Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

MAXPEDITION

Рекомендуемые сообщения

Вот тогда точно если и проипал то всё разом    :spiteful:

Если по минимуму то у меня под каждую вещь (ключница, кошель, сотка, нож и фонарь) свой карман в джинсах и куртке.

ну хз

надо пробовать

пока не знаю как это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво, но уж очень все замудрено ))

трансформер ) думал взять себе, но чет пока обхожусь одним рюкзаком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трансформер ) думал взять себе, но чет пока обхожусь одним рюкзаком )

судя по рекламе брать надо сразу два ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не доводилось пользоваться макспедовским бумажником, вот таким? http://www.maxpedition.com/store/pc/SPARTAN-WALLET-11p464.htm Или может мнения у кого какие будут насчет девайса?

Еще вопрос. Кто поспособствует в привозе Спартан Валлета? smile.png

может не много и некропостинг, но вдруг кому будет полезно:

пользуюсь таким пару лет. Поначалу устраивало все абсолютно - много отделений для карточек, фиксация на липучках (липучки за 2 года немного пообтрепались). Что не устраивает - нет отделения для мелочи.

По внешнему виду - за 2 года не истрепался, Вообще никак.

Нюанс - если у вас уд. нового образца - то будет более удобно (влезет в "потайной" карман за карточками). У меня старого - лежит в кармане с деньгами, приходится часто липучку открывать.

 

Моя оценка изделию 4+

 

С пол года назад привез CMC Wallet http://www.maxpedition.com/store/pc/CMC-Wallet-Weekend-Flash-Sale-Final-Sale-39p5041.htm

вот он к нему замечаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, где в Амлате можно посмотреть и пощупать  произведения данной марки?  Гугл ничем помочь в данном вопросе не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, где в Амлате можно посмотреть и пощупать  произведения данной марки?  Гугл ничем помочь в данном вопросе не смог. 

так и не смог?

 

http://www.splav.kz/catalog/inostrannye-brendy/snaryazhenie-i-amunitsiya/maxpedition/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сплаве только под заказ, в наличии ничего нет и не предвидится  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую данную марку, испортились они... :(

Фурнитура стала быстро выходить из строя, гарантия - одно название (не работает), даже на швах бывает косячат - приходится перешивать...

Всё вышесказанное - мой личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзак (Пигми Фэлкон)пользую пять лет,куча подсумков - все используется,ничего не рвется не ломается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, где в Амлате можно посмотреть и пощупать  произведения данной марки?  Гугл ничем помочь в данном вопросе не смог. 

Есть рюкзак,сумка (Фэтбой),подсумки разные. Есть желание посмотреть, пощупать - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзак (Пигми Фэлкон)пользую пять лет,куча подсумков - все используется,ничего не рвется не ломается..

У меня тоже из старичков всё ходило долго и не ломалось.

Пользую продукцию лет 7-8, чего только не было от них - и фэтбой и окта и разнообразные подсумки и рюкзаки, имею реальный опыт.

Если бы меня года 3 назад спросили, что я рекомендую - ответил бы однозначно в их пользу, сегодня - нет. По крайней мере не за те деньги, которые за них просят... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прискорбно, если качество упало, обычно пару ниток подпалишь и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, а есть у кого Маспедишн Рэт Валет? Присмотреться на предмет покупки.

Изменено пользователем tengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...