Jump to content
Sign in to follow this  
Жесказган

Ножи в кино

Recommended Posts

Интересно какие ножи любит Голливуд и вообще мировой кинематограф, и какие ножи стали благодаря фильмам легендарными и желанными для многих.

Вот на мой взгляд нож №1 американцев киношников:

1302515_m.jpg

1302524_m.jpg

Набор для "вышивания"

1302576_m.jpg

Сара Конор из Терминатора, что у нее за нож такой?

Edited by Жесказган

Guest Hanif

боян. на ганзе аналогичной теме уже лет 8 и страниц 200

ну это на ганзе, тем более боян это копирование из одного источника в другой, репост, тем более у нас на форуме нет такого, а я ничего не копировал.

Edited by Жесказган

Интересно, на ганзе эта тема превратилась в нечто типа "Угадайте нож" народ выкладывает кадры из фильмов, задает вопрос, кому не лень идентифицируют, ищут, копируют и постят.

На фото из Терминатора нож Super SOG Bowie

Интересно, на ганзе эта тема превратилась в нечто типа "Угадайте нож" народ выкладывает кадры из фильмов, задает вопрос, кому не лень идентифицируют, ищут, копируют и постят.

На фото из Терминатора нож Super SOG Bowie

Отличная идея!

Что за нож?

1302949_m.jpg

А этот? вот это НОЖ, похоже Боуи

1302975_m.jpg

Edited by Жесказган

Вот на мой взгляд нож №1 американцев киношников

По какому критерию Вы определяете "намба ван"? :) В скольких фильмах мелькнул этот тесак Рэмбо? В одном, в двух?

А вот Полис и Эндура реально часто "снимаются" в кино. Тот же Сталлоне в "Скалолазе" как раз Эндурой орудовал.

Согласен. По крайней мере первые "аккорды" этой темы до боли знакомые, т.е. заранее скучно.

По какому критерию Вы определяете "намба ван"? :) В скольких фильмах мелькнул этот тесак Рэмбо? В одном, в двух?

А вот Полис и Эндура реально часто "снимаются" в кино. Тот же Сталлоне в "Скалолазе" как раз Эндурой орудовал.

Согласен. По крайней мере первые "аккорды" этой темы до боли знакомые, т.е. заранее скучно.

Чисто по харизме и того как он запомнился, уверен спроси 100 не искушенных прохожих, будут Рембо с его тесаком вспоминать

Да чеснослово, нигде не подглядел.

Edited by Жесказган

Чисто по харизме и того как он запомнился, уверен спроси 100 не искушенных прохожих, будут Рембо с его тесаком вспоминать

Да чеснослово, нигде не подглядел.

Даже они вспомнят только то что он здоровый и с "пилой" на обухе, но выложи аналоги других фирм и они ни когда не определят какой именно был у Рэмбо :kosyak:

Даже они вспомнят только то что он здоровый и с "пилой" на обухе, но выложи аналоги других фирм и они ни когда не определят какой именно был у Рэмбо :kosyak:

Но вспомнят же...

Вот любитель огромных ножей, это что боуи?

1304119_m.jpg

Edited by Жесказган

Жесказган, для общего развития просмотрите эту тему http://forum.guns.ru...138/356854.html

Спс, гляну

Интересно, это продакт-плейсмент от Спайдерко?

Edited by Жесказган

Вот любитель огромных ножей, это что Боуи?

Я надеюсь вы понимаете, что Боуи - это форма клина, а не модель ножа?

А тема в тему. Пусть даже некоторым особо посвященным скучно (ведь не про дырки))).

Я вот Ганзу не лю... И такие темы там не читаю. Так хоть здесь поделимся.

Edited by turex
  • Upvote 1

Жесказган, для общего развития просмотрите эту тему http://forum.guns.ru...138/356854.html

Очередная тема в оправдание "почему я люблю Спайдерко"...

Да кроме Спайдерко еще миллиард ножей засветились в разных фильмах. Все зависит от проплаты!

Спайдерко больше других бУхает деньги в рекламу, а это потом входит в стоимость ножа и платите за это ВЫ.

Показатель более объективного (не коммерческого) подхода, например, сериал "Ходячие мертвецы", там столько разных ножичков , топоров и пил от абсолютно разных фирм.

Edited by turex
  • Upvote 1

Доброго всем времени суток. Не давно, тыкая по каналам телевизора, попал на фильм правила угона, 2 по моему серия, В кадре два чувака на яхте беседуют один при этом разделывает рыбу. сомика килограм на 8, Работает явно дублёр. потому что руки показывают отдельно, но делает это с чувством и с толком, явно получая при этом удовлетворение, как лев раздирающий добычу. Нож оказался спайдерко. Очень красивый сюжет.

Да кроме Спайдерко еще миллиард ножей засветились в разных фильмах. Все зависит от проплаты!

Спайдерко больше других бУхает деньги в рекламу, а это потом входит в стоимость ножа и платите за это ВЫ.

Показатель более объективного (не коммерческого) подхода, например, сериал "Ходячие мертвецы", там столько разных ножичков , топоров и пил от абсолютно разных фирм.

Ну так есть и общая тема, зачем так нервничать http://forum.guns.ru/forummessage/5/79189-0.html

Как видите страниц на много больше чем в Спаевской "резервации" (которую любители Спаев создали чисто для себя) ну и что?

С чего Вы так решили? Изо всех сил ищите как бы поддеть ценителей Спаев? Смешно, ей богу :)

...Все зависит от проплаты!

Спайдерко больше других бУхает деньги в рекламу,..

Больше других? У Вас есть достоверные сведения?

Тоже самое можно тогда и о форуме сказать - зачем было создавать казахстанский ножевой форум если ганза есть? Да и темы все там есть. Но мы то здесь общаемся.

Тоже самое можно тогда и о форуме сказать - зачем было создавать казахстанский ножевой форум если ганза есть? Да и темы все там есть. Но мы то здесь общаемся.

Интересная мысль.

Я надеюсь вы понимаете, что Боуи - это форма клина, а не модель ножа?

А тема в тему. Пусть даже некоторым особо посвященным скучно (ведь не про дырки))).

Я вот Ганзу не лю... И такие темы там не читаю. Так хоть здесь поделимся.

Я имел ввиду не мачете ли это уже?

Вот главный злодей в американских фильмах: беспошядный кухоный большой!

1307997_m.jpg

Я могу большинство фильмов угадать, даже если не смотрел их. Думаю на картинке фильм Мизери, хотя я его не смотрел.

Я могу большинство фильмов угадать, даже если не смотрел их. Думаю на картинке фильм Мизери, хотя я его не смотрел.

Фильм не главное, главное какие там ножики, хочу ченить интересное надыбать.