Перейти к содержанию
Авторизация  
Ануар

Интересное на ebay.com

Рекомендуемые сообщения

Не знаю нужна ли такая тема или нет, но это как кот Шрёдингера, не узнаю пока не открою..

 

вот вообщем и первый пост, помню кто-то очень хотел заполучить вот такого джей ди Смита.

d9111d6653a8.jpg

тем более за деньги адекватные. 110 баксов.

http://www.ebay.com/itm/NEW-SPYDERCO-VG-10-J-D-SMITH-SINGLE-LOCK-BLADE-KNIFE-NIB-GREEN-TACTICAL-KNIFE-/320950971186?pt=Collectible_Knives&hash=item4aba2b2b32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю нужна ли такая тема или нет...

 

Ну почему бы и нет? Всех "страждущих" в памяти не удержишь, чтобы рассылать персональные "наводки" на искомый нож, например. А здесь можно будет публиковать текущие (сиреч, временные) подсказки для камрадов - где и что интересное реально раздобыть.

Разумеется, тут не обходится без рекламы Ебея. А с другой стороны, кто не знает этот ресурс? Зато далеко не многие располагают возможностями целенаправленно его мониторить, преследуя определенные интересы.

Вобщем, руководствуемся древним изречением "помоги ближнему своему!" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена обалденная, доставка где то в 35-40 встанет, но даже тогда это будет "АХ"!!!!

Доброго времени суток!!!

Ща дом достраиваю, тенежки на туда уходят, как в колодец, такшта ближайший месяц не планирую покупку ножиков, камешков, часиков и прочего, очень нужного барахла...

 

З:Ы: Тема ОЧЕНЬ НУЖНАЯ, Спасибо!!!

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, цветные плашки - супер! :) Интересно, сколько потянет этот лот по окончание торгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55 баксов за купить сейчас. + доставка, я к тому что можно у этого типа наверное и на другие модели заказывать при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только увидел, оранжевые по 35 из-за дефекта анодирования. и еще оказывается отправляет только по штатам.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно требуется материальная помощь больному ребенку $3000, перешлите всем знакомым, не оставайтесь безучастным. =)

http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=221084754328&ssPageName=ADME:B:WNARL:US:1123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный ребенок, сочувствую, мне так жалко его родных....

Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наговаривайте на Ануарчика! Он давеча на пикнике был в адеквате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся сегодня на такой лот http://www.ebay.com/itm/Spyderco-Lum-Chinese-Pocket-Knife-Pink-handle-VG10-Blade-Sprint-Run-C143GPNP-/261074088526?pt=Collectible_Knives&hash=item3cc93a724e#ht_1942wt_960 Может кто из камрадов-мужчин надумает порадовать кого-нибудь из своих "слабых половинок" ;)

 

e5b39592a658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы Спайдеркард прихватил, если бы лишние теньгушки водились...

 

http://www.ebay.com/...2#ht_500wt_1156

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы Спайдеркард прихватил, если бы лишние теньгушки водились...

Не куя себе карточка! А сколько на ней на счёте? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не куя себе карточка!

А что, прикольная штука :)

 

484f295d1e54.jpg

 

2d09a93dcdde.jpg

 

ПС: Специально для Игоря. Оригинальные снимки Спайдеркарда были по 800 пикселей по длинной стороне. Это я так, предотвращаю ворчание ;)

 

А сколько на ней на счёте?

"Ну и шуточки у Вас, поручик!" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не в по теме, но кто мне объяснит назначение вот этой штуки?

 

http://www.gpknives....6a54484d78c6a21

Это бусинка для темляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во какие накладки надо было заказывать

 

 

А я к чему призывал изначально, когда обсуждали "форумник" 2012-го? ;) Вот только общественность смутила дополнительная трата на сменные накладки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я был за более глубокую индивидуализацию, так чуть не на смех подняли и из проекта выгнали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я был за более глубокую индивидуализацию, так чуть не на смех подняли и из проекта выгнали ;)

Что?????????

Кто же это тебя выгонял? Сам же из вредности против Спайдерко.. не так ли? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сейчас наговоришь! Как буд то я у тебя Стрит Бита, рыжего Морана и ещё кучку Спаев не покупал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И действительно, вроде есть в хозяйстве спайдерки, откуда же тогда такая неприязнь к ним, аж от форумника отказался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бусинка для темляка

пасиба, жалко к пуукко (о котором я все еще продолжаю мечтать) нельзя его присобачить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...