматы мастерские по лазерной гравировки?

87772105190.Владимир.Качественная гравировка.Оптимальные сроки.Приемлимые ценв.Есть один момент.Мастер из принципа не гравирует фашисткую символику.

Пользовался его услугами неоднократно.

С уважением,Орешек7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

87772105190.Владимир.Качественная гравировка.Оптимальные сроки.Приемлимые ценв.Есть один момент.Мастер из принципа не гравирует фашисткую символику.

Пользовался его услугами неоднократно.

С уважением,Орешек7

Спасибо огромное, обязательно позвоню.

Конечно ни какой фашисткой символики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать готовый нож лепить на него гунс.ру както не комильфо, хотелось такое кокого нет ни у кого, это собирательный образ ваеного ножа, и между прочим удобного военного ножа, при создании форумника предлагались разные варианты, были предложения подчеркнуть то что это именно Казахстанская ветка ганзы, я предлагал пчак но народ единодушно выбрал этот вариант, если честно то мне очень нравится, мы на ганзе народ своиобразный.

Если очень нравится, то флаг вам в руки. Только про НАРОД и... своИобразный ... осторожнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мотивам ножа американских военных летчиков.

По моему у Канадских летчиков подобные ножи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...