Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Голосовалка выбор форумника 2013. Этап-2

Выбор типа ножа   

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой тип ножа для форумника 2013 вы предпочтете



Рекомендуемые сообщения

Я всегда за фикс, да побольше.... Но практичный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за фикс, да побольше.... Но практичный!

Я бы тоже не отказался от чего-нибудь типа RC-4, а ещё лучше 5 :rolleyes:

Но чую, что и этот год останусь без форумника, а вот на следующий буду просто биться за Полиса при всём моём скепсисе к Спаям, если конечно раньше его себе не прикуплю :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - неправильно это - выбирать в Форумные Ножи из неизвестных, нераспространенных, незарекомендовавших себя в мировом ножевом сообществе моделей подозрительных фирм....

На роль форумника должны претендовать или интересные и популярные ножи признанных фирм, или эксклюзивный нож, рожденный коллективным разумом, прообразом которого лучше выбрать также популярный и удобный нож и воплощенный в жизнь отечественным Мастером....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - неправильно это - выбирать в Форумные Ножи из неизвестных, нераспространенных, незарекомендовавших себя в мировом ножевом сообществе моделей подозрительных фирм....

На роль форумника должны претендовать или интересные и популярные ножи признанных фирм, или эксклюзивный нож, рожденный коллективным разумом, прообразом которого лучше выбрать также популярный и удобный нож и воплощенный в жизнь отечественным Мастером....

+100500!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а может, копию Стрит Бита у Михаила заказать из 30-ки или D2?

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну его стритбита нах :) (чего мне им делать? в носу ковыряться?) по мне пусть "лесника" забацает, или просто раскопирует свой нож, который Женя обозвал *цензура*ганским :)

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а может, копию Стрит Бита у Михаила заказать из 30-ки или D2?

А что, я тоже этот вариант хотел предложить, с тонким тонким сведением..

Сабир, стритбит, как говорит Нуржан, между дрочим вполне себе неплохой походный кухонник.. я бы в исполнении Миши из 35-ки не отказался бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну его стритбита нах :) (чего мне им делать? в носу ковыряться?) по мне пусть "лесника" забацает, или просто раскопирует свой нож, который Женя обозвал *цензура*ганским :)

Эт какой нож я xулиганским назвал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поддерживаю мнение об отечественных мастерах, хоть никогда с ними и не сталкивался, но надо же на что-то смотреть и приходить к общему мнению.

Вот я и даю ссылки (фото грузить еще не могу)! -8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так я никому ничего не навязываю...

процитирую слова из песни:

"Думайте сами, решайте сами,

Пить или ТАБАЧИТЬ - этот выбор за Вами...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ток по инету шарился по стрит биту, а ведь есть и его прообраз - не помню точного назаания, кажется по имени аатора ножа

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ток по инету шарился по стрит биту, а ведь есть и его прообраз - не помню точного назаания, кажется по имени аатора ножа

 

Вчера только шарились и уже успели забыть? :) Фред Перрин много чего делает идентичного "Стрит Биту", но не в рамках сотрудничества со Спайдерко http://www.edcknives.com/brands/Fred-Perrin-Knives.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)) на языке вертелось пенифарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще нмв лучшим было бы делать что-то оригинальное, а не копировать чужие дизайнерские разработки. Это в случае с местным авторским "форумником".

Вчера во время личной встречи с камрадом СуХим, мы коснулись вопроса создания коллективного эскиза для будущего памятного ножа. Но конечно же при условии, что общественность договорится до ножа-фикседа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно будкт использован чужой опыт, и получиться что то напоминающее одно или несколько именитых ножей либо первый блин комом.

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, голоснул :) Решил всеж поддержать фикс в этот раз. Во первых проверил свой каталог, соотношение фикс/фолдер один к трем, можно и разбавить, во вторых из фолдеров подходящих на роль форумника чет ничего особо не хочется, ну и в следующем году я буду очень сильно болеть за выбор фолдера - Полиса, скрывать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще нмв лучшим было бы делать что-то оригинальное, а не копировать чужие дизайнерские разработки. Это в случае с местным авторским "форумником".

Вчера во время личной встречи с камрадом СуХим, мы коснулись вопроса создания коллективного эскиза для будущего памятного ножа. Но конечно же при условии, что общественность договорится до ножа-фикседа :)

 

Еще раз предлагаю давайте коллективно нарисуем ножик (как на Ганзе делают), самый талантливый из нас создаст эскиз, вернее несколько вариантов, опять голосуем, утверждаем модель, выбираем сталь, голосуем, утверждаем, выбираем мастера, договариваемса, голосуем, утверждаем, и уфф. заказываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз предлагаю давайте коллективно нарисуем ножик (как на Ганзе делают), самый талантливый из нас создаст эскиз, вернее несколько вариантов, опять голосуем, утверждаем модель, выбираем сталь, голосуем, утверждаем, выбираем мастера, договариваемса, голосуем, утверждаем, и уфф. заказываем

Итак - Алло-мы ищем таланты - кто умеет рисовать?

 

 

Форумным ножом 2014 уже практически утвержден Полис.... Но неплохо было бы в 2013 два форумных проекта замутить - сейчас фикс, а к 5-ти летию ПКНФ - юбилейный Форумный Нож....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак - Алло-мы ищем таланты - кто умеет рисовать?

 

 

Форумным ножом 2014 уже практически утвержден Полис.... Но неплохо было бы в 2013 два форумных проекта замутить - сейчас фикс, а к 5-ти летию ПКНФ - юбилейный Форумный Нож....

Отличное предложение Саша!

А по поводу рисования я пас, нарисую яблоко от жеппы не отличишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нож2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак - Алло-мы ищем таланты - кто умеет рисовать?

Я думаю каждый более менее корявенько справится с рисунком

Форумным ножом 2014 уже практически утвержден Полис.... Но неплохо было бы в 2013 два форумных проекта замутить - сейчас фикс, а к 5-ти летию ПКНФ - юбилейный Форумный Нож....

... складень

Неплохая кстати идея, и вот юбилейным видится, почему то викс. :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то подобое хочется. Со спусками от обуха

knifedraw.jpg

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаем ещё одну голосовалку-лучший эскиз))

чтобы окончательно запутаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...