Перейти к содержанию
Авторизация  
Жесказган

Ножи в кино

Рекомендуемые сообщения

Интересно какие ножи любит Голливуд и вообще мировой кинематограф, и какие ножи стали благодаря фильмам легендарными и желанными для многих.

Вот на мой взгляд нож №1 американцев киношников:

1302515_m.jpg

1302524_m.jpg

 

 

Набор для "вышивания"

 

1302576_m.jpg

Сара Конор из Терминатора, что у нее за нож такой?

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боян. на ганзе аналогичной теме уже лет 8 и страниц 200

ну это на ганзе, тем более боян это копирование из одного источника в другой, репост, тем более у нас на форуме нет такого, а я ничего не копировал.

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на ганзе эта тема превратилась в нечто типа "Угадайте нож" народ выкладывает кадры из фильмов, задает вопрос, кому не лень идентифицируют, ищут, копируют и постят.

 

На фото из Терминатора нож Super SOG Bowie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на ганзе эта тема превратилась в нечто типа "Угадайте нож" народ выкладывает кадры из фильмов, задает вопрос, кому не лень идентифицируют, ищут, копируют и постят.

 

На фото из Терминатора нож Super SOG Bowie

Отличная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот? вот это НОЖ, похоже Боуи

1302975_m.jpg

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот на мой взгляд нож №1 американцев киношников

 

По какому критерию Вы определяете "намба ван"? :) В скольких фильмах мелькнул этот тесак Рэмбо? В одном, в двух?

А вот Полис и Эндура реально часто "снимаются" в кино. Тот же Сталлоне в "Скалолазе" как раз Эндурой орудовал.

 

 

боян. на ганзе аналогичной теме уже лет 8 и страниц 200

Согласен. По крайней мере первые "аккорды" этой темы до боли знакомые, т.е. заранее скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому критерию Вы определяете "намба ван"? :) В скольких фильмах мелькнул этот тесак Рэмбо? В одном, в двух?

А вот Полис и Эндура реально часто "снимаются" в кино. Тот же Сталлоне в "Скалолазе" как раз Эндурой орудовал.

 

 

Согласен. По крайней мере первые "аккорды" этой темы до боли знакомые, т.е. заранее скучно.

 

Чисто по харизме и того как он запомнился, уверен спроси 100 не искушенных прохожих, будут Рембо с его тесаком вспоминать

Да чеснослово, нигде не подглядел.

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто по харизме и того как он запомнился, уверен спроси 100 не искушенных прохожих, будут Рембо с его тесаком вспоминать

Да чеснослово, нигде не подглядел.

Даже они вспомнят только то что он здоровый и с "пилой" на обухе, но выложи аналоги других фирм и они ни когда не определят какой именно был у Рэмбо :kosyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже они вспомнят только то что он здоровый и с "пилой" на обухе, но выложи аналоги других фирм и они ни когда не определят какой именно был у Рэмбо :kosyak:

Но вспомнят же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот любитель огромных ножей, это что боуи?

1304119_m.jpg

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесказган, для общего развития просмотрите эту тему http://forum.guns.ru/forummessage/138/356854.html

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесказган, для общего развития просмотрите эту тему http://forum.guns.ru...138/356854.html

Спс, гляну

Интересно, это продакт-плейсмент от Спайдерко?

Изменено пользователем Жесказган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот любитель огромных ножей, это что Боуи?

Я надеюсь вы понимаете, что Боуи - это форма клина, а не модель ножа?

А тема в тему. Пусть даже некоторым особо посвященным скучно (ведь не про дырки))).

Я вот Ганзу не лю... И такие темы там не читаю. Так хоть здесь поделимся.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесказган, для общего развития просмотрите эту тему http://forum.guns.ru...138/356854.html

Очередная тема в оправдание "почему я люблю Спайдерко"...

Да кроме Спайдерко еще миллиард ножей засветились в разных фильмах. Все зависит от проплаты!

Спайдерко больше других бУхает деньги в рекламу, а это потом входит в стоимость ножа и платите за это ВЫ.

Показатель более объективного (не коммерческого) подхода, например, сериал "Ходячие мертвецы", там столько разных ножичков , топоров и пил от абсолютно разных фирм.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток. Не давно, тыкая по каналам телевизора, попал на фильм правила угона, 2 по моему серия, В кадре два чувака на яхте беседуют один при этом разделывает рыбу. сомика килограм на 8, Работает явно дублёр. потому что руки показывают отдельно, но делает это с чувством и с толком, явно получая при этом удовлетворение, как лев раздирающий добычу. Нож оказался спайдерко. Очень красивый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная тема в оправдание "почему я люблю Спайдерко"...

Да кроме Спайдерко еще миллиард ножей засветились в разных фильмах. Все зависит от проплаты!

Спайдерко больше других бУхает деньги в рекламу, а это потом входит в стоимость ножа и платите за это ВЫ.

Показатель более объективного (не коммерческого) подхода, например, сериал "Ходячие мертвецы", там столько разных ножичков , топоров и пил от абсолютно разных фирм.

Ну так есть и общая тема, зачем так нервничать http://forum.guns.ru/forummessage/5/79189-0.html

Как видите страниц на много больше чем в Спаевской "резервации" (которую любители Спаев создали чисто для себя) ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная тема в оправдание "почему я люблю Спайдерко"...

С чего Вы так решили? Изо всех сил ищите как бы поддеть ценителей Спаев? Смешно, ей богу :)

 

...Все зависит от проплаты!

Спайдерко больше других бУхает деньги в рекламу,..

 

Больше других? У Вас есть достоверные сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боян. на ганзе аналогичной теме уже лет 8 и страниц 200

 

Тоже самое можно тогда и о форуме сказать - зачем было создавать казахстанский ножевой форум если ганза есть? Да и темы все там есть. Но мы то здесь общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое можно тогда и о форуме сказать - зачем было создавать казахстанский ножевой форум если ганза есть? Да и темы все там есть. Но мы то здесь общаемся.

Интересная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь вы понимаете, что Боуи - это форма клина, а не модель ножа?

А тема в тему. Пусть даже некоторым особо посвященным скучно (ведь не про дырки))).

Я вот Ганзу не лю... И такие темы там не читаю. Так хоть здесь поделимся.

Я имел ввиду не мачете ли это уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот главный злодей в американских фильмах: беспошядный кухоный большой!

1307997_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу большинство фильмов угадать, даже если не смотрел их. Думаю на картинке фильм Мизери, хотя я его не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу большинство фильмов угадать, даже если не смотрел их. Думаю на картинке фильм Мизери, хотя я его не смотрел.

Фильм не главное, главное какие там ножики, хочу ченить интересное надыбать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...