Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Тренировки. Спорт

Рекомендуемые сообщения

Сходи сегодня в зал, потягай железо, скажем поприседай, офигеешь с того, как после этого 2 дня будет охота жрать. Я вот коллегу подсадил на штангу, он мне полгода назад жаловался что аппетита нет совсем и что чувствует что желудок еду не переваривает.

 

Две недели назад начали вместе заниматься - аппетит зверский, еда шговорит влёт переваривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кстати, самый сильный чел в мире - Сивоконь, актауский мужик

Сивоконь Алексей, если это про него, то он с Темиртау. Говорить что самый сильный человек в мире, не совсем корректно. Да, он был сильнейшим в своей весовой категории в пауэрлифтинге, рекордсмен. Так же можно назвать самого сильным человеком, например Виталия Кличко или Мариуша Пудзяновского, но каждый из них силен в своей специфике

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

у меня вес 75 и от 110 яички просто лопнут ящитаю) но железо как по мне просто замедляет человека( что толку сколько я подниму, главное как быстро я двигаюсь, на сколько вынослив и с какой силой бью-вот показатель.

Балабол на то и ник себе поставил)

Я тоже так считал, но на самом деле железо не просто нужно для бойца, а даже необходимо. Научно доказанно, что через 15-20 дней после прекращения тренировок с железом, восстанавливается скорость, поэтому спортсмены, за 3 недели перед соревнованиями бросают железо. По собственному опыту скажу, что свой вес стал швырять как тряпки, правда стало сложно делать броски подхватом, подсечки, зато легко стало бросать прогибом, через колено, перевороты и вообще все броски с проходом в корпус и в ноги, да и в силе удара прибавил

 

Ну 99% людей делает в зале всякую херь, а я просто делаю тяжелый жим и жру как сумасшедший, вот и весь секрет. Даже сон не так важен как еда.

смотря в каком зале. А так да, большинство занимаются в зале мастурбацией. Вместо того чтоб делать базовые упражнения, дрочат бицуху размером с прыщ делают и прочие изолирующие

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Блин, рассуждаю тут, а сам на этой неделе только раз в зале был, сильно простудился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локоть повредил немного, чтобы дать отдохнуть ему, в первый раз в жизни решил делать приседы. 110 в принципе взял, хотя мне сказали что я не до конца присел и чуть-чуть страховщики помогли. Теперь буду плотно делать приседы и швунг.

 

Швунг пока 60х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блестящий Боец.

В последнее время начал опять интересоваться ЮФС, после того как К1 не стало. Р.Кутюр,Хендерсон, Оверим, это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые бойцы - Лиото Мачида, Канг Ли, Шоган Руа, Дос Сантос. Всегда показывают интересный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

сегодня выступил на первенстве города по пауэрлифтингу, без экипировки. К соревнование совершенно не готовился, поэтому и результат, всего лишь второе место. Но, ничего, все еще впереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня выступил на первенстве города по пауэрлифтингу, без экипировки. К соревнование совершенно не готовился, поэтому и результат, всего лишь второе место. Но, ничего, все еще впереди :)

Поздравляю :good: !

От скромности не помрете, всего лишь второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

обЪективно оценивая свои силы, считаю, что должен был занять первое, нужно только целенаправлено готовится, к тому же я выступал совершенно чистый, хотя большинство спортсменов заряженные, ну т.е на курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

конечно, ведь пояс, это прежде всего защита от травм. В безЪэкипировчных соревнованиях по жиму и пауэрлифтингу можно одевать пояс и напульсники, а также наколенники и/или налокотники. Запрещенна экипировка - майка для жима, комбенизон для становой и приседаний и наколенные бинты

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня выступил на первенстве города по пауэрлифтингу, без экипировки. К соревнование совершенно не готовился, поэтому и результат, всего лишь второе место. Но, ничего, все еще впереди :)

С какими результатами второе место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блестящий Боец.

В последнее время начал опять интересоваться ЮФС, после того как К1 не стало. Р.Кутюр,Хендерсон, Оверим, это круто.

Они после года отсутствия возобновили соревнования с новыми инвесторами.

Только вчера смотрел онлайн по Бойцовскому клубу на Евроспорте турнир "К-1 Суперкомбат" в Бухаресте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Гита сейчас вне конкуренции. Шилтс уже, скорее всего, на излете, а Бадр Хари больше в кике выступать не будет, остальные врят ли смогут составить конкуренцию румыну

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бадр выходил недаано в К-1, он уже совсем не тот

Это был его последний бой в К-1. Нокаутировал турка Саки, что еще надо? Может кажущаяся неубедительность связана с его специализированной подготовкой к выступлениям в профессиональном боксе, еще и в весе порядочно набрал. ИМХО, не думаю что в боксе он сможет добиться таких же высоких результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот его последний бой против неизвестного соперника. Бадр потерял свою злость и быстроту, которая меня в нем восхищала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

кроме того, на Бадра возбудили уголовное дело, искалечил какого-то миллионера, ногу ему переломал так, что тот стал инвалидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

неправда, последний бой Бадра был против Саки. А Сильва входит в элиту, т.е 8 лучших тяжей планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2012-05-27 Win 22px-Flag_of_Brazil.svg.png Anderson Silva K-1 World MAX 2012 World Championship Tournament Final 16, Super Fight Madrid, Spain Decision (Unanimous) 3 3:00 2012-01-28 Win 22px-Flag_of_Turkey.svg.png Gökhan Saki It's Showtime 2012 in Leeuwarden Leeuwarden, Netherlands TKO (Referee Stoppage) 1 2:44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из статьи в Вики о Бадре Хари, 27 мая последний бой, бой с Саки 28 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...