Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Хобби камрадов (помимо ножей)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, так у меня там 4 Хот Вилкса, буду еще их покупать, действительно очень качественные, вот от Хазбро мало у нас, они вообще песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Compound bow

в перспективе - bowhunting

Очень интересно и высокотехнологично. В чем-то "уделывает" огнестрел. Для прогресса нужно трудиться. Это не ружбайка, из которой и обезьяну за полчаса можно научить стрелять)))) (сорри за толстый троллинг - больно много у нас консерваторов и невежественных ретроградов))))

 

http://www.archery-sila.ru/inventar/compound.html

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самое дешевое хобби - ружье оно подешевле будет:) Однозначно - ЗАЧЕТ! Нравятся мне луки, арбалеты... Только одна засада - охотиться нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираю пивные этикетки. Причем только от пива, которое сам попробовал.

Иногда в поездках это приводит к запою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подобное - только без осязаемого результата - я всегда пробую новое которое до этого не пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самое дешевое хобби - ружье оно подешевле будет :) Однозначно - ЗАЧЕТ! Нравятся мне луки, арбалеты... Только одна засада - охотиться нельзя...

у вас в РФ с этим лучше - вольерная охота возможна. А вольеры есть такие, шо и заблудиться можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное далеко ходить не надо! через дорогу у соседки самое оно (правда только по большому блату... например как мне :))

 

Саке, а чо у соседки тока напитки по блату? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саке, а чо у соседки тока напитки по блату? :biggrin:

Остальное не по блату, а по личной симпатии :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас в РФ с этим лучше - вольерная охота возможна. А вольеры есть такие, шо и заблудиться можно)))

 

Классное хобби, стрельба из лука развивает разум, силу и дух, если верить японцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное хобби, стрельба из лука развивает разум, силу и дух, если верить японцам

И пальцы :)

Эт я от легкой зависти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только из блочника стрелают с помощью т.наз. релиза - что-то вроде маленьких пассатижей со спусковым крючком, крепится ремешком на запятье)))

как-то "еще" использовать проблематично))))) :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня хоббей целая куча - джипинг, страйкболл, фото, ножи ессно, охота, рыбалка, и прочее связаное с рукодельем... Уже боюсь на что-то ещё смотреть.. Натура я увлекающаюся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Хобби, Хобби оххохо...

Страйкбол, охота, рыбалка, единоборства, (я даже тренером работал, детей таеквон-до учил, неплохие результаты были :good: ) ножи собссно, собаки, чтение книг, хороших книг а не чернухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, воздух свежий\чистый.

Ну не то, чтобы рабочая сила и средства....

Т.к. стройка начнется все равно только весной, деньги к тому времени я подкоплю.

Осталось дело за компаньонами )) Не спеша с шутками/прибаутками за несколько дней поставим коробку, займемся отделкой. Работать будем ток по выходным, оплата - свежий воздух, здоровая пища, полезные напитки... Ну и дальнейшая эксплуатация бани ))

Только надо, чтобы кто то руководил стройкой. У меня опыта в этом вообще нет.

Добрый вечер! Готов стать разнорабочим,бегать за напитками.Возьмете?:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхали семьей на новый год в Эмиратах, из всех экскурсий и сафарей понравилась больше всего поездка в стрелковый клуб. Постреляли из лука и ПСП пневматики . Ооочень понравилось стрелять из лука . Из остального в принципе можно и тут пострелять, но новое хобби по-моему у меня появилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, по вечерам играю в покер на майл.ру . Если есть еще покеристы тут, напишите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер конечно тема, но для меня дорого, все время проигрываю.. =)

Я вот на лыжи встал, вот это тема, такого кайфа уже давно не испытывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тока мечтаю о лыжах :)

Зачем мечтать? Хотя я буквально пару неделю назад тоже только мечтал, даже скорее "очкавал", ну вот собрался с духом.. и.. очень даже понравилось.. короче я теперь заядлый лыжник, дороговато только конечно, но если все правильно настроить, транспорт там, лыжи со скидкой прикупить,то в принципе можно обходится малой кровью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь, надо только взяться ;) стыдно мне, жить в Алматы и не катаца на лыжах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову о лыжах - ура, Каракол ) катаюсь лет 10, теперь хочу на борд встать.

 

Дошел до Панорамы (высшая точка) пешком, решив совместить увлечения - поход в горы и лыжи, ну а вниз, конечно, на крыльях )

 

cddd094c5c4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хобби то и времени нет. а так природа:пеший туризм, рыбалка, ножи, книги, да и так повозится, в студенческие годы рисовал на лекциях)))). не люблю без дела сидеть больше двух часов. от скуки умирать начинаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...