Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Хобби камрадов (помимо ножей)

Рекомендуемые сообщения

Ну это уже явно захоронение, обычные копатели в такие места не лазят, у них свои принципы и поверья.

 

 

А кто его знает - захоронение или уголовка? Место в горах, недалеко дачный массив. Ну и скелет всего один был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе хочу тоже прикупить, т.к. рыбалку я не люблю, охотник из меня слишком жалостливый, а вот самое то, и на свежем воздухе и гуляешь. Остановился на GARRETT AT Pro.

Хороший прибор тоже на него смотрел, но взял Гарретт  Ат Голд он чуть по функциональные,

То что  всё лежит на расстоянии лопаты-это правда!!!

С нетерпением жду когда земля оттает.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с гордостью носить значок установленного образца, глядя на остальное население земли как на говно
 

Ну разве так можно писать? Смотреть как на "говно"? Ну вот я никогда не прыгал и не прыгну (проблемы с позвоночником) И что, теперь мне пойти выпить йаду? Не красиво как то....

И вообще, рекламой в чистом виде пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересует именно глубина, я слова того деда все вспоминаю, если эти окопы на самом деле не пустые то там не лопата однозначно :)

Глубина определения, зависит от типа грунта,  размера цели,...и в какой позе эта цель лежит ( например монета может ребром стоять)  Казан литров на 30 можно и за метр с лишним пробить, а бочку 200 литровую за пару метров.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший прибор тоже на него смотрел, но взял Гарретт  Ат Голд он чуть по функциональные,

То что  всё лежит на расстоянии лопаты-это правда!!!

С нетерпением жду когда земля оттает.

Я так понял у голда более чувствительная голова, но с меньшей площадью. Как вам она в эксплуатации? Похвастайтесь что накопали с момента покупки? Если я таки куплю, можно к вам на мастер класс? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...