Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость werd

Переделанный кухонный нож - холодняк?

Рекомендуемые сообщения

Гость werd

Представленный кухонный мод - вершина трорческо-инженерной мысли.

Благодря использованию обычного хомутика, кухонный нож был оснащем креплением под темляк.)))

Толщина лезвия у основания около 3-3,5 мм, длинна лезвия около 20 см.

 

Вопрос. По факиному законодательству данная самодеятельность является ли уголовно наказуемой?

 

a27b5b99f65befab14d876e2e23aef98.JPG

 

 

8f0ba5c677e33bb5fb3c65f0759a333c.JPG

Изменено пользователем werd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будите с ним ходить по городу и Вас тормознут СМ, то я сомневаюсь что Вы сможите доказать им мирные намерения.

Ну а что ХО, а что нет не нам решать, а эксперту крименалисту ;)

 

Дубли Вашего поста удаляю и в предь прошу не засирать форум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Если будите с ним ходить по городу и Вас тормознут СМ, то я сомневаюсь что Вы сможите доказать им мирные намерения.

Ну а что ХО, а что нет не нам решать, а эксперту крименалисту ;)

 

Дубли Вашего поста удаляю и в предь прошу не засирать форум !

Ок. Изменено пользователем werd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Если будите с ним ходить по городу и Вас тормознут СМ, то я сомневаюсь что Вы сможите доказать им мирные намерения.

Ну а что ХО, а что нет не нам решать, а эксперту крименалисту ;)

 

Дубли Вашего поста удаляю и в предь прошу не засирать форум !

А собственно почему надо чего-то доказывать? Есть же нормы. Экспертизы дело конечно мудренное, фиг его знает что у эксперта на уме.))) Но все таки, кухонник он и есть кухонник. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно почему надо чего-то доказывать? Есть же нормы. Экспертизы дело конечно мудренное, фиг его знает что у эксперта на уме.))) Но все таки, кухонник он и есть кухонник. Разве нет?

Нет! Арматура она на стройке просто строительный материал, а вот её обрезок да ещё и с обмотанным изолентой концом уже сооовсем другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Нет! Арматура она на стройке просто строительный материал, а вот её обрезок да ещё и с обмотанным изолентой концом уже сооовсем другое!

Тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Друзья! Не стесняйтесь, выкладывайте фотки своих полу-легальных самоделок. Думаю это будет экстремистски-интересно. :acute:

Изменено пользователем werd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екарный папенгут - зря тут не дают зверствовать модераторам... После таких постов могут вполне и сайт прихлопнуть. Выношу на обсуждение возможность наказания werd'a, вплоть до вечного бана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно werd, Ваш пост на мой взгляд это такой тонкий тролинг, хотя может так и не задумывался, в любом случае, здесь почитают нож не как орудия самообороны или нападения, а просто как предмет наделенный значением большим чем он есть на самом деле или какого он заслуживает, если Вам эта тема интересна, постарайтесь не раздражать форумчан провокационными постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеца, во избежание недоразумений, пост номер семь надо удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стесняйтесь, выкладывайте фотки своих полу-легальных самоделок.

Помните как у классика: "Рыба не бывает второй свежести. Она либо свежая, либо нет" (с). Это я к тому, что если вещь не легальная по определению, то она таковой и является.

 

Думаю это будет экстремистски-интересно.

werd, прекратите уже свои провокациооные выходки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выношу на обсуждение возможность наказания werd'a, вплоть до вечного бана!

Давно пора, то вроде чел угамонился, а тут пожалуйсто снова экстремистские интересноти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Искренне прошу меня извинить комрады. Но мне кажется у каждого из вас в колекции имеется как минимум по одному настоящему ножику, а эти зубочистки которые вы так хвалебно тут обсуждаете это лишь прикрытие.))) Каккой прок от ножа если он не используется по прямому назначению. Я конечно не призываю никого резать, но все таки основная целевая задача у ножа именно таковая.

Если я покупаю в магазине телевизор, я же не совсем дурачок чтобы поставить его посреди комнаты и любоваться на не включонный в розетку телек.)))

И вообще чего вы боитесь? Спецслужб, ментов? Да кому мы на фиг уперлись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно не призываю никого резать, но все таки основная целевая задача у ножа именно таковая.

каковая? убивать? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...мне кажется у каждого из вас в колекции имеется как минимум по одному настоящему ножику, а эти зубочистки которые вы так хвалебно тут обсуждаете это лишь прикрытие.)))

А такая штука - не "зубочистка"?

 

2567291.jpg

 

Можете ответить, на каком основании я владею и пользуюсь этим ножом, не имея при этом хотя бы охотбилета? Или Вас опять отправить читать соответствующие разделы нашего форума? :)

 

 

 

 

Каккой прок от ножа если он не используется по прямому назначению.

По прямому назначению я использую ножи, с размером клинка ОТ 5 сантиметров. А Вы что, испытываете комплекс от маленьких ножиков? :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я покупаю в магазине телевизор, я же не совсем дурачок чтобы поставить его посреди комнаты и любоваться на не включонный в розетку телек.)))

А Вы наверное и на форуме телевизоров зарегистрированны?

Поясню так, с практической точки зрения мне нож не нужен, да и вам тоже, для обороны купите травмат или газовый баллон, реально ударить человека ножом может не каждый. Но имея слабость к ним все же ношу его всегда с собой, не потому что пользуюсь им постоянно, а потому что ... хм.. как бы объяснить попонятнее и не вызвать оскорбления в свой адрес, потому же почему люди носят брелки, всякие талисманы, обставляют свои рабочие места всякой хренью, делают татуировки, покупают вещи только одного бренда, и даже ставят определенные обои на рабочем столе и т. д. это своего рода фетиш, и никак не связано с практичностью. И именно для таких людей создаются такие вот тематические форумы. Если Вы считаете что Вы не подвержены данному растройству мозга, тогда что Вы здесь делаете? Да бывает заходят сюда люди которые не делают из ножа культа, но только лишь с тем чтобы задать один вопрос по существу и больше не появляться.

как-то так.

Так что поймите меня правильно и не обижайтесь, но не надо лесть сюда со своим уставом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вы перед собой оправдываетесь или зачем троля кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вы перед собой оправдываетесь

А никто не оправдывается. Вы просто не уловили сути постов.

 

зачем троля кормите?

Нет. Продолжаем попытки наладить конструктивный диалог. В "игнор" отправить оппонента завсегда успеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что образумится, иначе зачем человеку сюда заходить и искать общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу диалога, каждая сторона разговаривает сама с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый рдр, я как бы довольно скептически отношусь к попыткам камрадов наставить на путь истины неофита, но при этом понимаю чего они хотят добиться. Так что тут не каждая сама с собой, а более сведущие в данном вопросе пытаются вразумить верда, который в некоторых вопросах вроде бы даже соглашается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Не стесняйтесь, выкладывайте фотки своих полу-легальных самоделок. Думаю это будет экстремистски-интересно. :acute:

Опять опера на сайте активизировались... Товарищ майор,ищите настоящих преступников,а здесь их нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять опера на сайте активизировались... Товарищ майор,ищите настоящих преступников,а здесь их нет!

Володя, ты мне напоминаешь героя Джона Малковича из "Рэд" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а я Вованом полностью согласен! Толко наврят ли это майор, скорее прапор

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...