Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ножеман

Нож фикс куплю

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

во-первых какой вам нужен охотничий нож, добирать добычу или для разделки и вспомогательных работ? Если добивать и впечатлять окружающих, то какой-нибудь кинжал, типа первого Пискипера или Алей Кэт (оба ХО), а если разделывать, то тут нужен хороший разделочный нож. Из доступных - Моран или Пенделтон, не ХО, относительно не дорог. Если хотите разделочный, но и более универсальный, то Мастер Хантер или Рант (тоже ХО).

Все перечисленное и кроме этого, есть в том же "Коргане"

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых какой вам нужен охотничий нож, добирать добычу или для разделки и вспомогательных работ? Если добивать и впечатлять окружающих, то какой-нибудь кинжал, типа первого Пискипера или Алей Кэт (оба ХО), а если разделывать, то тут нужен хороший разделочный нож. Из доступных - Моран или Пенделтон, не ХО, относительно не дорог. Если хотите разделочный, но и более универсальный, то Мастер Хантер или Рант (тоже ХО).

Все перечисленное и кроме этого, есть в том же "Коргане"

морана нет в коргане, а так бы я уже забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Все что есть в Коргане я примерно знаю :fekaloid: , вы мне что у вас есть на продажу покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Мораны пользуются популярностью :) Летом видел и боуи и дроп-пойнт, да и нас они были. А почему не взглянуть в сторону Пенделтона? У меня их аж 3 штуки были по очереди. Классный нож, как охотничий вообще отличный. Тяжеловат, правда для своих размеров, но VG-1 мне больше чем VG-10 нравится, своим более агрессивным резом, но и точить ее не в пример сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

как я понял вы просто хотите немного подешевле купить? Тогда вопрос осложняется. А в магазине, пришел, выбрал, купил и всего делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Отличный нож, есть у кого Б/У и по цене ниже чем новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

как я понял вы просто хотите немного подешевле купить? Тогда вопрос осложняется. А в магазине, пришел, выбрал, купил и всего делов

Точно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял вы просто хотите немного подешевле купить? Тогда вопрос осложняется. А в магазине, пришел, выбрал, купил и всего делов

Нет,Нариман,он просто хочет вас всех потроллить,Максут это сразу понял и ответил ему тем же,а ты попался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

может быть чел действительно без подвоха пишет, ну а если троллит, то ему же нехорошо будет, по крайней мере на этом форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Нет,Нариман,он просто хочет вас всех потроллить,Максут это сразу понял и ответил ему тем же,а ты попался...

Владимир, у вас все в порядке? Как тут тролить? Я ИЩУ СЕБЕ НОЖ! Что не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я ИЩУ СЕБЕ НОЖ!..

 

Процесс абсолютно естественный для данного форума :)

Камрад Вован, давайте пока умерим пыл "охоты на ведьм" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Камрад Вован, давайте пока умерим пыл "охоты на ведьм" ;)

Вообще не вижу здесь хоть намека на какой то пресловутый "тролинг", че то вы сами решили меня загнобить, не хорошо :acute:.

Изменено пользователем Ножеман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенчмейд Рант Дроппойнт, ножны кордура, пользовался, перетачивался на ДМТ, разделывал барана, режет канктретна, отдам за 100 у.е. кста сталь 440С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Бенчмейд Рант Дроппойнт, ножны кордура, пользовался, перетачивался на ДМТ, разделывал барана, режет канктретна, отдам за 100 у.е. кста сталь 440С

Контакты в личку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а ножны какие? как у меня, типа тактические или более раннего образца, как кожанные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

нет, ножны из кордуры на Рантах 2 видов, и одни из кожи. Почитайте мой обзор, там есть информация об отличиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь речь не о моём варианте, снятом с производства более 5 лет назад :spiteful:

 

gallery_2328_107_48137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь речь не о моём варианте, снятом с производства

 

 

 

Зря Бенчи перестали его делать. Отличный ведь ножик получился!

 

ПС: Фотка тоже классная, идеологически выдержанная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

нож классный , хоть и "кастрированный", фото отличное, вот только меня в дрожь кидает от "тактического" кольца на фениксе. "какая же это гадость"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...меня в дрожь кидает от "тактического" кольца на фениксе. "какая же это гадость"...

 

Давайте обсудим эту "заливную рыбу" в профильной теме ;) Давно за фонарики не "терли" :)

А мне так очень нравится эта "противоскатывательная" приблуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...