Перейти к содержанию
Авторизация  
Borza

Куплю FX Airgun Revolution

Рекомендуемые сообщения

Кто может притащить это чудо сюда? Купил бы такую услугу. Или кто может подсказать как это сделать.

http://www.fxairguns.com/rifle/the-revolution/

 

здесь список откуда можно его пригнать:

http://www.fxairguns.com/cat/retailers/

 

8 707 8 11111 2

8 777 144 68 68 Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый товарищ! Прошу не обижаться - но тут дело такое - то что вы просите чтобы вам доставили является ОРУЖИЕМ со всеми вытекающими - поэтому как бы не совсем правильно в непрофильном сайте выкладывать запрос. Было бы более корректно сначала спросить - "могут ли камрады привезти под заказ PSP пневматику" и уже исходя из ответов делать конкретный запрос через личку. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему именно FX? Есть много других производителей, в том числе и российских, делающих винтовки ничуть не хуже. Эдган или Крикет например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы более корректно сначала спросить - "могут ли камрады привезти под заказ PSP пневматику" и уже исходя из ответов делать конкретный запрос через личку. Как то так.

Я в принципе это и имел в виду))) Если есть знакомые или кто-нибудь из оружейного магазина, чтобы засунуть в заказ. Я бы в долгу не остался. Я просто слабо разбираюсь в данном вопросе.

 

И почему именно FX? Есть много других производителей, в том числе и российских, делающих винтовки ничуть не хуже. Эдган или Крикет например.

Честно? я просто влюбился именно в эту винтовку)))) Если бы мне было фиолетово на производителя, я бы взял Гамму Хантер 1250 или Гамму Виспер, их полно у нас. А то и вовсе Китайца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз прошу простить но Гамо Хантер не совсем равнозначен ПСП винтовке и даже наоборот - а вот Эдган или Крикет ружья по качеству и характеристикам никак не уступают вашему ЭфИксу... Поэтому есть вопрос - у вас есть опыт стрельбы из ПСП винтовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас есть опыт стрельбы из ПСП винтовок?

Нет, хотелось бы попробовать. Готов даже немного отблагодарить за такой опыт, но всё таки мне даже внешне она очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указанные Вами Гамки не имеют ничего общего с ПЦП винтовками. При покупке также стоит учитывать, наличие на выбранную Вами винтовку всемозможных расходников. Начиная от РТИ и заканчивая барабанчиками. С эфиксом КМК будет точно посложней и ЕМНИП она не редукторная. Ну а качество и эргономика того же Сверчка уверен даст фору не только FX, но и более маститым западным производителям.

 

В общем Вам скорее сюда: http://ct.kz/forum/136-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...