Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Фонарь на АА

Рекомендуемые сообщения

"Пальчиковая" батарейка - единственный критерий? А как же люмены, режимы, диод, цветовая температура, сфокусированность светового пучка и т.д., и т.п.?

Не рассматривали Феникс ЛД-10? Это так, пример навскидку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пальчиковая" батарейка - единственный критерий? А как же люмены, режимы, диод, цветовая температура, сфокусированность светового пучка и т.д., и т.п.?

Как минимум каков бюджет, раз цены и ассортимент lumen.kz не устраивает? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Бюджет - 5 тыс.тг. На люмене присмотрел феникс Е11, но хочется чего-нибудь новенького. А так же недорогого и функционального. Критерии выбора: цена (до 5 тыс.тг), не менее 50 лм и АА. Остальное не так важно.

Со временем пришел к выводу, что в городе, для повседневных нужд, мой PD30 излишне громоздок и тяжел, особенно, если учесть, что 95% времени я хожу в спортивной одежде (такова работа и образ жизни), а на ААА мелковат

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на ААА мелковат

 

Прошу прощения, а для чего мелковат? В руке неудобно держать/управлять?

А я не без удовольствия открыл для себя вот этих малышей http://www.lumen.kz/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=309&category_id=42&option=com_virtuemart&Itemid=28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь а попробуй посмотреть кЕтайцев на базаре - я сам был очень удивлен увидев на обычном развале фонарик из серии ЛД с довольно неплохим диодом (очень похож на предыдущего поколения с желтым светом) и разными режимами. Фонарь чисто китаец даже по анлицки ничего не написано - брать не стал, но однозначно себе на заметку взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

у кЕтайцев качество нестабильное, нет гарантии. А у LD12 цена не в два бюджета, а всего на 10 баксов выходит за бюджет. Можно и его, но хочу попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю фонарь на одном элементе АА

 

Эх, этот подходит только по одному параметру - цена, не подходит то что на ААА и по люменам, всего 39, но люмены честные:

http://forum.knives....indpost&p=42611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Неплохой фонарь, но наверное буду брать в люмене, феникс Е11. В Астане они тоже продаются (фениксы), но дороже

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всегда с собой феникс е15 - света заглаза :) правда не на аа и не на ааа, на CR123а, но я доволен как слон, яркость 140 люмен на максимуме, мунлайт присутствует :) рекомедую

хотя задумываюсь иногда что надо попробовать е05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Ну у меня кроме PD30R4, еще зебра h60 и у супруги с сыном E01. А вообще у меня куча фонарей до этого была, много чего из фениксов и олайтов перепробовал. В общем, заказал Е11, тем более что у меня в люмене платиновая скидка :)

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с китайцев начал - ultrafire C8 T6 -фонарь за свои деньги отличный, но отсутствие стабилизации стало меня злить очень сильно

сейчас склоняюсь больше к брендовым фонарям типа феникса.

о зебре только мечтаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...