Перейти к содержанию
Авторизация  
Тимучин

Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые и достопочтенные!!!

Будьте так любезны, подскажите где можно заказать или может у нас(в KZ) где-то достать CS-53CTR Spike Tanto PT??

Заранее благодарю!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город?

Если Алматы, то в легкую в Коргане-Робинзоне. Стоит около 5300тг. К стати не нашел спайков в каталоге Колдстила, видимо сняли с производства.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайк танто точно был в Коргане-Робинзоне, сам там покупал. Также у дилеров Коргана в регионах он есть, у нас в Караганде товарищ покупал себе.

Константин прав, цена до 5300, если память не подводит - 5125тг в Робинзоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю! а можно сайт Коргана?

 

Как это ни странно, но http://korgan.kz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что действительно странно там кроме "WENGER" ни каких других нет.... :o

Есть много чего, просто в каталог не забивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Прописная буква "N" - логотип испанской фирмы M. Nieto. Этих изделий, валом в Алматы и Астане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!

Подскажите, могут ли мне привезти нож из ОАЭ?

Если да, то посоветуйте какой выбрать? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...могут ли мне привезти нож из ОАЭ?

Почему нет? Купил нож в упаковке. Положил его в дорожный чемодан, и спокойно пересек границу. Главное, чтобы купленная вещь была в рамках закона.

 

Если да, то посоветуйте какой выбрать?

Ну если Вы не знаете, какой именно нож Вам нужен, то... может лучше халвы закажете или набор восточных пряностей? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет? Купил нож в упаковке. Положил его в дорожный чемодан, и спокойно пересек границу. Главное, чтобы купленная вещь была в рамках закона.

 

 

Ну если Вы не знаете, какой именно нож Вам нужен, то... может лучше халвы закажете или набор восточных пряностей? ;)

:lol: вот варианты

  1. TR3 PUNISHER
  2. EXTREMA RATIO/EX/135BF2 CD BASIC FOLDER 2 CLASSIC DROP
  3. MCUSTA MC-33D TAKE
  4. SPYDERCO POLICE
  5. WHALESHARK BLACK STANDART 167-1

Почему-то мне кажется, что именно Вы мне 4. посоветуете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то мне кажется, что именно Вы мне 4. посоветуете? ;)

 

Нет, не посоветую. У Вас четыре абсолютно разных позиции, и Вы ни в одной из них не уверены, раз выбираете. Определитесь с конкретным кругом задач, для которых планируете брать нож. А если "чисто на полку", то конечно же подойдет любой из представленных кандидатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: вот варианты

  1. TR3 PUNISHER
     
  2. EXTREMA RATIO/EX/135BF2 CD BASIC FOLDER 2 CLASSIC DROP
     
  3. MCUSTA MC-33D TAKE
     
  4. SPYDERCO POLICE
     
  5. WHALESHARK BLACK STANDART 167-1

Почему-то мне кажется, что именно Вы мне 4. посоветуете? ;)

 

Тимучин, уважаемый, тут знаете как, подскажут а потом не понравица и будет "мучительно больно..." и абыдна, посему лучше всего выбирайте что в "руку ляжет" или на картинке вставит, ибо сами понимаете каждый будет рекомендовать что ему конкретно нравица а его вкусы с вашими могут не совпасть.

Лично мне было бы интересно посмотреть Экстрему, но брать не хочу и могу вам посоветовать и у вас же и посчупать, а вдруг не то окажется, так что выбирайте и потом хвастайте а мы за вас порадуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не посоветую. У Вас четыре абсолютно разных позиции, и Вы ни в одной из них не уверены, раз выбираете. Определитесь с конкретным кругом задач, для которых планируете брать нож. А если "чисто на полку", то конечно же подойдет любой из представленных кандидатов :)

круг задач для ежедневного пользования и для экстремальных ситуаций! :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимучин, уважаемый, тут знаете как, подскажут а потом не понравица и будет "мучительно больно..." и абыдна, посему лучше всего выбирайте что в "руку ляжет" или на картинке вставит, ибо сами понимаете каждый будет рекомендовать что ему конкретно нравица а его вкусы с вашими могут не совпасть.

Лично мне было бы интересно посмотреть Экстрему, но брать не хочу и могу вам посоветовать и у вас же и посчупать, а вдруг не то окажется, так что выбирайте и потом хвастайте а мы за вас порадуемся

Благодарю, будем думать! хочется конечно все сразу, но боюсь у них денег не хватит! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...для экстремальных ситуаций!

Что за экстремальные ситуации такие? Имеете в виду селдефенс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за экстремальные ситуации такие? Имеете в виду селдефенс?

иногда, да! ну и еще что-нить там: мясо, яблоки, троса, ветки-клетки.... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое и основное правило селфдефенса - не применяй! А если приспичит то при некоторых навыках абсолютно любым режущим инструментом можно самооборониться! Трос вычеркивай из желаний ибо нету у нас джидаевских мечей - нету!

 

А по теме Нейтив (это я сказал? :pardon: ) или гриптиллиан или крысюк (вот это лучше всего :))

ПыСы самый универсальный нож - для всего и сразу - мультитул (во всем слабее чем все по отдельности, но как всегда под рукой имеющийся). вот тут и порезать и трос попилить и в руке не хуже шелепуги...фирма значения не имеет

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...