Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Тренировки. Спорт

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

я это и иммел ввиду, что любая крайность, как правило вредна

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

небольшие проблемы с позвоночником.

В йогу, только без промывки мозгов, просто упражнения. оч. хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно да, но я еще преследую цель скинуть 7-12 кг, ну и подтянуть тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Штанга так понял мне пока противопоказана.

Не факт, посмотрите на параалемпийцев, есть куча упр. без нагрузки на поясницу. Жимы и разводки лежа, тяги блоков пепример.

 

пока только на тренажерах видимо
 Hanif  правильно сказал от тренажеров без базы толку мало, но лучше хотя бы так чем ни как .

 

с 7.00 до 9.00 , можно ли так рано загружать "организьму" ?

я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

у меня знакомый имел большие проблемы с позвоночником. Порой самостоятельно не мог нормално ходить, только опираясь о кого-нибудь. Стал регулярно ходить в бассейн, и пришел в норму, даже тяжести в быту поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Басейн зимой не рекомендую, отит и простатит не дремлют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+ гайморит

+1 :D 

Напомнило, "Макс, ты зря качаешься! Это вредно, геморой будет и стоять не будет!!" :lol:  или  "Ты что, протеин пьешь!? Член стоять не будет"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Это вредно, геморой будет и стоять не будет!!"  или  "Ты что, протеин пьешь!? Член стоять не будет" 

такие глупости часто слышу. Кстати, научно доказанный факт - приседание лучшее упражнение для потенции, а затем становая тяга. Улучшает кровоснабжение в тазовой области, и соответственно, кровоснабжения пещеристого тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приседание лучшее упражнение для потенции, а затем становая тяга. Улучшает кровоснабжение в тазовой области, и соответственно, кровоснабжения пещеристого тела

+100милионов!!!

И еще добавлю, от базовых упражнений тестостерон прет, стояк постоянный, и желание круглосуточное.

У меня был случай, пришел с тренировки (делал присяд 4по8 и на пресмашине  6по8 пошел в душ, намыливаюсь, чувствую в руке что то лишнее  (в машонке) испугался, думаю ну все грыжа, а вдруг еще хуже, рак! На утро к доктору, говорю, так мол и так, он щупает, говорит да нет все нормально, я ему говорю что я же не идиот, я вчера нашупал как будто 3тье яйцо вырасло, он говорит что бы я сам нащупал и ему показал, я щупаю и не нахожу, пошел на узи, посмотрели (к стати на УЗИ были две симпотичные врачихи одна по старше вторая по младше ;) ) говорят что все в порядке, я опять к врачу, он опять щупает :)  я смотрю но стене висит схема устройства машонки :)  стали с ним обсуждать что где для чего, а когда я сказал что моя "находка" проявилась после присяда, он сразу все понял, оказывается увеличилось кровоснабжение и сосуды(жгутик) увеличились, оказалось что очень полезно :)

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

товарищ, по тренировкам, смонтировал себе видео, как сделает мне так тоже залью на ютуб. Вот его выступление:

кто знает меня лично, может и меня рассмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

качество так себе, пережал видео сильно, в оригинале HD, звук убрал, фамилии чтоб не афишировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше поздно чем никогда:

 

https://www.youtube.com/watch?v=pLJLnfIri3c&feature=youtu.be

Поздравляю!! Круто!!

в жиме 3 подход засчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:Отлично. Но хорошо было бы написать норматив и сколько набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
в жиме 3 подход засчитали?

нет, не знаю почему, кто смотрел тоже не поняли

 

 

Отлично. Но хорошо было бы написать норматив и сколько набрал.

в конце ролика написана сумма - 495 кг, норматив КМС - 490 кг

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Поздравляю. Удивило что всего 120 надо взять на кмс по жиу.

 

 

120 это только для этой весовой категории .

нет, КМС по пауэрлифтингу, сумма кг в трех упражнениях, в моем случае сумма - 495 кг (170+115+210 засчитаные подходы), когда как КМС - 490, МС - 590 кг. В жиме, в категории до 83 кг, норматив КМС - 145 кг, МС - 160.

В следующем году, планирую сделать МС, затем перейду чисто на жим. Очень трудно выступать и по троеборью и по жиму, когда много приседаешь и тянешь, то жим идет плохо. Недавно отходил от травмы, приседал мало, по 120-130 кг, жим сразу пошел вверх. Как только стал снова приседать за 150, так жим ухудшился

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, не знаю почему, кто смотрел тоже не поняли

 

я в начале подумал что им показалось что двойное движение было , так нет, боковые красную подняли, движения ногой я не увидел, может таз приподнял? Чета он прям придирчиво за тазом следил.

 

У меня еще сомнение вызвала улыбка судьи с права, может он понял что попутал что то.

 

Меня бы точно не защитали, я тазом дергаю  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

да, ладно, 5 кг там ничего не решали. Кстати, обратите внимание как жмут на соревнованиях. Это совсем не то, что в зале. По команде опускаешь, ложишь на грудь, ждешь команды на жим. Так намного труднее, кто не верит, советую попробовать самому. Я на тренировках 130 жал, а на соревнованиях 120 не засчитали

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, ладно, 5 кг там ничего не решали.

Ну обЫдно,  слушай! 

 

 

 

Кстати, обратите внимание как жмут на соревнованиях. Это совсем не то, что в зале. По команде опускаешь, ложишь на грудь, ждешь команды на жим.

 

Это да, причем тут можно сильно ощутить не объективность судейства, замешкался судья с командой и писец, вес не зачитан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ладно, 5 кг там ничего не решали. Кстати, обратите внимание как жмут на соревнованиях. Это совсем не то, что в зале. По команде опускаешь, ложишь на грудь, ждешь команды на жим. Так намного труднее, кто не верит, советую попробовать самому. Я на тренировках 130 жал, а на соревнованиях 120 не засчитали

Когда занимался с тренером "силовиком" это было одним из подводящих упражнений к новому весу.

Брался вес 80% от рабочего, опускаешь  на грудь 3-х секундная пауза, хлопок, поднимаешь штангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, КМС по пауэрлифтингу, сумма кг в трех упражнениях,

Понятно ,спасибо за разъяснения! 

А я вот,после того как пошел в спортзал (2 месяц пошел),тож улучшил свои показатели , на момент прихода по жиму на 35 кг, не много но уже приятно )).

И мышцы хоть в тонус пришли..да и спина практически не беспокоит.

ТАк что мне на пользу пошло ,плаванье и "железо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Кстати, чемпионом в категории 74, по мужчинам (!), стал дедок, 1939 г.р., ростом около 150-155 см. МС СССР по тяжелой атлетике, рекордсмен РК по пауэрлифтингу среди ветеранов. Порвал дед всех молодых

вот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...