Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Хобби камрадов (помимо ножей)

Рекомендуемые сообщения

Странно, что не нашел такой темы, ведь камрады должны чем-нибудь увлекаться, окромя сабжа форума.

Начну с себя.

Люблю чего-нибудь майстрячить руками. От крупного до мелкого. Дачу обустраиваю, душ и беседку построил... Темляки там плести... Позавчера свой видеорегистратор перепаял... Конечно, хотел бы ножи попробовать делать, но нужны громоздкие и шумные инструменты (точилы, гриндеры и т.п.) чего в своей квартирке позволить не могу. Вот дачу обустрою - и тогда....

А сейчас фигачу вот такую хрень: :)

ship-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровский кораблик, у меня охота ессесино еще увлечение, ружбайка у меня немецкая 48 года, отличный аппарат.

Вот мой друг ее держит, и моего зайца которого я подстрелил.

1303626_m.jpg

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, 48 года - супер. А меня вот друг хотел сделать охотником-рыбаком, сделал только рыбаком (люблю животных, даж рыбу в первый раз убить не смог), так что еще одно мое хобби - фидерное рыбалко в летнее время ;)

 

А что за места кстати?

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Twilight

классный кораблик. Хобби, увлечение, работа и во многом стиль жизни - спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю еще из него пострелять, правда дорого выходит, один патрон 200 таньга

1303778_m.jpg 1303779_m.jpg 1303780_m.jpg 1303781_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мое видео: проверка мощности, как только купил проверял.

http://www.youtube.com/watch?v=B7mnl65raFo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханиф, спасибо :) Правда, это пока не кораблик, а остов - киль, шпангоуты, бимсы да палубы. Будет галеон. Следующее планирую сделать Санта-Марию - каравеллу, на которой Колумб открыл самизнаетечто ;). А потом возьмусь за Викторию Нельсона...

 

Жес, прикольный пестик. Сам тащусь по РСО, из ПМ первый раз в 6 лет стрелял (с помощью папки, конечно). А ща - не могу себе позволить, ибо нет никаких разрешений, да и дорогое это удовольствие. Единственно, на что решусь, наверное - на RAM - копии настоящих, но нелетальные. Глок хочу, или АК-47 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мое видео: проверка мощности, как только купил проверял.

Безбашенный, Вы человек. А если рикошет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, еще хобби вспомнил - люблю иногда (редко) нямку сварганить. Редко, но бывает как раз ща делаю общеизвестное блюдо, завтра будет отчет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханиф, спасибо :) Правда, это пока не кораблик, а остов - киль, шпангоуты, бимсы да палубы. Будет галеон. Следующее планирую сделать Санта-Марию - каравеллу, на которой Колумб открыл самизнаетечто ;). А потом возьмусь за Викторию Нельсона...

 

Жес, прикольный пестик. Сам тащусь по РСО, из ПМ первый раз в 6 лет стрелял (с помощью папки, конечно). А ща - не могу себе позволить, ибо нет никаких разрешений, да и дорогое это удовольствие. Единственно, на что решусь, наверное - на RAM - копии настоящих, но нелетальные. Глок хочу, или АК-47 ;)

Стример около 50 000 стоит. Не так и дорого. Но на порядок лучше многих российских аналогов. А разрешение - не так страшен черт как его малюют (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безбашенный, Вы человек. А если рикошет?

Да какой там рикошет, пулька то резиновая, хотя от двери отскочила и в лоб мне попала, ну небольшое красное пятнышко было...

 

Стример около 50 000 стоит. Не так и дорого. Но на порядок лучше многих российских аналогов. А разрешение - не так страшен черт как его малюют (С)

Разрешение мне обошлось в 15 000 тенге, делали где то месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный пистолет.

еще бы стальной был, цены б небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть одно хобби что ли, это тренажерный зал, хожу туда 12 лет, результатов серьезных не добился, но ужасно туда тянет, так вот ищу братьев по разуму, чтоб вместе ходить, так интересней, зал находиться на Жандосова - Берегового, кому рядом и есть желание откликнитесь. Цена там ваще смешная 5000 тенге в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не нашел такой темы, ведь камрады должны чем-нибудь увлекаться, окромя сабжа форума.

А сейчас фигачу вот такую хрень:

 

Изжурнальная? Года на два постройки. )

 

Тоже последний год подсел на самолеты-танчики. ) Клею потихоньку, вот только с покраской плохо выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там зал? Пальцем, пальцем...

Прямо в колледже энергетики и электронного приборостроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть одно хобби что ли, это тренажерный зал, хожу туда 12 лет, результатов серьезных не добился, но ужасно туда тянет, так вот ищу братьев по разуму, чтоб вместе ходить, так интересней, зал находиться на Жандосова - Берегового, кому рядом и есть желание откликнитесь. Цена там ваще смешная 5000 тенге в месяц.

Ну если за 12 лет результатов нет - надо что-то менять в подходе к тренингу! Может отношение слишком поверхностное?

Я за три года в тренажерке набрал 12 кг. мяса и потом еще в довесок 3 кг. жира - наверное из-за того, что делал только "базу" и не сушился... По рабочим весам разница в начале и конце была в 4-5 раз... Сейчас за 5 лет безделия - времени просто не хватает - растерял все эти самые дорогие в мире килограммы мяса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 месяца набрал 7 кг, потом почему-то вес упал на 1 кг, возможно перетреннированность. Брат за эти 3-4 месяца набрал 10 кг.

 

Если за 12 лет нету результата, значит программа полный кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Balabol4

у вас все время цифры какие-то фантастические. Можно в них поверить, если в помощь вам был метан, суст, дека и п.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат с помощью гейнера, а я жрал много. По идее все так могут, но мозги нужны. Никакой фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханиф, Да, кстати, помню вы в теме про спорт писали вот это. Я был в шоке от того, что вы хотите к жиму лежа добавить 5 кг за полгода. Самое большое что я добавлял в жиме лежа за месяц (опять фантастическая цифра не похожая на правду) - 12,5 кг, с 80 жим поднял до 92,5 кг

 

Balabol4

не сочтите за бестактность, но все же жим в 110 кг, при весе 77, за 3 месяца, да еще и без хорошей спортивной базы, это...сложно поверить. Сам, за полтора года железа, жму 115 на раз и 110 на 3, при аналогичном весе. Присед - 160 и становая 185, все без экипировки. Хочу к лету жать - 120, тянуть 200 и приседать 180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если за 12 лет результатов нет - надо что-то менять в подходе к тренингу! Может отношение слишком поверхностное?

Я за три года в тренажерке набрал 12 кг. мяса и потом еще в довесок 3 кг. жира - наверное из-за того, что делал только "базу" и не сушился... По рабочим весам разница в начале и конце была в 4-5 раз... Сейчас за 5 лет безделия - времени просто не хватает - растерял все эти самые дорогие в мире килограммы мяса....

Просто худошавый и все, да и ем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 месяца набрал 7 кг, потом почему-то вес упал на 1 кг, возможно перетреннированность. Брат за эти 3-4 месяца набрал 10 кг.

 

Если за 12 лет нету результата, значит программа полный кошмар.

Подскажите программу, может и вправду я чето не то делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...