Перейти к содержанию
Авторизация  
x9vb20

Тема наверное уже была не раз хочу купить нож Ka Bar military

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

...а вообще если вы с Алматы, загляните в Корган, там есть чудные ножи спайдерко, охотники очень хвалят бил морана..

Мораны есть в Астане, в Караганде. Про другие города не знаю. Моран он не только как охотничий хорош, но и как и EDC и вообще, Моран, офигительный ножик, один из самых моих любимых фиксов. Но если человеку хочется Ка-Бар, то это нормально, всем нужны игрушки. Мне самому недавно один из Ка-Баров захотелось, но брать не буду т.к. он мне не нужен, поиграюсь с недельку и все дела. Ради этого заморачиваться не охота. Всяких "боевых" ножей у меня было достаточно, чтоб сделать определенные выводы. Единственный "боевой" нож, который, можно иметь в хозяйстве, это Глок-78, т.к недорогой и крепкий

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря сдается мне что официальная версия не выдержит никакой критики, бытовуха с 11 трупами? мало вероятно, я хрен знает что думать даже, но похоже что терры уже близко..

http://rus.azattyq.o...tml?id=24679690

Не сегодня-завтра представители пресс-служб органов скажут:

" Нами установлено,что в Иле-Алатауском ущелье ТОЖЕ побывал Владислав Челах"

Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...