Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Вскрыли машину

Рекомендуемые сообщения

Так как вряд ли есть у этих машины.

Вот я и говорю: "Око за око" не подходит!Поэтому только физическое уничтожение!Ведь по сути,почти все автоворы,это наркоманы,а следовательно-паразиты!Планета Земля ничего не потеряет от их отсутствия,так что ещё раз повторюсь УНИЧТОЖЕНИЕ!!!Жалко законы у нас корявые... Страну спасут ЛЮБОВЬ и ПУБЛИЧНЫЕ КАЗНИ!!!Причём насчёт ЛЮБВИ я НЕ УВЕРЕН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю: "Око за око" не подходит!Поэтому только физическое уничтожение!Ведь по сути,почти все автоворы,это наркоманы,а следовательно-паразиты!Планета Земля ничего не потеряет от их отсутствия,так что ещё раз повторюсь УНИЧТОЖЕНИЕ!!!Жалко законы у нас корявые... Страну спасут ЛЮБОВЬ и ПУБЛИЧНЫЕ КАЗНИ!!!Причём насчёт ЛЮБВИ я НЕ УВЕРЕН...

 

А если у Вас ребенок вскроет машину (ну мало ли что - перед пацанами пофорсить, либо еще какие причины) - Вы ему собсттвенноручно конечность отрубите? Или сразу убьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота злые вы, вам срочно нужно посмотреть фильм люка бессона "HOME". очень умиротворяюще действует, а еще открывает глаза на многие вещи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у Вас ребенок вскроет машину (ну мало ли что - перед пацанами пофорсить, либо еще какие причины) - Вы ему собсттвенноручно конечность отрубите? Или сразу убьете?

А я не про детей говорю,а про нарколыг!Ребёнка родителям-пусть разбираются,да и если ребёнок с малых лет будет знать что если он станет принимать наркотики,если он будет воровать,если он отберёт сумочку с пенсией у старушки,то его завалят,навряд ли он станет это делать.Давно известно,что чем строже законы и суровее кара за совершённое преступление,тем благоразумнее граждане.В Узбекистане машины и из машин не воруют,потому как жить хотят...Так что,уважаемый,не передёргивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не про детей говорю,а про нарколыг!Ребёнка родителям-пусть разбираются,да и если ребёнок с малых лет будет знать что если он станет принимать наркотики,если он будет воровать,если он отберёт сумочку с пенсией у старушки,то его завалят,навряд ли он станет это делать.Давно известно,что чем строже законы и суровее кара за совершённое преступление,тем благоразумнее граждане.В Узбекистане машины и из машин не воруют,потому как жить хотят...Так что,уважаемый,не передёргивайте.

 

То есть Вы считаете, что все нарколыги не знали, что наркотики это плохо? И считаете, что машины и из машин воруют только наркоманы? Ну давайте тогда и за нарушения правил дорожного движения руки рубить. Ведь тогда, следуя Вашей логики, все станут ездить правильно и не нарушать. Только вот, Вы сами уверены, что ни разу не нарушали правило дорожного движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не строгость законов нужна, а ВЫПОЛНЯЕМОСТЬ.

Что опять таки приводит к борьбе с коррупцией.

Того же наркомана автовора родня вполне может у ментов выкупить за несколько штук баксов.

И он дальше будет бомбить.

А вот если госслужащий будет знать, что за взятку полная конфискация имущества, в том числе, что на родню записано и после отсидки жить на 101 км, то...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, давайте без эмоций.

Буквы писать все умеют. У меня ситуация немного другая.

Методично вставляют дачный дом. За 3 месяца -3 раза.

Первый раз даже оформился.

Причем мне в лицо сказали - расслабься и получай удовольствие.

Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Как быть?

Я так понимаю всё ценное ужэ выставленно... Тогда дверь на кручочекЪ, на стол пузырь водки и записку с просьбой не срать в помещении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методично вставляют дачный дом. За 3 месяца -3 раза.

Первый раз даже оформился.

Причем мне в лицо сказали - расслабься и получай удовольствие.

Как быть?

 

Мы на дачном массиве сторожа поменяли. Долго с одним мучались - а потом взяли и поменяли. кражи конечно происходят - на массиве одну - две дачи за зиму все-таки бомбанут, но это уже терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет парни.

Дачу у меня из окна видно. Она в черте города и отвечают за нее участковые.

Дом я 3 года строил на этом участке...

дверь на крючек - не катит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет парни.

Дачу у меня из окна видно. Она в черте города и отвечают за нее участковые.

Дом я 3 года строил на этом участке...

дверь на крючек - не катит однозначно.

 

Если в черте города и есть телефонная линия - то на сигнализацию ставить. Там в пределах 10 тысяч в месяц будет стоить - в принципе небольшая цена за спокойствие.

апд. не обратил внимание, что Вы с Костаная. Но, так думаю и у вас есть охранные фирмы.

Изменено пользователем Litov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Ну или Собакена во двор выпустить, в те жэ 10k месячных выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все есть.

Но Вы же свою квартиру га сигналку не ставите....И машину в охрану не сдаете.

Литов - без обид -Вы сами давно терпели неприятности то посягательств на личную собственность?

Изменено пользователем ARTEM77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Вы же свою квартиру га сигналку не ставите....И машину в охрану не сдаете.

Литов - без обид -Вы сами давно терпели неприятности на личную собственность?

 

Не квартиру - дом. Почему не ставлю? по другому нкиак - собаки не спасут.

Я же выше написал - насчет дач - сменили сторожа - Вам этот вариант не подходит, потому что есть участковый (я так понимаю, что у вас нет дачного кооператива, где бы председатель собирал взносы и занимался организацией охраны и прочего?). Тогда самый логичный вариант - поставить на сигнализацию - в чем проблема то?

 

А неприятностей на личную собственность последнее время стал терпеть гораздо реже чем раньше, причем ничего сложного в этом нет - даже в случае с топикстартером - просто, не оставив в машине сумочку мы могли бы и не увидеть этой темы. Сам после подобного случая не оставляю в машине на видном месте сумки, папки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахрена я должен платить за охрану мутным структурам?

Меня государство охранять должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахрена я должен платить за охрану мутным структурам?

Меня государство охранять должно.

 

А, тогда простите, все понятно. Кроме одного - зачем Вы тогда задали вопрос что можно сделать, что бы дачу не вкрывали. У Вас же есть ответ - Вас государство охранять должно. А с таким отношением только один Вам совет - сменить государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я табором не хожу....

И валить не собираюсь. А то, что ситуация тупиковая , все и так знают.

Я кошелек вырву в магазине. И кто-что мне по закону сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И валить не собираюсь. А то, что ситуация тупиковая , все и так знают.

Я кошелек вырву в магазине. И кто-что мне по закону сделает?

 

Почему ситуация тупиковая? Потому что Вы не хотите платить за охрану дачи?

Тогда почему, считая, что Вас должно охранять государство, Вы все же, уходя из дома запираете дверь на ключ?

 

По второму вопросу - если вы украдете кошелек, то совершите преступление и, если Вас поймают, то степень Вашей вины и наказание будет определять суд, в соответствии с конституцией РК и уголовным кодексом.

 

Пока же, Вы недовольны тем, что государство нифига не делает, хотя сами тоже ничего не делаете. Вы жалобы на участкового писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вступать в полемику.

Поймаю - кадык сломаю , и так на заборе оставлю висеть.

И ломание рук детям и невинным наркоманам (сломавшим пластмасску) тут не при чем.

Не знакомо ощущение - кто-то прошелся в ботинках по простыням, на которых Вы спите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кстати, распространенное заблуждение, что перелом кадыка такая страшная и даже смертельная травма. Ничего подобного, даже вырванный кадык, это не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, распространенное заблуждение, что перелом кадыка такая страшная и даже смертельная травма. Ничего подобного, даже вырванный кадык, это не смертельно

Странно.

Был свидетелем легкого удара в голо.....

Знаю одно - мои дети не будут воровать сумочки из машин и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...