Перейти к содержанию
Авторизация  
Новичёк

Домашний многофункциональный тренажер

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Комрады, смею представить вашему вниманию свое детище, разработанное в соавторстве небольшой группы людей, в количестве 3-х штук)))

Итак, тренажер домашний многофункциональный, "Марк 9" созданный для улучшения Вашей физической формы.

Построен на основе пресловутой "шведской стенки", но значительно улучшен с учетом того что может функционировать на 100% даже в коридоре малогабаритной квартиры.

Тренажер включает в себя:

1) перекладину-турник для подтягивания любыми хватами, нагружает спину, бицепсы, влияет на рост ширины плеч у подростков.

1ba1667b78c6.jpg

с легкостью выдерживает мои 97 кг.

a1d8230a89af.jpg

2)Легко переставляемый модуль используется как станок для подьема ног в висе и для скручиваний в висе, т.е прорабатывает Ваш пресс, прямые и косые брюшные мышцы, что формируют талию и придают Вашей фигуре стройность, подтянутость.

5ec627e9240f.jpg

7ca37c35602a.jpg

А так же в этом модуле предусмотрены паралельные брусья для проработки грудных мышц, мышц спины и трицепсов.

29480bae08dc.jpg

И новинка, то что никто не мог даже предполагать, станок для гиперэкстензии, упражнение которое прорабатывает ягодичные мышцы и бицепс бедра.

d2a84bc7500a.jpg

6f70668d89c4.jpg

Сам не смог быть моделью на данном станке так как травмировал спину и уже 4-ый день разогнуться не могу)))

Тренажер может быть установлен на любую, подчеркиваю, любую стену,монтируется на 6 анкерных болтов, что гарантирует жесткое крепление, выдержит вес в 200 кг с легкостью, могут быть установлены дополнительные опции, такие как подвес под боксерский мешок или канат для лазанья по желанию.

Для тех комрадов кто заинтересован, можно приехать и протестировать данную монстру в районе ЦУМ-а, если возникнут вопросы то велкам в личку или на мобильный телефон 8 701 989 84 87 Максут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену пожалуйста сюда.

 

Вы же с Уральска, в Уральске есть такое?

 

Если вы проектировщик тренажера, то небольшой совет, когда делаю махи ногами в висе, руки, т.е. локти и предплечья разъезжаются и соскальзывают с кожаного постамента. Я очень мало потею, но небольшая влажность на руках и руки разъезжаются. Так что ограничители там будут к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же с Уральска, в Уральске есть такое?

Новичёк в настоящее время живёт и трудится в Алматы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправку, можем махом организовать!!!!

Да, и по цене, соориентирую, 49700 тенег стоит это удовольствие, таки оно того стоит, для форумчан скидку предоставлю ЛИЧНО, срок исполнения заказа до 7 дней, доставку по городу осуществлю, на счет установки договоримся, цвет тренажера может быть практически любым, по желанию заказчика. Доп. опции обсуждаемы.

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут, салем,

 

пермещаемая конструкция при подтягивании или жиме не стучит в месте контакта подвеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Там я постарался по уму все сделать, канеш, металл об металл стучать должен, но я избегаю этого путем наклейки кожанных полос на пятно контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем это Нуржан собирается заниматься на нём по ночам, чтобы дочек не разбудить? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем это Нуржан собирается заниматься на нём по ночам, чтобы дочек не разбудить? :acute:

 

Как в анекдоте про Ржевского: "Ах, поручик был такой фантазер..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, спешу донести до вашего сведения что данный сабж и многие другие тренажеры продаются с огромной скидкой (40%) на одном из скидочных сайтов, по вопросам или в личку или на мобильниу, второй вариант пердпочтительнее.

Что за сайт не могу написать тут потому как боюсь пюсомета с модером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный станок, можно было бы удлинить немного конструкцию, что бы был упор в пол, все таки нагрузка не малая, тогда можно было бы убрать нижние крепления к стене, что облегчит монтаж. Возможно я ошибаюсь, поправьте если что не так. А в целом очень функционально получилось. Желаю удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...