Перейти к содержанию
Авторизация  
Archangel

Могу привезти Maxpedition

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

к концу июля-первым числам августа могу привезти пару сумок и всяких подсумков ( а так же вставки - кобуры, под магазины (для ножей тоже пойдут) и т.п.).

на некоторых сайтах сейчас распродажи (не вся цветовая палитра, но для городской повседневки очень хорошо черный и foliage green) и можно купить по относительно хорошей цене.

 

для примера - maxpedition fatboy http://www.maxpedition.com/store/pc/FATBOY-VERSIPACK-4p31.htm

в цветах хаки, черный с серым, просто серый будут стоить здесь 85-90 долларов (примерная цена)

 

себе я хочу попробовать привезти fatboy GTG (привлекает карман для бутылки) http://www.maxpedition.com/store/pc/Fatboy-G-T-G-4p1662.htm

примерно выйдет в 60-65 долларов. цвета хаки, черный, OD Green.

 

Jumbo выйдет около 110-115 долл.

 

если кому интересно - пишите в эту темку, я в конце следующей недели с заграницы вернусь и могу заказать, приедус 27-30 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возможно взял бы две сумки черную и хаки fatboy GTG

если с цветом засада то любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возможно взял бы две сумки черную и хаки fatboy GTG

если с цветом засада то любой

заказал цвета хаки.

две сумочки ваша и NICK приедут 25-25 июля.

числа 19-20 смогу сказать сколько они вам будут точно стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вкладыш"( кобура) под пистолет Глок как на фото это опция отдельная или входит в комплект сумки ???

если не входит то мне еще нужна одна такая кобура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа цэ, глок таскать будем? =)

Диме можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно увидел пост про кобуру. В комплект не входит.

Сумки в понедельник-вторник 100% уже будут у меня на руках. Со всеми оплатами и поборами DHL будут стоить 63,5 доллара.

по кобуре - могу привезти числа 10-12 августа или продать одну из моих двух (отличается от новой тем, что на ней нет бумажечки и на ней нет пакетика, планировал ее вставить в рюкзак, но в нем не очень удобно ее размещение)

Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кобуре возьму одну из ваших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумочки у меня на руках.

можно забирать.

на всякий случай дополнительный телефон +77078242424

 

P.S. Если не будет возражений -я бы открыл упаковку на одной какой-нибудь. Промерить, влезет ли бутылка Nalgene и еще кое-что... Ну или при владельце бы замерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, приветствую!

Такую версию реально заказать, желательно чёрную?

http://www.maxpediti...-E-O-4p1315.htm

Добрый день.

Да, реально. Примерно 91-94 доллара в Алмате выйдет. Приедет 10-12 августа (полежит несколько дней в штатах)

Могу купить сейчас, их на распродаже 14 штук осталось черных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Интересует возможность приобрести Джамбо версипак (классический) праворукий - цвета Хаки, либо черный, либо фолиадж грин (в порядке убывания) по минимально возможной цене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Да, реально. Примерно 91-94 доллара в Алмате выйдет. Приедет 10-12 августа (полежит несколько дней в штатах)

Могу купить сейчас, их на распродаже 14 штук осталось черных.

То есть в районе 14000 по нашему, подходит!

Единственно денежку смогу только на следующей неделе отдать, как только с Иссык-Куля вернусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Интересует возможность приобрести Джамбо версипак (классический) праворукий - цвета Хаки, либо черный, либо фолиадж грин (в порядке убывания) по минимально возможной цене ;)

Добрый день. Хорошо. Хаки выйдет около 110 долларов. Черный и фолиадж грин по 115. Вам какой цвет? Вставки и т.п. нужны?

На мой взгляд фолиадж грин наименее маркий

по моему опыту так и есть. Еще он наименее заметный - т.е. не так бросается в глаза на фоне одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на фолиадж грин - цена окончательная?, как быть с оплатой?- меня тоже некоторое время не будет в алматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на фолиадж грин - цена окончательная?, как быть с оплатой?- меня тоже некоторое время не будет в алматы

можем пересечься завтра-послезавтра, дадите предоплату 90-100 у.е., остальное при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша , как я уже писал , смогу отдать денежку не раньше воскресенья.

Время терпит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша , как я уже писал , смогу отдать денежку не раньше воскресенья.

Время терпит?

терпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...