Перейти к содержанию
Авторизация  
Archangel

Могу привезти Maxpedition

Рекомендуемые сообщения

приобрел mongo 10 января. должна прийти числа 2-5(если бы знал что тут зарегистрируюсь.....). по мелочи можно будет заказать? к какому числу примерно будет формироваться заказ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, если планируется заказ на ближайшее время то свистни плиз! Тоже есть желание кое-что по мелоче заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, берите толстяка, ваще тема, я вот старую кожаную, удобную, красивую, дорогую, сумку которую мама подарила забыл в кладовке, с толстяком не расстаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну её такую мелочь, ни чего не положить. Jumbo не на много, но всё же больше и функциональнее :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, берите толстяка, ваще тема, я вот старую кожаную, удобную, красивую, дорогую, сумку которую мама подарила забыл в кладовке, с толстяком не расстаюсь :)

мне очень понравился фатбой у Нуржана, себе пока заказал окту, однако офисный стиль одежды непозволяет носить такие ништяки, как быть? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень понравился фатбой у Нуржана, себе пока заказал окту, однако офисный стиль одежды непозволяет носить такие ништяки, как быть? :(

 

Дима, к офисной то макспеды точно не подойдут, как вариант что нить кожаное да классическое, а макспед по пятницам да по выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, к офисной то макспеды точно не подойдут, как вариант что нить кожаное да классическое, а макспед по пятницам да по выходным

пасиба КЭП :rofl:

вот и приходица на работу носить кожанный портфель

а на выходные пока окту буду пробовать.. на следующей неделе должна приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто соберётся заказывать сабж, свисните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь тостяком (вериспак) больше года, привозил через Илью (ПлохойСанта).

В итоге - доволен как слон, единственно пришлось кое где усилить швы и убрать лишнее для меня (нахлобучка на плечевом ремне и тыльный ремешок).

У меня чёрного цвета, наверное не самый практичный цвет, но мне нравиться.

Когда заказывал, попросил ещё дополнительные подсумки под навигатор, радиостанцию и универсальный подсумок - на практике оказались не нужны, использую в базовой комплектации.

Изменено пользователем Lord_Izverg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а не могли бы сфотать места усиления?

 

Фотать особо нечего, прошивал наружний карман снизу, там шов был не очень качественный и начал расходиться после примерно полугода интенсивного использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теиа ещё актуальна?Брата интересует рюкзак Тайфун,фльяж-грин.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам возьму MONKEY COMBAT™ ADMIN POUCH 9811B ,черного цвета.Такой: http://www.maxpedition.com/store/pc/MONKEY-COMBAT-ADMIN-POUCH-p451.htm#details

Изменено пользователем tengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...