Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Изменения, проводимые на форуме

Рекомендуемые сообщения

Борис, здравствуйте.  Столкнулся вот с чем - хотел немного фото поместить по весенним грибам - влезло всего три, хотел еще штук пять, но не получается - выдает ошибку форума. Размеры сжимал до 200 кб.

Что это может быть.....

Спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся вот с чем - хотел немного фото поместить по весенним грибам - влезло всего три, хотел еще штук пять, но не получается - выдает ошибку форума. Размеры сжимал до 200 кб.

Что это может быть.....

Надо грузить фото в галерею, а уже из неё вставлять их в сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В галерею скинул.. А как из галереи в сообщения можно скидывать..... вот , чайник....

В сообщениях фото смотрелось бы лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываете фото, кликаете правой кнопкой и копируете ссылку на рисунок, далее при создании сообщения кликаете на кнопку [картинка] и в открывшемся окне вставляете скопированную ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не нее кликните..скопировать ур картинки, потом на иконку всавки картинки и туда же амтавляем скопированую ссылку.

 

)))) у Игоря пальцы шустрее

Изменено пользователем GEO_VIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы мучаетесь :) http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=296&do=findComment&comment=74527 вот тут как вставлять файлы в сообщение с галереи через меню "Мои файлы" 

 

a52e9dbf9510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо....  Извиняюсь за дремоту....   комп начал осваивать только на пенсии..  А соображайка уже не та, что увас....

 

Всем успехов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот как получаются эти мелкие и мерзко выглядящие ИМХО картинки!   :nea:

Опять же ИМХО делая копию ссылки в галереи и вставляя через [картинки] симпотичней получается, да и размер изображения вставляемого в текст можно выбрать один из 4-х

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот как получаются эти мелкие и мерзко выглядящие ИМХО картинки!   :nea:

Опять же ИМХО делая копию ссылки в галереи и вставляя через [картинки] симпотичней получается, да и размер изображения вставляемого в текст можно выбрать один из 4-х

абсолютно согласен :YES: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то через Яндекс браузер у меня страница рассыпается на запчасти, это временный баг?

 

4212022_m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то через Яндекс браузер у меня страница рассыпается на запчасти, это временный баг?

Проверил у себя, открывается в семёрке без проблем через яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то у меня с айфона или айпада подвисать стало, прокручивает страницы с затормаживанием. интересно в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В айфоне и в айпаде. У жены на айпаде такая же шняга, у нее же на галакси табе все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то у меня с айфона или айпада подвисать стало, прокручивает страницы с затормаживанием. интересно в чем причина?

Дело еще в хроме, у меня хром рывками листает, а родной андроидовский все ровно отображает. попробуйте другой браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал только у меня. Мозилу замочил - лучше стало. Может и хром замочить?  Попробовал с /интернет эксплоурер/ вроде лучше, но всё равно не так как было. По-моему что-то с инетом, причем по всему КЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксплоуэр тоже тормозит плотно. Чё за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе хрорм, все летает шустро, без тормозов, рывков.

На телефоне юзаю мобильную версию форума, хром притормаживает, а родной дроидовский браузер - работает без лагов и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На домашнем и рабочем компах и в хроме и в опере форум работает без проблем.

На планшете пользуюсь родным Оперой и всегда смотрю полную версию форума. Притормаживает конечно, но ИМХО терпимо для мобильного устройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисковая квота на хранение всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) теперь 500 мб! Это помимо квоты в Галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...