Перейти к содержанию
Авторизация  
blukatik2013

Новогодние корпоративные подарки /ножи/ фляжки/ рыболовные наборы

Рекомендуемые сообщения

Новогодние корпоративные подарки 2013

 

Корпоративные новогодние подарки для ваших коллег, друзей и близких. Вы ищете, где купить корпоративные новогодние подарки? Мы будем рады помочь в этом вопросе! Компания «Блукатик» сеть магазинов подарков предлагает Вам - Большой ассортимент! Новогодние подарки 2013. Трудно найти человека, который не любил, бы дарить и получать подарки. Как приятно преподнести небольшой презент коллеге, позабавить ребенка, удивить близких! Сегодня даже компании-работодатели спешат порадовать сотрудников подарками к праздникам. Конечно, традиции везде разные, и где одни обходятся устными поздравлениями и скромными сувенирами, другие устраивают пышные корпоративные торжества. Но какой бы подход ни избрало руководство компании, какие бы праздники ни условились отмечать, Новый год всегда остается самым любимым и желанным! А как только речь заходит о подарках, сюрпризах, небольших презентах, на помощь приходим Компания «Блукатик»

 

e3f7f1fc9e94.jpg

Корпоративные подарки на Новый год 2013

 

Приятные новогодние корпоративные подарки – залог крепких и доброжелательных отношений с клиентами и партнерами! Сувениры от Компании «Блукатик» принесут массу положительных эмоций и дарителям, и получателям бизнес-презентов. Новый Год – замечательный светлый праздник, которого ждут все без исключения. В эти морозные дни воздух наполняется трепетным волшебным ожиданием исполнений всех надежд и желаний. И не важно, что мы подчас уже не верим в Деда Мороза, но все же, по мере сил, хотим создать атмосферу праздника близким, друзьям, коллегам и дорогим нам людям, преподнося им подарки и памятные сувениры к Новому году. Если с сюрпризами для родных и близких людей все более-менее понятно, то новогодние корпоративные подарки – это ежегодная головная боль для любого руководителя, который ценит своих сотрудников, бизнес-партнеров и клиентов.

 

46925e3be190.jpg

 

Компания «Блукатик» предлагает большой ассортимент Корпоративных подарков на мероприятие. Наш адрес: Казахстан, г.Алматы, улица Гоголя 80, Сделать запрос на интересующие вас позиции или запросить прайс напишите нам на почту: blukatik@mail.ru, телефоны: 8/727/273-13-59, 273-06-82, 8 777 1461294, 87018123730 Евгения Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать запрос на интересующие вас позиции или запросить прайс напишите нам на почту...

 

А где список позиций, который нас может заинтересовать и на которые мы дложны ещё и сами прайс запросить и написать на почту???

Совсем продавцы разлинились, так к слову. :wink:

 

Перенёс в соответствующую тему!

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...