Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Изменения, проводимые на форуме

Рекомендуемые сообщения

сменю ка аву, а то эта кучерявая серая личность на стандартной как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменю ка аву,..

 

Правильно, с аватарками как-то веселее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас каждый пользователь форума может править свое сообщение, а также название темы и ее описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу смотреть фотки, в галерее вместо картинки надпись" You have reached your bandwidth limit and can not view this image"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё нормально даже с планшета на Андроиде.

Похоже у Вас слишком медленное соединение и движок форума отправил в лес ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была обновлена версия форума и галереи! Просьба о глюках отписываться здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На планшете под Андроидом мне изменения по самому форуму не понравились, так как отвечать стало возможным корректно только в мобильной версии как на ВСЕ.КЗ, а до этого и в нормальном режиме сносно работало :)

Изменения в галереи заметил, но надо поюзать-посмотреть, но что то уже с писсимизмом смотрю на свою затею вставить свеженькое сегодняшнее фото с планшета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На планшете под Андроидом мне изменения по самому форуму не понравились, так как отвечать стало возможным корректно только в мобильной версии как на ВСЕ.КЗ, а до этого и в нормальном режиме сносно работало :)

Изменения в галереи заметил, но надо поюзать-посмотреть, но что то уже с писсимизмом смотрю на свою затею вставить свеженькое сегодняшнее фото с планшета ...

 

Такккс... поподбробнее... планшета нет, проверить неначем. Что изменилось для ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе может быть это и нормально, но написать-отредактировать сообщение не в мобильном режиме жутко геморно.

Описать мне сложно, да и раз кроме меня всем по барабану можно не заморачиваться.

Хотя отписываться в грядущих командировках будет не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впендюрить курсор в нужное место и окно создаваемого сообщения растягивается в длинну неимоверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу смотреть фотки, в галерее вместо картинки надпись" You have reached your bandwidth limit and can not view this image"

Добрый вечер.

Аналогичная проблема. Со скоростью все нормально 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Аналогичная проблема. Со скоростью все нормально 100%.

Джентльмены проблема или у вас локальная или с браузером, так как у меня всё работает и с Мегалайна и с АЛМАТВ на "семёрке" и на ХР, ну и на планшете под Андроидом что по Вай-Фай с указанных провайдеров так и по ТЕЛЕ2. Ну и браузеры всех мастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, вот что мне выдает.

Sorry, but that does not appear to be a valid image. If you arrived at this screen by following a link on this site, please notify a system administrator

 

 

Извините, вы не имеет доступа к этому!

Изменено пользователем ARTEM77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главной странице, когда нажимаю на Последние изображения в галерее выходит эта надпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчезли стрелки красная и зеленая на сообщениях и у всех обнулилась репутация, теперь на форуме равенство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчезли стрелки красная и зеленая на сообщениях и у всех обнулилась репутация, теперь на форуме равенство!

 

Убрал эти опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...