Перейти к содержанию
Авторизация  
XoCe

Интересное и полезное о Spyderco

Рекомендуемые сообщения

Профильная тема про Тен почему-то закрыта. Размещу здесь. Тем более, что вопрос о раундхоле не только этой модели касается.

 

Бытует мнение, что при недостатке серого вещества, можно сломать и более эластичные, казалось бы, вещи... Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не холивар и не троллинг

просто вопрос: что делать этим поливогом не коллекционерам спайдерко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не холивар и не троллинг

просто вопрос: что делать этим поливогом не коллекционерам спайдерко?

 

Я выше написал, что ножик этот для мелких офисных резательных работ. Поливог скорее необычный гаджет, прикольная "вещица, какой ни у кого нет" (с) ;) "Фишка" данного ножа в нетипичном дизайне (тут и линии полукруга, и очертания "сердца"), запирающем механизме, а также в абсолютной политкорректости.

Да, а еще Поливог можно использовать в качестве зажима для денег.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вы же сами сказали, что иногда делали муру заказчику как дизайнер.

 

Насчет муры не соглашусь, возможно не правильно выразился. Делал абсолютно невозможные вещи, своего рода сюрреализм. И люди хавали, и делал я это ради того чтобы люди сами отказались от такого проекта(позже сами отказывались увидев смету). Так о чем это я? вся соль в том что фирма спайдерко штампует свои своеобразные ножи зная что коллекционеры все равно схавают. Поняли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бытует мнение, что при недостатке серого вещества, можно сломать и более эластичные, казалось бы, вещи...

Вот не зря я опасался что на дырке лезвие сломаться может... Изменено пользователем Dimash
Люди, хватит уже картинки из предидущего сообщения цитировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Бытует мнение, что при недостатке серого вещества, можно сломать и более эластичные, казалось бы, вещи...

Вот не зря я опасался что на дырке лезвие сломаться может...
хоть и не фан спаев )

Но ваша теория ошибочна ) т.к. Знаю не один фикс от буссе которые ломали пополам

 

Как в анеке про стекляный инк )))

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бытует мнение, что при недостатке серого вещества, можно сломать и более эластичные, казалось бы, вещи...

 

Вот не зря я опасался что на дырке лезвие сломаться может...

 

С таким же успехом может сломаться по шпеньку, а флиппер на осевом, ну и даже фиксы фултанг ломают за милу душу. Сами же знаете "дай дураку стеклянный ..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся соль в том что фирма спайдерко штампует свои своеобразные ножи зная что коллекционеры все равно схавают. Поняли?

 

А еще не редко бывает, когда автор осознанно пытается "изобрести велосипед", пробует силы в новом, экспериментирует, ищет. "Найти свое место под солнцем" - вот что нередко движет творческих людей. А Вы все свели в банальную погоню за наживой. "У кого что болит..." (с)  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не зря я опасался что на дырке лезвие сломаться может...

Не грузите ножик непрофильной работой, и ломаться ничего не будет! ;)

 

ПС: Вам выше правильно написали, что погубить можно не только ножи с отверстиями в клинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет подождите, Серега тока до компа добрался.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет подождите, Серега тока до компа добрался.. =)

Да. Пол дня "рубил" репортаж об открытии сезона летних школьных лагерей. Только в девятом часу спустился с гор :)

 

 

Серёг, хватит на сегодня халивара!   ;)

Это не тот случай. Просто неофитам приходится по нескольку раз объяснять очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для господ спайдеркофилов, если вдруг кто не в курсе, инфа к размышлению http://forum.guns.ru/forummessage/138/1180394.html

Так что если кто хочет получить Полис к его юбилею с Ганзовскими прибамбасами присоединяйтесь.

Я пока в раздумьях, то ли взять просто в Коргане, то ли к ганзовскому проекту присоседиться, но Серёга ХоСе уже в "доле"  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы что отдельно заказывать для ПКНФ не будем?

Время покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серёга ХоСе уже в "доле"   ;)

вот тихушник

 

Заглядывай на Ганзу. Бывает полезно :)

От "тихушника" слышу! 8)  Ты ЛионСпай заказал, или завтра его принести на встречу для "пощупать всяко разно"?

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее пока не созрел, только люма бургунди пока выписал с двумя зеленными парамилями.

завтра меня не будет кстати, а жаль так бы помацал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

в игре Call of Duty MW 3, есть миссия по спасению дочери российского президента. Когда находим ее, в руднике в Сибире, то рядом с ней, на стуле, лежит пистолет, плоскогубцы и.... миля! Причем миля камо.

Пытался сделать скрин с помощью prtsc, что-то не получилось, сплошное черное изображение. 

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре Call of Duty MW 3, есть миссия по спасению дочери российского президента. Когда находим ее, в руднике в Сибире, то рядом с ней, на стуле, лежит пистолет, плоскогубцы и.... миля! Причем миля камо.

Пытался сделать скрин с помощью prtsc, что-то не получилось, сплошное черное изображение. 

Попробуйте программку FastStone Capture. Продвинутая скриншотилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Золотая жила" Спайдерок, в том числе и редких! :)

 

http://www.bentoboxshop.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суматохе дней чуть не забыл, что в этом месяце моей любимой ножевой компании Спайдерко исполняется 35 лет! :) Именно в ноябре 1978 года Сэл Глессер решил осваивать производство заточных приспособлений. А чуть позже, познакомившись с рядом видных ножеделов, среди которых был легендарный Ал Мар, мистер Глессер взялся за изготовление оригинальных складных рабочих ножей.

Пойду-ка я заварю себе праздничный чай  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду-ка я заварю себе праздничный чай  :yahoo:

Ну с юбилеем, дыркоделатели!   :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну с юбилеем, дыркоделатели!

Да я как бы "с боку припеку" :) Но все равно - благодарствую :drinks:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...