Перейти к содержанию
Авторизация  
Ormin

Ножи в Астане

Рекомендуемые сообщения

Запоздалое высказывание. Тока во а чего так презрительно про их ножи? Может они и не японские, но любым европейским фору дадут. Да и не хуже иных истинно японцев. Камни тоже вполне рабочие. У меня правда "накатоми" нет, но имею "тайдеа", что то же самое.

 Накипело, должно быть. Если и получше чего-то, то и цена повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камни у них такие же "японские", как и ножи? :)

китайские, разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоздалое высказывание. Тока во а чего так презрительно про их ножи? Может они и не японские, но любым европейским фору дадут. Да и не хуже иных истинно японцев. Камни тоже вполне рабочие. У меня правда "накатоми" нет, но имею "тайдеа", что то же самое.

А Вы к этой конторе и её методам продвижения товара относитесь уважительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы к этой конторе и её методам продвижения товара относитесь уважительно?

Честно сказать мне по фигу их контора и их методы продвижения товара. Достался мне набор из трех ножиков MOV из AUS 8 за деньгу малую и я на них не в обиде. Хорошие ножи европейского плана. 4 года уже им примерно. А что и как у них там с политикой меня не волнует, да и с какой стати собственно? Я ножами не торгую и никаким боком меня это не касается.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоздалое высказывание. Тока во а чего так презрительно про их ножи? Может они и не японские, но любым европейским фору дадут. Да и не хуже иных истинно японцев. Камни тоже вполне рабочие. У меня правда "накатоми" нет, но имею "тайдеа", что то же самое.

Я вроде ничего особого про них не говорил. Задал простой вопрос одной фразой, не ругался. Вопрос, конечно, с подколкой, поскольку все в курсе насчет того, что это китайские псевдояпонцы. Вот насчет камней был не уверен, но уже разобрались, что тоже Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...