Перейти к содержанию
Авторизация  
zenit466

Наши авто

Рекомендуемые сообщения

Как-то эта тема у нас на форуме совсем не освещена.Предлагаю здесь обсуждать наши(и не только наши)авто,проблемы с ними связанные.Да и вообще транспортный вопрос.Начну с себя:В августе пересел с Дэу Нексия на ЗАЗ Шанс.5000,полет нормальный.После Нексии почти как лимузин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве не было такой темы? :acute:

Да вроде как не было.По крайней мере я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне надо резину купить зимнюю на лексус GS 300, 2002 года и еще проблема у мну есть, негодяи воруют зеркала, падлы, мля.

Пока катаюсь без правого зеркала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема у мну есть, негодяи воруют зеркала, падлы, мля.

Есть такая тема.

С год назад у соседей с Мерена стоявшего ночью напротив назиковского магазина боковые зеркала скомуниздили, но им повезло воров менты тут же быстро хлопнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем?

ну как зачем? потом хозяин выкупает их скорее всего

была такая тема в Алматы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то эта тема у нас на форуме совсем не освещена.Предлагаю здесь обсуждать наши(и не только наши)авто,проблемы с ними связанные.Да и вообще транспортный вопрос.Начну с себя:В августе пересел с Дэу Нексия на ЗАЗ Шанс.5000,полет нормальный.После Нексии почти как лимузин.

 

что прям на голову новая Дэу лучше старой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что прям на голову новая Дэу лучше старой ?

В Нексии салон очень тесный,да и скрипит не хило,а на Шансике салон чуть -чуть по размерам уступает пассатовскому.Пластик качеством по выше,и ничего не гремит,не скрипит.В комплектации SX есть кондиционер,эрбэг,стеклоподъёмники,аудиоподготовка,ГУР,центральный замок.В общем "на голову выше". Двигатель, КПП и подвеска те же самые,надёжные и проверенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня камря 25, вот думаю мошт ее на дэу поменять, постоянно чета чинить нада, запарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не парьтесь, ездил на Паджеро, мучили понты, пересел на Прадо - понты успокоились, но замучила Амфибиозная Асфиксия, шутка ли 10 тыщ тенге в неделю, не везде припаркуешься, большой налог, дорогая мойка, ремонт еще дороже

 

Пересел на Ноут - и ЛАФА ибо помимо всего прочего 4 тыщи таньга в неделю и т.д.

 

Так шо Жаба она иногда помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня Террано, 3 литровый, и я ее люблю и не променяю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же присматривал Ноут,классненький,но бюджетом был ограничен,а в кредит залазить не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе... я до сих пор номинальный владелец 21061 :) 1987 гв. правда отдали родственнику домучивать. Присматриваюсь к внедорожникам, по таньга б/у Патрол, прадо или Падж, или по отцовским стопам новый роспром Патриот, Шнива. Хотя друг советует взять Дэу и не париться, но блин в наших палестинах спасает только наличие чего нить вездеходного (СиэРВи хоть и хороша, но сливает в чистую против шнивы - дороги такие:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не советую ниву категорически...брал с новья в 2000, и за 11 лет влупил в неё столько же,сколько она стоила....раздатка,корбка, задний мост, передний, ...а уж по мелочи, и про ходовку молчу....терпел,поскольку без охота-рыбалки жить скучно..Но все-таки сбагрил сей агрегат в том году. Взял хонду, пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем то у отца Шнива:) покупали с нуля в 2007, пока полет нормальный, с косяками но не критично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже 5 лет сюрф с 1 кз. Даже менять не возникло желание. Единственный минус - правый руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, все тратятся на дорогие ножи, а машины хреновые. У меня машины нет, думаю в ближайшие три месяца взять новую Киа Оптима.

Изменено пользователем Balabol4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, все тратятся на дорогие ножи, а машины хреновые. У меня машины нет, думаю в ближайшие три месяца взять новую Киа Оптима.

У каждого свои мульки, да и чего Вы ожидали на ножевом форуме?

Здесь главная болезнь не машины и у многих, в том числе у меня, её просто нет и не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balabol4

 

Что вы называете хреновыми машинами? каждому нравицо то, на чем он ездит скорее всего

 

ну и цена нового хорошего ножа неспопоставима с ценой на новый отличный автомобиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нексии салон очень тесный,да и скрипит не хило,а на Шансике салон чуть -чуть по размерам уступает пассатовскому.Пластик качеством по выше,и ничего не гремит,не скрипит.В комплектации SX есть кондиционер,эрбэг,стеклоподъёмники,аудиоподготовка,ГУР,центральный замок.В общем "на голову выше". Двигатель, КПП и подвеска те же самые,надёжные и проверенные.

 

еще бы коробку автомат !!! Боюсь представить как жена будет с палкой мучиться . Ну а пока Аутлендер ХЛ всем устраивает. Разве что котируется не как лехус или инфинитя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...