Перейти к содержанию
Авторизация  
keytujd

Покупка Ножа Victorinox

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в интернет магазине www.goldentime.kz продаются оригинальные ножи Victorinox, а именно меня интересует модель VICTORINOX 1.3603 ?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в интернет магазине www.goldentime.kz продаются оригинальные ножи Victorinox, а именно меня интересует модель VICTORINOX 1.3603 ?

 

Спасибо!

Да, ножи оригинальные.

Сам брал две модели. Хотел 0.9064.3, но его не было себе взял 0.9053, доволен. Правда как я понял в последний раз когда был в Алмате у них давненько не было завоза.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ножи оригинальные.

Сам брал две модели. Хотел 0.9064.3, но его не было себе взял 0.9053, доволен. Правда как я понял в последний раз когда был в Алмате у них давненько не было завоза.

 

Спасибо! А в караганде есть где по вменяемым ценам эти ножи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тем ценам как там я нигде в Караганде не встречал. И у нас все больше Wenger"ы и цены повыше на порядок. Хотя, вот на КолдСтил в Оружейной палате отличие с алматинскими ценами не существенное. Просто там я на Венгеры не смотрел.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно, могу показать нож Викторинокс, купленный в goldentime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото сможете сделать? И вообще качество выполнения изделия как? характерные щелчки при закрытии и открытий лезвий присутствуют? качество маркеров на лезвие? какова качество накладок? Просто через нет покупал один раз в жизни и как то напряженно пока все это.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото сможете сделать? И вообще качество выполнения изделия как? характерные щелчки при закрытии и открытий лезвий присутствуют? качество маркеров на лезвие? какова качество накладок? Просто через нет покупал один раз в жизни и как то напряженно пока все это.

 

Спасибо!

Фото ничего не покажет. Щелчки четкие как при открытии, так и при закрытии на каждом из инструментов. Накладки хорошие. Никаких люфтов, скрипов. Но я покупал в Алмате в одном из их отделов. Сам ручками все перещупал.

Это не единственный мой Викторинокс, еще есть простой 0.8923 с отверткой, покупал в Астане по совету комрада Hanif"а. Так что есть что с чем сравнивать)

Есть и Венгер, тоже простой с отверткой. Мне сталька на Викториноксах больше нра, а вот форма на Венгерах, но в сумке с собой всегда Викторинокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Вот и я хочу в сумку на каждый день что бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста, будут вопросы пишите))) Ну, а будете в Караганде можете звякнуть, состыкуемся я вам покажу их в живую.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо! Спасибо! Сейчас все больше в Сарань мотаюсь как только в Караганде буду обязательно позвоню (если до этого времени не куплю)

Изменено пользователем keytujd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как, имея на руках только нож, определить его модель? Дело в том, что у меня 5 виксов и один венгер, купленные в Швейцарии (оригинал 100%)... А вот знать бы, что за модель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачайте каталог виксов с их сайта может там есть ваши модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как, имея на руках только нож, определить его модель? Дело в том, что у меня 5 виксов и один венгер, купленные в Швейцарии (оригинал 100%)... А вот знать бы, что за модель...

 

Фотки выложите и размеры - а мы уж тут подскажем всем миром. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один есть фотка

vix-web.jpg

А остальные надо фотать, ща лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в www.goldentime.kz, но не через интернет , а в их ближайшем от меня "живом" бутике в ТД "Арена" (бывший "Военторг") всё оригинальное и ножи и часы от известных, но относительно недорогих брендов.

Надеюсь что за год со времени моей последней покупки у них ничего не изменилось в худшею сторону :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал в goldentime.kz., Сестра сегодня заберет в Арене. У нас цены на порядок выше... Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору темы предупреждение, за использование слишком большого шрифта, такое впечатление, что Вы кричите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не кричу ) я просто не люблю блеклых шрифтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме существуют правила, Вы наверное их читали при регистрации?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
keytujd викс сартан хороший выбор, хотя я чесно гооря посовтовал бы модельку климер (то же + ножницы). Подтвержу репутацию Голден Тайм, брал у них пару виксов и комплектующие, все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Константин! Нож уже взяли, но он еще в Алматы. Взял модельку Victorinox 1.3603.T, в живую не видел, но родственники говорят красиво и качественно сделан еще пинцет и зубочистку в подарок дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пинцет и зубочистку в подарок дали.

 

Запасную пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...