Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Алматинцы, прошу помочь

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Прошу помочь купить яичный белок, 5 кг, такой вот: http://www.kz.all.bi...ok-suhoj-g64727 здесь адрес компании: http://13917.kz.all.biz/ Естественно, деньги отправлю на карточку человека, который вызовется помочь с приобретением и доставкой. Расходы, связанные с потерей времени и т.п, возмещу

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханиф зачем из такой дали переть? Под Астаной есть птицефабрика в Малиновке, (по Кургальджинской трассе 30км)проще туда съездить и купить яичного порошка сколько надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и куда отправлять?

Если Вы будете отправлять камраду Ханифу яичный белок - не могли бы еще от меня для него сверточек закинуть в посылку?

 

Ханиф зачем из такой дали переть? Под Астаной есть птицефабрика в Малиновке, (по Кургальджинской трассе 30км)проще туда съездить и купить яичного порошка сколько надо.

Яичный белок и яичный порошок- абсолютно разные вещи! Яичный порошок делают из некондиционных яиц - измельчают целиком, вместе с желтком и скорлупой - это чисто технический продукт, не пригодный для употребления в пищу в чистом виде. А сухой яичный белок - отличный заменитель спортпитания по демократичной цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яичный порошок делают из некондиционных яиц - измельчают целиком, вместе с желтком и скорлупой - это чисто технический продукт, не пригодный для употребления в пищу в чистом виде. А сухой яичный белок - отличный заменитель спортпитания по демократичной цене...

это вас кто-то обманул..брынза не бывает зеленого цвета..:) Я точно знаю,что яичный порошок закупал в Малиновке Карагандинский завод для производства майонеза, и по ресторанам его распихивали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда определитесь - ответьте на мои вопросы :)

 

Если Вы будете отправлять камраду Ханифу яичный белок - не могли бы еще от меня для него сверточек закинуть в посылку?

только после того, как увижу свой чехол :rofl:

Изменено пользователем Буча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда определитесь - ответьте на мои вопросы :)

 

 

только после того, как увижу свой чехол :rofl:

Ну если так ультимативно - пойду сфотаю и вывешу в профильной теме - он полчаса как готов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

В Астану. Была бы возможность купить у нас, купил бы. И да, Саша прав, протеины они нынче такие дорогие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Астану. Была бы возможность купить у нас, купил бы. И да, Саша прав, протеины они нынче такие дорогие :)

Нариман, привет. Буча прав, на птицефабриках делают этот самый белок (не путать с порошком, это другое). Знаю потому что друг мне на птицефабрике в Караганде покупал за 1200тг. Сейчас правда напряги с ним, с белком.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО возьмите лучше протеин, пейте сразу после тренировки, сомневаюсь что эти яйца дадут много пользы после тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое практичное, это в молоке мешать сухое молоко.

Вот это и есть самый лучший протеиновый коктейль и самый бюджетный.

Это из советов Смита.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО что давать советы Нариману на тему что и когда пить - занятие как минимум неблагодарное.

Из личного горького опыта - лет пять назад, когда активно занимался спортом была попытка уйти от дорогущего гейнера на самодельную "белковую болтушку" из сухого молока, яичного порошка, сахара и какао в молоке - так я три дня с горшка не вставал... Всему виной - яичный порошок из сальмонеллезных яиц.... Нельзя его сырым внутрь принимать...

А по теме сабжа - яичному альбумину - это гидролизированный белок, и он ничем не отличается от яичного альбумина в красивой американской коробке за совсем другие деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусом. А еще я сомневаюсь что в этом яичном порошке будет много калорий, которые надо восстановить после тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

сухое молоко тоже вещь, но тоже не найти. А пока пью такой гейнер - "малыш" и "несквик" в молоке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сухое молоко тоже вещь, но тоже не найти. А пока пью такой гейнер - "малыш" и "несквик" в молоке :)

 

В рамсторе спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО возьмите лучше протеин, пейте сразу после тренировки, сомневаюсь что эти яйца дадут много пользы после тренировки.

А что такое протеин по вашему? Яичный белок один из лучших протеинов для мышечного роста. И польза от этого белка еще какая.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, о пользе и т.п. продукта в соответствующую тему.

Hanif попросил помочь, кто может тот отписывается без флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ув. Hanif

напишите когда Вам все это надо? на сколько срочно?

если завтра указанная контора работает - могу купить и передать через проводников, могу отправить почтой, но не завтра и подозреваю, что будет значительно дороже чем проводниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ув. Hanif

напишите когда Вам все это надо? на сколько срочно?

если завтра указанная контора работает - могу купить и передать через проводников, могу отправить почтой, но не завтра и подозреваю, что будет значительно дороже чем проводниками

Ув. Буча, вы один из откликнувшихся. У меня тоже просьба, сделать пару приобретений в КОРСе. Человек, который мне по Алмате помогал, сейчас в городе редко бывает, все больше по командировкам. Просил родственников друга, но там вертяк с отправкой возникает.

Если не затруднит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ув. turex

я так понял Вам тоже что то надо? :))

что такое КОРС? завтра в принципе время будет, если ЭТО работает завтра ))

завтра друг выезжает в КГ, могу с ним передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ув. turex

я так понял Вам тоже что то надо? :))

что такое КОРС? завтра в принципе время будет, если ЭТО работает завтра ))

завтра друг выезжает в КГ, могу с ним передать

КОРС это оружейный магазин на Манаса (Чапаева) чуть выше Шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.knives....33&hl=глок&st=0

Это магазин у Вас в Алмате.

Хочу набор Опинелей за 19 200 и Глока с черной рукоятью.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...