Перейти к содержанию
Авторизация  
helltone

Рюкзаки, сумки, органайзеры и аксессуары к ним.

Рекомендуемые сообщения

Да, сори за минус, сотки почему то картинка скачет

Илья, влепи хоть милльон минусов )))) 

я туда не смотрю))

предлагаю админам поменять все мои плюсы на минусы, посмотрим восстановится ли моя репутация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой бы из кордуры, поплотнее...

а вот с эргономикой у него походу нормалек все, у чувака на спине как влитой сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой бы из кордуры, поплотнее...

а вот с эргономикой у него походу нормалек все, у чувака на спине как влитой сидит

Это турист, у него около 2.3 кг вес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ... где и сколько? Тож такой хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ... где и сколько? Тож такой хочу...

http://www.ospreypacks.com/en/partners/united_states

 

Либо ebay или amazon

 

В среднем цена там от 245$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 



Да это кетайский, ничего особенного- взять с собой самое необходимое. Вот такой:

attachicon.gif $_12.JPG

Из плюсов- низкая цена жесткая, не убиваемая кордура, из минусов- низкая цена  и жесткая, не убиваемая кордура. За 5 лет умеренной эксплуатации с рюкзаком так ничего и не произошло, а низкая цена сводит на нет попытки таскать по говнам более дорогой рюкзак.

 

так в этом вся и особенность)))

искал для себя через плече для однодневных поездок с минимум багажа, смотел в сторону хазард4 с одной лямкой но случайно наткнулся на али на такой вариант   немного меньше кажется по посмотрим как придет если не понравится придется брать хазард

Есть большой я его гружу когда на долго или носить много надо

3330270_s.jpg
 

а вот Ваш тоже понравился и его можно взять как средним между двух выбранных выше

пысы кажется нашел. такой же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде у нас на форуме, в барахолке, кто-то из камрадов, однолямочный выставлял... Не...? 

Кажись, камрад Spekkhogger...

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал копить бабло на этот чудо рюкзачек ))

Osprey Atmos 65 AG

Ryukzak-Osprey-Atmos-AG-65-Graphite-GreyBsLbgEXIIAA0_Va.jpg

 

на днях пришел этот рюкзак в цвете ржи) реально продуманная система подвески 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полку трех-дневников  прибыло!!! На этот раз:

Рюкзак патрульный  "Трехдневный" / "Адлер" (35 л)

Производство: "СоюзСпецОснащение", Россия

«Трехдневный» состоит из основного отделения и выносного кармана, предназначен для переноса амуниции и снаряжения в коротких выходах. На внешних сторонах боковых стенок корпуса рюкзака и лицевой части кармана нашиты ленты для размещения подсумков. Утяжные стропы, расположенные по бокам и в верхней части рюкзака позволяют крепить дополнительное снаряжение и снимают нагрузку с молний, застегивающих основное отделение. На внутренней стороне задней стенки главного отсека расположен органайзер. Подвесная система состоит из S-образных плечевых лямок и съемного развитого пояса. Спина - три подушки: поясничная и 2 лопаточных. Есть возможность установки гидратора.

Объём: примерно 35 литров.
Изготавливается из износостойкой ткани немарких оттенков.

IMGP8213.jpg

IMGP8218.jpg

IMGP8219.jpg

IMGP8222.jpg

 

По сравнению с моими- гораздо легче и добротнее что ли... Визуально- полезный объем у кетайцев меньше. У "Адлера" четкие подушки и подвеска продуманная до нельзя!У кетайца подушек нет, поэтому через час активного хода спина слои одежды между спиной и рюкзаком промокают насквозь, а потом ветер делает свое дело, одна из причин покупки- как раз толковая вентиляция у "Адлера"!Органайзер у однотипного кетайца- более солидный, зато у "Адлера"- есть внутренний карман пол радиостанцию. Черный рюкзак схож по конструкции, и функционалу, но он у меня для коротких командировок и городских вылазок, его по говнам таскать жалко, поэтому я его берегу.Ближайшие вылазки покажут- стоило ли брать новый рюкзак!

P1060475.JPG

P1060476.JPG

 

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 37л рюкзак не тянет-на трешку, а тут еще меньше! Хотя если палатку и спальник не брать либо снаружи подвесить

Все равно не представляю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... На официальном сайте откровенные зажратые 3,14-сы- они с физ.лицами крайне неохотно работают, заказы месяцами не доходят, за пределы РФ ни-ни. До сих пор помню, как в далеком 2005-м забирал в их магазине очередную "Горку", там вопиющие- невежественный толстожопый барыга с пеной у губ доказывал мне, что в горке прыгать нельзя- "голову оторвет", хотя на тот момент у меня 30 прыжков было в горке.

Брал у дилеров- "Экипировочный центр  "Каскад"- там вполне доброжелательные люди, отправили ТК "Энергия", пришло ровно за 10 суток. Еще толковые реализаторы- это "Камошоп" питерский, но они с почтами работают, а это дороже и дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загружать не пробовал еще, но попробую- мешок, коврик и удавку с курткой- принайтую снаружи, благо возможностей хватает, а остальное- внутрь... Я несколько спартанского склада- мне на 3-е суток хватало и кетайца, но впритык, и страшно за молнии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы подвес потянул)

У ССО с подвесом проблем нет! Я сносил до дыр две Атаки, Тортилу, Медведку и пару баулов их производства- подвесная- целая и функциональная! Мешки ползут, а подвески- ни-ни!!! Правда- на старых моделях окислялась фурнитура, но это если не сушить вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...