Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Форумный нож 2012. Гололосовалка этап - 1

Выбор типа форумного ножа  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Тип ножа

  2. 2. Стоимость ножа

    • до 10 000тг
    • до 15 000тг
    • до 20 000тг
    • до 25 000тг
    • до 30 000тг
      0
    • до 40 000тг
      0
    • Стоимость не важна


Рекомендуемые сообщения

Итак, попробуем определиться еще раз. Начнем с базы фикс или фолдер, а так же цены. Надеюсь, что проголосовавшие понимают, что в случае подтверждения их выбора они обязательно участвуют в проекте :)

Срок голосования предлагаю две недели.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким бы темным он не был, смогу сказать только когда деньги появятся, а вдруг не появятся к тому времени, много долгов накопилось.. так что лучше голосовать не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким бы темным он не был, смогу сказать только когда деньги появятся, а вдруг не появятся к тому времени, много долгов накопилось.. так что лучше голосовать не буду..

ОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пожелание, чисто из любопытства.

Чтобы проголосовавшие по возможности в этом топике поясняли причину выбора по первому вопросу.

Начну с себя: проголосовал за складень, т.к. первые 2 форумника были фиксами, а их по городу особо не потаскаешь. Хотелось бы разбавить фолдером и покрасоваться хорошим ножом с нашей фирменной эмблемой. Как-то так...

 

ЗЫ: Костя, исправь плиз "гололосовалку" в названии темы :lol: Или это умышленно?

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: Костя, исправь плиз "гололосовалку" в названии темы :lol: Или это умышленно?

Блин, не получается исправить :( не могу найти кнопочку...

А по выбору все просто - для меня форумник это памятный полочник. Рабочий нож по душе который будет меня полностью устраивать я уж как нибудь сам куплю, да и полно их у меня. А фиксы во первых не мое, я не путешественник и промысловик заготовщик, привык к складням. Ну и во вторых я так понимаю сторонники фикса хотять весьма утилитарного ножа, а зачем мне невзрачный полочник :)

Кагбэ резюме - фиксы для любой работы есть, фолдеры для всех случаев жизни тоже есть, форумный фикс есть, а вот форумного фолдера нету...

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот совсем наоборот к Косте (надеюсь я бегаю лучше чем ты :maniac: ) Ножи должны быть рабочими... полочников (ну может кроме штыка :)) нету и скорее всего не будет. Понятно что после фиксов хочется фолдер...

А я проголосовал за пчак - как яркий представитель восточного ножа, почти казахского... Можно что то типа Сидисовского складня замутить - я не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет срастаться что то подобное готов изменить свое мнение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот совсем наоборот к Косте (надеюсь я бегаю лучше чем ты :maniac: ) Ножи должны быть рабочими... полочников (ну может кроме штыка :)) нету и скорее всего не будет. Понятно что после фиксов хочется фолдер...

Что ножи должны работать согласен, у меня полочников то - форумник да старый викс :) Но вот для фиксов у меня работы то и нет :)

А я проголосовал за пчак...

Погоди перепрыгивать :D этож только выбор фикс или фолдер, или фикс = пчак? :)

пчак - как яркий представитель восточного ножа, почти казахского...

Кстати, на ганзе узбекские ножеделы сказали что форма моего пчака называется "казакша" и делают их для балхашского региона (отличительная черта - наличие заточенной "щучки" у острия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не получается исправить :( не могу найти кнопочку...

ЕМНИП надо нажать и удерживать мышу на заголовке темы в списке тем. Но это если только ты модер в этом конкретном форуме, о5 же ЕМНИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно как то расплывчато написал... в общем проголосовал за ПЧАК! если будет фолдер - пчак, значит перекрашусь! Вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно как то расплывчато написал... в общем проголосовал за ПЧАК! если будет фолдер - пчак, значит перекрашусь! Вот :)

В определенных кругах бытует мнение, что миля это складной пчак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В определенных кругах бытует мнение, что миля это складной пчак :D

 

Еретики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я подумал и решил таки что хочу форумный фолдер. Так шо погорячился я с фиксом. Прошу зачесть мой голос в пользу фолдеров.

 

И фолдер шоб спаевская финка! Чо скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаевская финка (Нилакка) стоить будет как самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я подумал и решил таки что хочу форумный фолдер. Так шо погорячился я с фиксом. Прошу зачесть мой голос в пользу фолдеров.

И фолдер шоб спаевская финка! Чо скажете?

 

Если ты имеешь ввиду действительно фолдер, то он выйдет скорее в 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг :shok:

а почему тогда финка уже появилсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фиксед еще в 2011 анонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два прошлых форумника были фиксами,может быть не стоит нарушать "традицию" и сделать третий форумник тоже фиксом.

Пчак,если изберут,можно носить с собой как угодно:на поясе вертикальном и горизонтальном положении,на руке,на ноге ну наконец во внутреннем кармане

пиджака или куртки.Это вопрос изготовления ножен.

Всё таки пчак это восточный нож и если будет найден "национальный казахский нож" то он будет похож на пчак,ИХМО.

К тому же пчак изготовленный из хорошей стали,практически,не заменим.Им можно будет делать практически любую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два прошлых форумника были фиксами,может быть не стоит нарушать "традицию" и сделать третий форумник тоже фиксом.

Судя по Вашей логике, ВСЕ форумники будут фиксами? А как же камрады из многих постоянных форумчан, желающих фолдеры?

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...