Перейти к содержанию
Авторизация  
Silard

Интернет магазин Goldentime.kz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Теперь вы можете заказать наши товары с доставкой по Казахстану. Стоимость доставки отправления, весом до 1 кг - 1000 тенге, срок 7 дней. Оплатить можно через Qiwi кошелек (при помощи платежных терминалов). В ближайшее время мы добавим другие способы оплаты. Скидка для участников форума 10% Для получения скидки при оформлении онлайн заказа используйте купон на скидку - (пришлю в личку по запросу) Удачных приобретений!

Изменено пользователем Silard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купон спрячте или в личку раздавайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую участников форума! В ассортименте нашего магазина появились ножи Wenger.

Приглашаю форумчан в наш отдел в ТД "Арена", (отдел №42).

Скидка для участников форума 10%.

Доставка по Казахстану.

 

arena_plan1.jpg

Изменено пользователем Silard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую участников форума! В ассортименте нашего магазина появились ножи Wenger.

Отличная новость! А при необходимости возможно будет приобрести 10 одинаковых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silard регулярно отовариваюсь в Вашем магазине, в ЦУМе, отличные цены, к тому же и скидку дали, прекрасное обслуживание. Был очень хороший ассортимент часов Vostok-Europe, брал несколько, доволен, как слон - а вот девушки ваши говорят, что новых поступлений не предвидится - жаль, отличные часы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, хочу предложить вашему вниманию шкатулки для хранения часов и шкатулки для подзавода механических автоматических часов. После повального увлечения узнавать время, посмотрев в мобильный телефон, поклонники почти ушедшего в историю мужского аксессуара, обрели второе дыхание. Теперь часов должно быть много! Для охоты и рыбалки, для светского раута и для встречи "без галстуков", для спорта и активного образа жизни....

 

И все эти тикающие и пикающие гаджеты нужно где-то хранить!

 

Кейсы на 6, 8, 12 часов, шкатулки с роторными механизмами подзавода...

 

На весь ассортимент, для форумчан действует скидка 10%.

 

Ждем вас в нашем отделе в ТД "Арена", 1 этаж, бутик 42.  Наш новый телефон - + 7 (727) 269 42 47. 

 

Кстати, у нас появился новый способ оплаты. Вы можете оплатить заказ с помощью платежной карточки, через систему Казкоммерцбанка.

 

Удачных покупок в GoldenTime.kz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жду у вас в магазине Vostok-Europe и Восток с рядом Амфибия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

используйте купон на скидку

Встану в очередь на купон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

используйте купон на скидку

Встану в очередь на купон.

 

Выслал купон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

используйте купон на скидку

Встану в очередь на купон.

 

Выслал купон в личку.

 

Рахмет, купон получил, обдумываю заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часы Casio Edifice EQS-500DB-1A2DR

1361766206_1_mini2_enl.jpg

 

Бренд: Casio Серия: Edifice Страна производитель: Япония Пол / Возраст: Мужские Стиль: Flexible (Универсальный) Форма корпуса: Круглые Механизм: Хронограф Водонепроницаемость: 100 м (10 atm) Размер: 50.0 × 45.8 × 12.3 мм. Браслет / Ремешок: Браслет Особенности: Солнечная батарея Гарантия: 12 месяцев Купить в: ТД "Арена" (Военторг)

 

35 700 KZT    32200 KZT

 

Видеообзор часов Casio Edifice EQS-500DB-1A2DR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Скажите пожалуйста у Вас есть или уже были вот такие сырные ножи?

 

VN80833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад приветствовать! Таких "сырничков" еще не было. По поступлению отпишусь незамедительно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, у нас новое поступление Российских часов от Торгового Дома Полет!

Коллекции Русское время, Президент, Charm.

 

 

Часы наручные Президент 3879852 Цена 73 000 KZT

3879852b.jpg

Бренд: Президент Страна производитель: Россия Пол / Возраст: Мужские Стиль: Classic (Классический) Форма корпуса: Прямоугольные Механизм: Механика автоподзавод Дата: Число Водонепроницаемость: 30 м (3 atm) Корпус: Нержавеющая сталь Поркрытие часов: PVD позолота Цвет покрытия: Розовое золото Циферблат: Черный Разметка: Римские цифры Стекло: Минеральное Браслет / Ремешок: Кожаный ремешок Цвет ремешка: Черный

 

http://www.goldentim...?productID=3484

 

На весь ассортимент, для форумчан действует скидка 10%.

При предзаказе скидка 30% (срок 2 недели, предоплата)

Модели можно выбрать по каталогу в нашем отделе.
Ждем вас в нашем отделе в ТД "Арена", 1 этаж, бутик 42.  Наш новый телефон - + 7 (727) 269 42 47.
Кстати, у нас появился новый способ оплаты. Вы можете оплатить заказ с помощью платежной карточки, через систему Казкоммерцбанка.
Удачных покупок в GoldenTime.kz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часы Casio Pro Trek PRG-510T-7DR

PRG-510T-7DR.jpg

 

Бренд: Casio Гарантия: 12 месяцев Купить в: Служба Заказов (на заказ) +7 727 328 94 04
 
73 500 KZT   66200 KZT  
 
 
Изменено пользователем Silard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victorinox и муки выбора

Начну с того, что в нашем городе сейчас Виксы не продаются. А раньше были в паре отделов подарков по не гуманным ценам (от 6000 за самый простой). После того, как я ознакомился с ценами на knife.ru, никак не мог понять, почему на форумах Виксы рекомендуют в качестве бюджетных ножей доступных каждому.

Что же касается конкретных моделей, некоторое время назад, увидев на распродаже у камрада Litov модель Victorinox German Army Knife (GAK)  подумал « вот все необходимо в многопредметном ноже».  И цена мне тоже понравилась, но как я понял из содержания темы, распродажа - междусобойчик для алматинцев, все быстро ставится в резерв и забирается покупателями внутри города.

Возможно моя жизнь протекала бы в компании советского многопредметника и его одноклинковых собратьев, но в начале осени в соответствующей теме я прочитал о том, что Goldentime.kz высылает заказы по почте.  Попросил в ЛС купон на скидку, через пару дней получил.

Начал изучать каталог, в первую очередь - солдатские ножи. Нашел среди них GAK за 7100, затем нашел One Hand Traimaster за 5600, точно такой же нож только с черными накладками плюс пинцет и зубочистка. Подумал «а зачем платить больше?» и решил взять трайлмастер и еще нож подешевле. Удивился, увидев цены в разделе офицерских ножей, и понял, почему Виксы считаются бюджетными.  Попутно много читал обзоров разных моделей,  подумывал о однопредметном швейцарце – пишут слишком хлипкие. Рассматривал разных Wenger Ranger - пишут слишком большие в сложенном состоянии, уже некарманные ножи, подумав пошел и купил Мору Эргономик  в магазине за 3800. Стал выбирать среди офицерских моделей (91 мм), сначала понравился тинкер, затем посчитав, что лучше второй нож взять со штопором, выбрал спартана, но его не было в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупка в GodenTime

27 ноября разместил на сайте заказ на один One Hand Traimaster за 5600. 28 ноября позвонил Константин, сообщил о том, что сайт не успели обновить, в наличии такого ножа нет, а когда будет, то цены будут выше, так как раньше они закупались напрямую, а теперь будут через Россию. В наличии есть такой же нож, но «без кольца для открывания» и серрейтора за 6100. Мне серрейтор не нужен, а вот клинок бы хотелось «однорукий», Поэтому пришлось вернуться, к тому с чего начинал - Victorinox GAK. Хорошо, что он был еще по старой цене, а то его близнец SAK был уже по 7600.

Созвонились с Константином, он переделал мой первый заказ на GAK (из цены минус 10% по купону, плюс 1000 за пересыл), состоялся диалог в стиле «утром деньги, вечером стулья». Дело было вечером, идти никуда не хотелось, спрашиваю когда отправите – вечером оплатите, утром отправлю. Говорю - а если утром оплачу, отвечает утром и отправлю, деньги быстро приходят. Ну утром 29-го ноября, я пошел к терминалу КИВИ и оплатил заказ. Сообщил  СМСкой. После этого наступила тишина. Хотя на сайте написано о том, что об оплате обязательно сообщат. Статус заказа оставался «ожидаем оплату». 

Утром 30-го (в субботу перед праздником) послал СМС спросив, не отправили ли заказ. В обед: ответ отдали на почту сегодня, после праздников посылка пойдет к вам.

На сайте написано – можете следить за посылкой по трек номеру, так номер тоже никто не выслал.

В итоге, 12 декабря позвонили с почты в домофон (хотя номера телефонов напечатаны были на коробке вместе с адресом) и попросили забрать посылку. Про бардак на почте рассказывать на буду. Пока шла посылка я уже заинтересовался покупками с алиэспресса, и смотрел кучу видео с unboxing – у китайцев 1-2 коробки с ножами приходят в конвертах. Здесь же картонная коробка 20 на 30 см, высотой примерно 10 см. Внутри много ленточек-обрезков от полиграфии и маленькая коробочка с ножом.

К состоянию ножа претензий нет. Но клинок мне показался маловатым: ладно у меня руки большие, но булки хлеба вроде везде стандартные и длины хватает еле-еле чтобы нарезать хлеба. Вызывавший беспокойство серрейтор весело кромсает еду и не мешает строгать дерево.

Сегодня 16 декабря позвонил Константин и узнал получил ли я свой заказ.

Выводы по интернет магазину Golden Time: у любителей Victorinox из провинции при отсутствии возможности покупать лично в других городах, альтернативы этому магазину пока нет. Однако хотелось бы, чтобы сотрудники выполняли обещанное: высылали заказ в договоренное время, сообщали о поступлении оплаты, отправке заказа и трек номер. Такие сообщения является нормой, например на Алиэкспрессе (другой вопрос насколько правдивы китайские продавцы).

Таким образом, обладая даже небольшой суммой денег, я знаю, где можно купить качественный нож или другой подарок для  себя и близких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что не поленились дать развёрнутый отзыв :YES:

 

Я давно хочу предложить Константину периодически отмечаться в теме, как с новинками так и просто представляя Виксы по очереди, а то вижу что заходит и читает, но не пишет.

Это было бы весьма полезно и для популизации марки, ну и на бизнесе бесплатная реклама должна сработать весьма положительна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это было бы весьма полезно и для популизации марки, ну и на бизнесе бесплатная реклама должна сработать весьма положительна

Ну они в принципе обещают скидки за отзывы

Но в этом случае, так сказать я поделился впечатлениями

Хорошими и не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал несколько девайсов в бутике, находящемся в ТД "Арена", но в виду малой активности Константина о скидке продавцам даже не намекал.

А предложения были очень интересные в продаже. Одни олдскульные Венгеры чего стоят! До сих пор жалею что с денежкой у меня не срослось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Константину за помощь в реализации одной из мечт!

Порадовала и скидочка на мои первые джишоки GB-5600-AB :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Константину за помощь в реализации одной из мечт!

Порадовала и скидочка на мои первые джишоки GB-5600-AB :YES:

Классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика

Ну не совсем классика.

Скажем так: в корпус классики впендюрили новую начинку с блютузиной и прочим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...