Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Для тех, кто не спит

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Что не спим господа полуночники? Я сел поесть перед компом, а тут мне в агенте один пишет, другой, третья, вот и не сплю теперича :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не спим господа полуночники? Я сел поесть перед компом, а тут мне в агенте один пишет, другой, третья, вот и не сплю теперича :)

 

Вот уж не подумал бы никогда, что на этот вопрос таким образом отвечу... Вобщем, я Эндуру четвертую точил... Из ЗДП-шки... На Триангле. Только не спрашивайте почему сейчас и её :) Не спится что-то :) А днем ее товарищу показывал, вобщем рез по еловым веткам ему понравился Опинелькой, мной подаренным, с углеродкой больше, чем Эндурой моей. А это непорядок ведь :). Вобщем бред, но вроде как подправил я её :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

почему бред? мы же тут все так или иначе обЪеденены общим интереса/ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще интересная сталька, эта ЗДП-189... Вроде как правил ее недавно, и вроде как нормально было. А тут... Даж не бреет по руке. И файном не поправилась... Пришлось по второму разу... Вот и не понимаю, то ли с недосыпу почудилось, то ли затупил где... Да вроде кроме колбасы и не резал ничего. На ветке еловой тоже резов пять сделал... И вроде как в прошлый раз легче поправилась. Непонятно... Ладно, подожду следующего раза, посмотрю, как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бред? мы же тут все так или иначе обЪеденены общим интереса/ми

 

Это да :) просто мне бы кто год назад сказал, что я по ночам, вместо того чтобы спать или работать - ножи править буду... А все друг Вася, сходи, говорит, в Корган, купи себе, наконец, нормальный ножик... Кто же знал, что так пойдет. Теперь их около 50-ти :) Васе подарил Парамильку вторую - теперь он тоже радуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а я поел. потом сЪел банан. потом подумал и выпил молока, а между делом музу для тренек с железом подбираю, потяжелее и пожестче. Вот что нашел - Disturbed и Mehaherz, а то в зале Рамштайн уже достал. Фиг с ним с Рамштайном, так еще и "дрочеры" попсу включают, танцевальное и рэп, типа: "я в натуре пацан на раЁне, порву всех жесско, пацаны отвечу дерзко" и прочий бред. Дебилы, уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я сегодня таки не уснул - только в полвторого слез с автобуса - друзья подкатывают и айда ко мне... хорошо хоть от спиртного отказался (вот на работе сижу и спички готов в веки вставлять), так в общем и не спал - потому что братва свалила в 5 утра, а в полседьмого у меня подьем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

предсказуемо, но интересно. У этого чела, видеобзоры мне нравятся

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце надо было динамометрический ключ взять и им ломать.

Были бы цифры усилия на излом.

 

 

PS. Оказывается это был мой юбилейный 200 пост. Прощелкал момент :smile:

Изменено пользователем ARTEM77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды в такое время тестировал новую акустику. Найтвиш раскачал... потом пару раз извинился перед соседями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Я пытаюсь не спать

а чего так Егений?  тоже не сплю, но у меня сегодня маленький праздник. Детей отправли к родственникам. с ночевкой и мы с супругой отдыхает ;) Сейчас к друзьям собрались съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Мнтерессно. Суббота. Активность на форуме никакая. В будний день до 2х движняк, сегодня тишина... Или гуляют, или отдыхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь не спать

 

Ну тогда расскажи, что с собой в первопрестольную брать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Ну тогда расскажи, что с собой в первопрестольную брать собрался?

это куда? В Москву? Или может быть в Астану (с надеждой)? 

Действительно, рад был бы познакомится с еще одним камрадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки в нерезиновую... в столицу я б еще вечером свалил, благо самолеты емнип каждые 2 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это куда? В Москву? Или может быть в Астану (с надеждой)? 

Действительно, рад был бы познакомится с еще одним камрадом

 

В Москву Женя летит. Если конечно рейс не проспит. А судя по тому, что не отвечает - проспит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, по делам, однако, не по своей же воле... по своей - поехал бы в Питер, или в Устькаман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нариман, столица запланирована пока на май... 3 дня. А там как начальство решит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...