Перейти к содержанию
Авторизация  
NICK

23 февраля посвящается

Рекомендуемые сообщения

Адлер 037.jpg

Господа с кем знаком (сорь тему навеяло) найдите шкета в виде меня, которого пол года как призвали -8)

За качество пардоньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО стоишь крайним слева

А что за род войск, где все как на подбор 170-175? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Род войск СВО, призыв май ноль. 730 дней как приказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя точняк почти, только ряд верхний или нижний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За качество пардоньте.

 

Это вы в Государственном историческом музее? :) Контраст бы у карточки поднять, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была мыльница с пленкой в 2000 году. Какой контраст? тогда фоткали на что денег духам хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, но этот же кадр у тебя в сканированном виде, т.е. оцифрованный. Так что картинку можно покрутить в фотошопе для улучшения, насколько возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя точняк почти, только ряд верхний или нижний?

Верхний конечно (между бровастым и ушастым)

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пляяя

А я по ходу снова праздник в гордом одиночестве в номере гостиницы буду отмечать, так как в соседней кафешке и на неделе шумновато, а в пятницу вечер и субботу 23-го я даже дёргаться не буду. Надо будет пивчанским и сухпаем завтра вечером затарится, что бы местные коллеги меня до гостиницы со всем этим довезли, ибо ни одного магаза в радиусе 2-х кварталов не видел. Вернее прямо напротив строительный и мебельный супермаркеты и "Технодом", а вот жилых домов и продмагазинов не наблюдаю :why:

В общем буду "стойко переносить все тяготы и лишения..." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх модератор ты моего родного сайта двухметровый :Laie_22: Очень сочувствую. Блин мне до сих пор на работе говорят - "Твой день 7 мая". Но ничто не помешает нам отметить День Защитника Отечества :Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорьджан помни - командировки нам даны для трех целей: попользоваться наконец ножом, заскучать о камрадах и срубить на командировочных :D

Вернешся а у нас уже весна и "форумная" найфовка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно! "Стрекозы" как раз должны будут "прилетель" :sm_biggrin:

 

PS Бабла много не срубишь, так как Семск теперь не областной центр и все расходы на командировку режут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пляяя

А я по ходу снова праздник в гордом одиночестве в номере гостиницы буду отмечать, так как в соседней кафешке и на неделе шумновато, а в пятницу вечер и субботу 23-го я даже дёргаться не буду. Надо будет пивчанским и сухпаем завтра вечером затарится, что бы местные коллеги меня до гостиницы со всем этим довезли, ибо ни одного магаза в радиусе 2-х кварталов не видел. Вернее прямо напротив строительный и мебельный супермаркеты и "Технодом", а вот жилых домов и продмагазинов не наблюдаю :why:

В общем буду "стойко переносить все тяготы и лишения..." :biggrin:

куда ж вас занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...